Турбослим АЛЬФА отзывы

Турбослим АЛЬФА
Наталья 21 марта, 2014 год
У меня рост 154 сам, раньше я весила 50 килограмм - это конечно не мало, но было более-менее приемлемо. Этой же зимой меня почему-то понесло и я набрала вес в 65 кг. С моим небольшим ростом я выгляжу настоящим колобком. Перепробовала и кефирную диету и Кремлевскую. Но диеты я не могу переносить. Начинать-начинаю, а сидеть долго не могу по... Читать отзыв У меня рост 154 сам, раньше я весила 50 килограмм - это конечно не мало, но было более-менее приемлемо. Этой же зимой меня почему-то понесло и я набрала вес в 65 кг. С моим небольшим ростом я выгляжу настоящим колобком. Перепробовала и кефирную диету и Кремлевскую. Но диеты я не могу переносить. Начинать-начинаю, а сидеть долго не могу по той причине, что у меня начинаются страшные головные боли и головокружения. Думала, что может быть появится привыкание организма, ничего не получается. Самочувствие с каждым днем все больше и больше ухудшается. Поэтому решила перейти к средствам для похудения, которые не требуют исключать из своего рациона необходимые для организма продукты.
После того, как прошерстила в интернете информацию о различных средствах, решила остановиться на " Турбослиме альфа-липоевая кислота". Решила не покупать сразу весь курс в 3 коробки, а проверить реакцию организма и купить пока только одну. Первый плюс этого препарата - доступная цена, которая приятно удивила. Интересно, что у меня вес начал уходить сначала по чуть-чуть, а потом по нарастающей. В первые три дня у меня ушло 400 грамм, к концу второй недели уже за день уходило примерно 300 грамм. При этом я все-таки не переедаю (этим не страдала никогда) и начала делать зарядку. Побочных явлений от этого средства не наблюдала. Поэтому планирую его принимать и дальше целый курс.
Анастасия 5 марта, 2014 год
Турбослим Альфа в таблетках отличная помощь для девушек с замедленным обменом веществ. Я как раз отношусь к таким. Я вроде и не толстая, но и не худая. В оправдания скажу, что у меня уже есть дочь, но я по прежнему хочу выглядеть на 5+. Дочке уже три года и я решила настойчиво заняться собой. Знакомая, которая просто фанатка диет и... Читать отзыв Турбослим Альфа в таблетках отличная помощь для девушек с замедленным обменом веществ. Я как раз отношусь к таким. Я вроде и не толстая, но и не худая. В оправдания скажу, что у меня уже есть дочь, но я по прежнему хочу выглядеть на 5+. Дочке уже три года и я решила настойчиво заняться собой. Знакомая, которая просто фанатка диет и биологических добавок, посоветовала лучшее и абсолютно безвредное из того, что она пробовала - это Турбослим Альфа. И муж меня поддержал, купил на Новый год годовой абонемент в спортзал. Так и началась моя погоня за параметрами 5 летней давности. Турбослим Альфа я принимала каждый день на протяжении 3 месяцев по две таблетки перед обедом. А в спортзал ходила три-два раза в неделю, когда как выходило. Турбослим помогает быстрее перерабатывать жиры в энергию, которую я использовала на тренировках. За два месяца я сбросила 7 лишних кг. И благодаря спортзалу вернула своему телу более менее подтянутые формы. Спасибо Турбослим Альфа за мой отличный вид, реально хороший препарат!
Люда 10 февраля, 2014 год
Турбослим Альфа начала пить не так давно. Начала активно заниматься в спортзале и тренер порекомендовал помочь себе добавками пищевыми, так как есть специальные средства, которые с одной стороны помогаю восстановить затраченную энергию, при этом сжигают лишние жиры. Стала искать. Обратила внимание на Турбослим Альфа от Эвалар. Первое что бросилось в глаза, это состав, в его составе натуральные компоненты, которые включат... Читать отзыв Турбослим Альфа начала пить не так давно. Начала активно заниматься в спортзале и тренер порекомендовал помочь себе добавками пищевыми, так как есть специальные средства, которые с одной стороны помогаю восстановить затраченную энергию, при этом сжигают лишние жиры. Стала искать. Обратила внимание на Турбослим Альфа от Эвалар. Первое что бросилось в глаза, это состав, в его составе натуральные компоненты, которые включат L-карнитин, витамины группы В (В6, В5, В2, В1), альфа-липоевая кислота. После его применения значительно стало легче на тренировках, не так быстро наступает усталость. Думаю, эта добавка поможет даже тем людям, которые не ходят в спортзал, но очень устает за день, особенно если работа связана с физическими нагрузками. Принимаю вторую неделю, и похудела на полтора килограмма, но это не просто заслуга Турбослима, это результат тренировок, а Турбослим просто позволяет дольше тренироваться и не уставать.
Нина 9 февраля, 2014 год
Хочу поделиться своей историй о похудении. Я невысокого роста и при этом имею небольшие проблемы с лишним весом. На свои 152 см мой вес составляет 55 кг. Обычно на зиму я поправляюсь на несколько килограмм и вот сейчас, встав в очередной раз на весы, я просто ужаснулась-отметка на них показала 62 кг. Как-то вечером я решила присмотреть в интернете диету,... Читать отзыв Хочу поделиться своей историй о похудении. Я невысокого роста и при этом имею небольшие проблемы с лишним весом. На свои 152 см мой вес составляет 55 кг. Обычно на зиму я поправляюсь на несколько килограмм и вот сейчас, встав в очередной раз на весы, я просто ужаснулась-отметка на них показала 62 кг. Как-то вечером я решила присмотреть в интернете диету, и случайно увидела рекламу таблеток для похудения Турбослим АЛЬФА. Я конечно не наивная дура, которая верит во всякие чудо-средства, но как говорится: "Раз в году и палка стреляет". Я решила приобрести препарат, тем более что его цена меня приятно удивила. Принимала Турбослим АЛЬФА в течении месяца, как и написано в инструкции. Через месяц результаты повторного взвешивания меня не то, что удивили, а просто привели в восторг. Я похудела на 6 килограмм! Вернулся мой прежний вес и я чувствую себя превосходно. Конечно, как я уже упомянула выше, чудес не бывает. По мимо приема таблеток Турбослим АЛЬФА, я ходила на фитнес и сидела на диете. Наверное благодаря этому мне удалось достичь таких результатов. Ведь чтобы иметь красивое тело нужно хорошо поработать над ним.
Богдана 23 ноября, 2013 год
Я принимала Турбослим АЛЬФА этой весной, 2 упаковки. У меня больная щитовидка, и оказалось, что турбослим мне не столько помог с похудением, сколько с тем, что помог убрать лишнюю воду из организма. Пропала отечность, чувствовать себя по утрам стала лучше, просыпаюсь бодрее. Теперь решила несколько раз в год пропивать его, в качестве профилактики, чтоли... сейчас вот опят начала!
Гость 5 ноября, 2013 год
В ходе приема этого препарата потеряла сознание....о других эффектах этого "чуда" лучше промолчу...
Катерина 3 октября, 2013 год
Лучше не покупать эту гадость!!! Пила всего пару дней, а хватило на всю жизнь! Лично мне было безумно плохо. Чуть в больницу не попала!
юлия 26 августа, 2013 год
все это развод людей на деньги
2 согласны 1 не согласен
Татьяна 20 августа, 2013 год
Принимала этот препарат месяц ,всё строго по инструкции, плюс занималась гимнастикой, активными прогулками с ребёнком, правильного питания придерживалась (после 18ч старалась не есть), но результат не впечатлил,вес снизился на1-2кг, я ожидала большего. Только чувствола тошноту и головные боли при приёме препарата.Лучше придерживатся правильного питания и заниматся гимнастикой, и ничего не принимать!
Светлана 11 августа, 2013 год
Ни в коем случае не покупайте этот препарат. После трехнедельного приема попала в больницу. Все в брюшине воспалено, острый панкреатит,хотя до этого и не знала где находится поджелудочная железа. И никак не проходит, не знаешь как избавиться от последствий этой гадости. Вес в связи в болезнью ушел, бледность, темперетура, слабость, выделения-воощем выглядишь как дистрофик. НЕ покупайте.
Гость 8 августа, 2013 год
А вы не подскажете ,худеет только живот или все части тела ?
анна 22 июня, 2013 год
примимала, турбослим альфа 1 курс! (месяц). к сожалению никаких результатов
Таня 17 июня, 2013 год
Пью Турбослим АЛЬФА 12 дней. Думаю на счет потери веса еще рано говорить, но согласна с Милкой: в туалет гоняет конкретно. Возможно на этой почве будет изменяться вес))) Сейчас записываюсь на фитнес. Думаю, что на одних таблетках не похудеешь.
галина 4 июня, 2013 год
я пью турбослим альфа вторую неделю,иногда кручу обруч...тело заметно подтянулось,но вот на весах килограммы на месте:(кто принимал,поделитесь результатами!
Алина 18 мая, 2013 год
Я не знаю, может я не правильная, но мне Турбослим вообще не помог. По рекомендации фармацевта купила Ксеникал попробовать, вот принимаю его третью неделю. Вес потихоньку уходит -сбросила 3,5 килограмма. Пока все нравится и устраивает. Надеюсь пропить полностью курс и сбросить еще 10 килограмм.
Милка 18 мая, 2013 год
Турбослим отлично гоняет в туалет, как слабительное действует, но от этого вес не теряется-стоит на месте. Мне не понравилось.
Другое дело Ксеникал, принимала его пару лет назад, похудела на 20килограмм и вес не возвращался. Поправилась только из-за беременности. Завтра снова куплю и буду на нем худеть)
Нина 19 апреля, 2013 год
Как по мне турбослим альфа хороший препарат, а если еще и спортом заниматься, L-карнитин жир просто съедает, это его свойство. Помогает худеть особенно при физ нагрузках даже не очень больших, можно конечно и не заниматься, но с занятиями эффект лучше и быстрей. Биодобавки линии можно применять как по отдельности, так и комплексно, ведь они прекрасно дополняют друг друга.
Турбослим АЛЬФА
Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, способствует снижению веса за счет: ускорения обмена веществ и перевода жиров и углеводов в энергию.
Состав (на 2 таблетки) Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин:
L-карнитин – 300 мг, альфа-липоевая кислота – 60 мг, витамин В5 – 5 мг, витамин В6 – 2 мг, витамин В2 – 1,8... подробнее

Препараты для похудения

Турбослим чай
Турбослим чай

Турбослим АЛЬФА цены в аптеках

• Ютека

• 99 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 106 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 107 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 115 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 115 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 159 руб. Турбослим Контроль аппетита, 0.55 г, таблетки жевательные, 20 шт.
    • 227.01 руб. Турбослим Нейро, 0.32 г, капсулы, 30 шт.
    • 257.01 руб. Турбослим день усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 264.7 руб. Турбослим кофе, порошок, 2 г, 10 шт.
    • 301 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 306 руб. Турбослим чай очищение, чай лекарственный, 2 г, 20 шт.
    • 366 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, 1.1 г, таблетки, 20 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 450 руб. Турбослим дренаж для женщин 45+, 100 мл, концентрат напитка, 100 мл, 1 шт.
    • 452 руб. Турбослим Пиколинат хрома, 0.15 г, капсулы, 90 шт.
    • 453 руб. Турбослим Активные волокна, порошок, 60 г, 1 шт.
    • 482 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 511 руб. Турбослим блокатор калорий, 0.56 г, таблетки, 40 шт.
    • 577 руб. Турбослим дренаж, напиток, 100 мл, 1 шт.
    • 590 руб. Турбослим Кофе Капучино, порошок, 9.5 г, 10 шт.
    • 634 руб. Турбослим ночь усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 780 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, 1.1 г, таблетки, 60 шт.
    • 796 руб. Турбослим экспресс-похудение, набор, 18 капсул+3 саше, 1 шт.
    • 885 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Банановый мусс, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 889 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Ванильное мороженое, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 915 руб. Турбослим дренаж, напиток, со вкусом винограда, 150 мл, 1 шт.
    • 919 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Ягодный микс, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 926 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Шоколадный десерт, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 1736 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 12 шт.
    • 2029 руб. Турбослим Набор День Ночь Усиленная формула, капсулы, набор 60+60 капсул, 120 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 383 руб. ТУРБОСЛИМ КОНТРОЛЬ АППЕТИТА таб. N20 Эвалар
    • 652 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
    • 911 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1400 руб. ТУРБОСЛИМ КОФЕ 2 г пакет №10
    • 2200 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. 0,3 г №30
    • 2300 руб. Турбослим 550мг N20 Контроль аппетита
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 58 руб. Турбослим батончик белковый клубничный чизкейк 50г
    • 451 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 КАПС
    • 456 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 КАПС
    • 472 руб. ТУРБОСЛИМ МУЛЬТИВИТАМИНЫ N60 КАПС
    • 484 руб. ТУРБОСЛИМ КОФЕ КАПУЧИНО 9,5 N10 САШЕ
    • 513 руб. Турбослим коктейль диетический саше 24г №5 (клубничный)
    • 516 руб. ТУРБОСЛИМ КОКТЕЙЛЬ ДИЕТИЧЕСКИЙ КЛУБНИКА N5САШЕ
    • 573 руб. ТУРБОСЛИМ ХРОМА ПИКОЛИНАТ N90 КАПС