Обожаю эту школу! - Отзывы об Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Анастасия Отзыв написан 11 августа, 2022 год 1 просмотр
Покупала полугодовой курс по биологии и химии. Старалась приходить на онлайн вебинары, потому что атмосфера на них невероятная!!! Леша и Вероника объясняют материал доступно и интересно, хочется слушать и слушать! Когда не получалось приходить онлайн, я смотрела записи занятий в личном кабинете. Вообще личный кабинет это отдельная тема. Всё очень удобно, можно отрабатывать задачи и писать преподу, если что-то не понятно (писала я довольно часто, но зато потом могла решить любое задание))
Записывайтесь обязательно, вам понравится!)





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Все отзывы

4.8 5
163 отзыва / 6233 просмотра
Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Турбо ЕГЭ — одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Помогаем сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы, окружаем наших учеников заботой и побеждаем лень)

Результаты выпускников Турбо в прошлом году:
100 баллов набрали 193 наших выпускника!
90+ баллов: 1 991 выпускник
85+ баллов: 3 075 выпускников
80+ баллов: 4 416 выпускников