Занималась 1,5 года, всем довольна) - Отзывы об Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"

Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Екатерина Отзыв написан 29 января, 2021 год 15 просмотров
Хорошая Онлайн-школа. Биологию и математику сдала на 70+, а русский на 90+ благодаря этой школе. Преподаватели понимающие и всегда с юмором проводят вебинары. Очень удобный личный кабинет и приятная атмосфера)




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Все отзывы

4.8 5
163 отзыва / 6233 просмотра
Онлайн-школа "Турбо ЕГЭ"
Турбо ЕГЭ — одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.
Помогаем сдать ЕГЭ и ОГЭ на высокие баллы, окружаем наших учеников заботой и побеждаем лень)

Результаты выпускников Турбо в прошлом году:
100 баллов набрали 193 наших выпускника!
90+ баллов: 1 991 выпускник
85+ баллов: 3 075 выпускников
80+ баллов: 4 416 выпускников