набрал 91 балл, доволен школой - Отзывы об Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Даниил Отзыв написан 27 января, 2021 год 25 просмотров
Могу сказать следующее: турбоподготовка - хорошая площадка для подготовки к ЕГЭ и быстрого усвоения школьной программы. Есстественно, при условии выполнения домашек, даже с ошибками, отработки материала, изучения конспектов. Я был только с Виолеттой, с февраля по июнь. До этого я готовился лишь к итоговому сочинению. Ничуть не пожалел, что купил курс. Да, нужно пахать. Правда, я лишь один раз был на вебинаре онлайн, остальные смотрел в записи, так как это удобнее). Но мой 91 балл с неприятным текстом (про Днепр) меня устраивает. Рекомендую Турбоподготовку и, в частности, Виолетту, красавицу❤




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Все отзывы

4.8 5
163 отзыва / 6233 просмотра
Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Турбо ЕГЭ — одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Помогаем сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы, окружаем наших учеников заботой и побеждаем лень)

Результаты выпускников Турбо в прошлом году:
100 баллов набрали 193 наших выпускника!
90+ баллов: 1 991 выпускник
85+ баллов: 3 075 выпускников
80+ баллов: 4 416 выпускников