Турбослим отзывы

Турбослим - экспресс похудение. Турбослим Ночь, Турбослим День
Турбослим

Бесполезный препарат.

Анна 7 марта, 2015 год
Я принимала и чай и кофе и капсулы фирмы Турбослим. Чай и кофе не помогли вообще, думала что хоть капсулы окажутся эффективнее. Неделю хоть слабили, поэтому бегала в туалет и худела немного. А дальше все остановилось и расстройство и вес. Так и допила пачку до конца и безрезультатно.

Не рекомендую никому

Маша 27 февраля, 2015 год
Насчет низкой эффективности и кучи побочных, это однозначно обращайтесь к Турбослиму и Мегаслиму. Пила, в надежде что хоть что-то, хоть как то уйдет. В итоге ушла вода и пришли боли в животе. На этом все.

без толку

Инна 23 февраля, 2015 год
Пила я и ночь, и день.. ничего кроме мочегонного эффекта не получила. Смысла так «худеть» не вижу, потому перешла на орсотен слим. Тут совсем другое дело, реально жиры и все лишнее уходит.

дрянь редкосная

Шундюр-ООЛ 15 февраля, 2015 год
Если хотите сидеть 3 дня в туалете смело покупайте. Ужасное средство. Слов нет
Георгий 29 декабря, 2014 год
работа на туалет исключительно! Непоправимый вре организму. Издевательство. Лучше поменьше кушайте и спортом занимайтесь!
Нина 8 декабря, 2014 год
Как по мне, то это просто тупое мочегонное и не более того. Реально похудеть это не помогает ни разу. Я за орсотен слим, раз уж что-то пить, то должен быть результат, ощутимый и значимый.
Гость 8 ноября, 2014 год
Кроме постоянных походов в туалет туда и обратно, толку ноль. От хождения по туалетам похудеть не удалось. Благо ничего другого не было, в виде прыщей и головной боли. А так, по большому счету Турбослим просто выброшенные деньги и обыкновенный слабительный чай.
Ая 17 октября, 2014 год
Я с турбослим познала все прелесть побочных эффектов – понос, тошнота, слабость, головная боль. Но все бы ничего, если бы реально уходили кг, а так просто эффект слабительно и всего.. во всяком случае меня именно так и было. Орсотен слим взяла на замену, тут совсем другое дело. Скорректировав питание, выводятся именно жиры.
Гость 25 августа, 2014 год
Турбослим ночь. Для занятых и работающих людей - ад! Жуткая диарея, тошнота, слабость.
Саша 27 мая, 2014 год
Удивляюсь, что турбослим кому-то помогает. У меня эффекта никакого, поэтому перешла на орсотен и наконец-то вес начал уходить в минусовую сторону.
minora 11 апреля, 2014 год
Бесполезная трата денег((Никакого эффекта.Похудела на Билайте и Цыншоу на 18 кг(с 90 до 72 кг). Главное,найти надежного продавца.Смотрю на свои фото полугодичной давности и самой не верится))
Алёна 7 февраля, 2014 год
Турбослим день, Турбослим ночь, Турбослим чай, Турбослим кофе ... что только не придумают производители, чтобы срубить с простого и наивного человека как можно больше денег.
Тематическое видео о препарате http://www.youtube.com/watch?v=eOKbrrn3uYs
Неужели еще остались те, кто верит во весь этот бред. Турбослим избавит вас от лишнего веса, ага, щас, ждите :) Хватит верить во все эти сказки и искать легкий способ... Читать отзыв
Тематическое видео о препарате
еще остались те, кто верит во весь этот бред. Турбослим избавит вас от лишнего веса, ага, щас, ждите :) Хватит верить во все эти сказки и искать легкий способ для экспресс похудения, экспресс похудение, это ненормальное для человека свойство, все должно происходить естественным путем, и он один, на 70% похудение зависит от питания, и это всеизвестный факт, который подтвердит любой диетолог и на 30% похудение зависит от спорта. Единственная польза от турбослим находится в коробке и это не капсулы, а инструкция, а именно, рекомендации к инструкции турбослим, там сказано:
уберите с рациона продукты, содержащие большое количество сахара, жира и углеводов;
во время употребления пищи, пережёвывайте ее очень хорошо, дабы организм легче ее усвоил;
воздержитесь от спиртного;
старайтесь побольше гулять;
вечером ограничите прием пищи.
Просто придерживайтесь этих правил, и при этом совсем необязательно принимать турбослим.
Спорт это важная составляющая вашего "экспресс похудения", но не турбослим или еще какая-то химия, которая только вредит вашему здоровью. Формула экспресс похудения очень простая, количества потребляемых калорий должно быть меньше затраченных. Рыба, нежирная птица, нежирная говядина, овощи и каждое утро бег, это простой, естественный и правильный способ экспресс похудение. Не занимайтесь самообманом и не ждите завтрашнего дня, время уходит очень быстро, достигать всего нужна прямо "сейчас и здесь", эти простые истины вы можете найти в каждой мотивационной книге, равняйтесь только на лучших. Ежедневные занятия спортом помогут вам не только стать красивее и стройнее, все это лишь начало пути, главное в это поверить. Да, и еще один очень важный совет для похудения, пейте очень много воды.
Олеся 30 сентября, 2013 год
Девочки милые, красивые. Вас природа создала такими какие вы есть, и то что вы травите себя таблетками кофейными напитками и чаями для похудения ничего хорошего не будет. Я много лет назад пила один препарат, похудела хорошо но, я испортила себе желудок в итоге с прекращением приёма этого препарата я набрала в весе ещё больше чем скинула почти 20... Читать отзыв Девочки милые, красивые. Вас природа создала такими какие вы есть, и то что вы травите себя таблетками кофейными напитками и чаями для похудения ничего хорошего не будет. Я много лет назад пила один препарат, похудела хорошо но, я испортила себе желудок в итоге с прекращением приёма этого препарата я набрала в весе ещё больше чем скинула почти 20 кг. Сейчас ни за что не буду пить что то подобное. это лишняя трата денег. Сейчас занимаюсь спортом, фит нес, пробежки на природе, здоровое питание и чувствую себя хорошо. Так что девчонки ведите здоровый образ жизни и радуйтесь всему и всем
Натка 21 сентября, 2013 год
ДЕВОЧКИ! Ни в коем случае не принимайте эти препараты. Я принимала турбослим день и ночь в течении двух месяцев! Был постоянный, пардон, понос. Я не похудела ни на грамм! Но последствия данного лечения появились примерно через месяц после прекращения приема. Я потеряла свои густые волосы, ногти стали слоиться и ломаться. Уже два раза посещала стоматолога! Не верьте рекламе, берегите свое... Читать отзыв ДЕВОЧКИ! Ни в коем случае не принимайте эти препараты. Я принимала турбослим день и ночь в течении двух месяцев! Был постоянный, пардон, понос. Я не похудела ни на грамм! Но последствия данного лечения появились примерно через месяц после прекращения приема. Я потеряла свои густые волосы, ногти стали слоиться и ломаться. Уже два раза посещала стоматолога! Не верьте рекламе, берегите свое здоровье! Иначе к лишнему весу прибавятся еще и серьезные проблемы со здоровьем! Нет на свете таких чудодейственных таблеток! Следите за питанием!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Чижова Елизавета 25 июля, 2013 год
Принимала Турбослим усиленная формула почти 3 месяца. С момента приема поправилась на 9 кг
1 не согласен Показать 2 ответа
Анна 26 июня, 2013 год
Покупала турбослим день ночь пропила 4 пачки результат 0 деньги на ветер щас пью билайт результат хороший
Лена 20 мая, 2013 год
Ха, именно так со мной и случилось, как только перестала турбослим принимать, так через месяц несчастные три кг, на которые я схуднула, прибежали обратно. А когда подруге начала жаловаться, так она еще и посмеялась, так как предупреждала что ни чего хорошего от бадов не будет.
евгения 16 марта, 2013 год
все препараты из этой группы перепробовала ерунда такая все вранье не верьте этому ни когда девочки даже и не пробуйте пустая трата денег а рекламма не описуемая сказочная!!!грошь цена этим производителям.а мы дурочки ведемся!!!
13 согласны 3 не согласны Показать 1 ответ
Александра 23 декабря, 2012 год
стала пить турбослим ночной.. утром встала с болью в животе, целый день сидела на унитазе, на второй день повторилось то же самое. Думала что это так и должно быть, но после 4 капсулы уже не могла продолжать курс.. был жуткий дискомфорт, плохое настроение, не могла сосредоточится на работе и постоянно бегала в туалет, а вес как был так и остался.... Читать отзыв стала пить турбослим ночной.. утром встала с болью в животе, целый день сидела на унитазе, на второй день повторилось то же самое. Думала что это так и должно быть, но после 4 капсулы уже не могла продолжать курс.. был жуткий дискомфорт, плохое настроение, не могла сосредоточится на работе и постоянно бегала в туалет, а вес как был так и остался. не думаю что это номально когда у человека каждый день жидкий стул по 4 раза на день.(( НЕ ПОКУПАЙТЕ ПРОДУКЦИЮ ТУРБОСЛИМ это выкачивание денег и вред организму!
7 согласны 3 не согласны
Юлия 8 июня, 2012 год
Я очень боюсь мочегонные средства, т.к. обезвоживания никто не отменял((( я все-таки за безопасный для организма подход к борьбе с весом. в дом2 очень хорошие отзывы говорили про редуксин лайт. меня заинтересовало, что по нему много было исследований на тему безопасности. Из вас кто-нибудь пробовал?
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа
отзыв на турбослим 25 апреля, 2012 год
нам впаривают постоянно всякое дерьмо для похудения от импотенции итд, а некоторые верующие раздалбаи готовы жрать все это д...о упаковками Н У,ЧТО ЖФЛАГ ВАМ В РУКИ А Г...О ЖРАТЬ НЕ ПРОБОВАЛИ?-ГОВОРЯТ ОТ ВСЕГО ПОМОГАЕТ-СРЕДСТВО УНИВЕРСАЛЬНОЕ ЕВЫ ГОСПОДА РЕДАКТОРЫ НАПИШИТЕ ЭТО ВСЕ ИЛИ СЛАБО ЛЮДЯМ ПРАВДУ СКАЗАТЬ!!!!!!?????
4 согласны 2 не согласны

Мне не пошел - вызвал сильные режущие боли в животе.

Светлана 19 ноября, 2021 год
В прошлом году купила пачку Турбослима. Через пару дней выбросила, даже не допив до конца. Лично мне не пошел - вызвал сильные режущие боли в животе. После того, как выбросила пачку – все прошло. А похудела я с помощью другого препарата – Супренамина. У него и состав натуральный, и действует мягко. За счет натурального состава этот биорегулятор подходит почти всем... Читать отзыв В прошлом году купила пачку Турбослима. Через пару дней выбросила, даже не допив до конца. Лично мне не пошел - вызвал сильные режущие боли в животе. После того, как выбросила пачку – все прошло. А похудела я с помощью другого препарата – Супренамина. У него и состав натуральный, и действует мягко. За счет натурального состава этот биорегулятор подходит почти всем и вес снижает хорошо.

Должен назначить врач!

Карноухова Алина 23 июня, 2021 год
Как похудела на Турбослиме, так и обратно набрала. Все-таки, перед тем как худеть, надо обследоваться, причем исследовать множество гормонов и исходя из этого выбирать подходящий метод. В моем случае зашкаливал кортизол – гормон стресса, были проблемы с надпочечниками, пила Супренамин, также начала соблюдать режим дня, стала более активной, появилось желание двигаться, и все вместе принесло плоды – я похудела и... Читать отзыв Как похудела на Турбослиме, так и обратно набрала. Все-таки, перед тем как худеть, надо обследоваться, причем исследовать множество гормонов и исходя из этого выбирать подходящий метод. В моем случае зашкаливал кортизол – гормон стресса, были проблемы с надпочечниками, пила Супренамин, также начала соблюдать режим дня, стала более активной, появилось желание двигаться, и все вместе принесло плоды – я похудела и вес обратно не возвращается уже больше трех месяцев.

Препарат не сработал, пока не начала худеть с помощью аппаратной методики (криолиполиз)!

Ариель 9 июня, 2021 год
Если честно я выпила несколько упаковок этого Турбослима, и сразу скажу - почти не ела ничего, чтобы вы не подумали что я сама виновата в отсутствии эффекта))) Весь организм только свой измучила.. хотя может просто надо было еще более продолжительное время его попитьfrown А вот когда прошла курс подтяжки ягодиц и живота на аппарате кулскалптинг (то есть это то же... Читать отзыв Если честно я выпила несколько упаковок этого Турбослима, и сразу скажу - почти не ела ничего, чтобы вы не подумали что я сама виновата в отсутствии эффекта))) Весь организм только свой измучила.. хотя может просто надо было еще более продолжительное время его попитьfrown А вот когда прошла курс подтяжки ягодиц и живота на аппарате кулскалптинг (то есть это то же самое криолиполиз), то сразу почувствовала эффект. Во первых это безопасно (по сравнению с разными препаратами которые надо вовнутрь принимать), во вторых помимо того что уходят объемы, так еще и качество кожи меняется. Она какая-то эластичная становится, дряблость уходит. Целлюлита тоже меньше становится. Так что мое мнение - аппаратная методика лучше всякой химии! Если что я делала во Frauklinik у Шафоростовой.

Состав не самый лучший

Зоя 28 июля, 2020 год
Перед отпуском хотела быстро похудеть и купила его, просто рекламы много вот и повелась. В итоге после 2-х дневного приема, восстанавливалась 5 дней. Побочки очень много, состав не самый лучший. Может похудеешь, но вот лечиться точно придется. Перешла на фибраксин. Вот он полезный, никаких побочек. Аппетит помогает контролировать, не переедаю и не срываюсь. За счет образования ацетата еще помогает заряжаться... Читать отзыв Перед отпуском хотела быстро похудеть и купила его, просто рекламы много вот и повелась. В итоге после 2-х дневного приема, восстанавливалась 5 дней. Побочки очень много, состав не самый лучший. Может похудеешь, но вот лечиться точно придется. Перешла на фибраксин. Вот он полезный, никаких побочек. Аппетит помогает контролировать, не переедаю и не срываюсь. За счет образования ацетата еще помогает заряжаться энергией без углеводов, плюс помогает обмен веществ перестраивать на новое питание.

Не заметила эффекта

Роза 13 июня, 2020 год
Я не заметила эффекта от него, аппетит не снизил. Поэтому перешла на более полезный фибраксин. У него состав хороший, простой прием, а главное, что он помогает, притупляя чувство голода. С ним диета дается легче, не срываюсь и спокойно ее выдерживаю.

Не помогает

Марина 22 октября, 2017 год
Столько всяких турбослимов перепробовала, но так толком и не похудела. А сейчас принимаю орсотен слим, худеть начала буквально сразу, за две недели 2 кило ушло!

потерянный вес обратно вернулся

Елена 20 октября, 2017 год
У меня от турбослима вес потерянный вес обратно вернулся в считанные дни. Кому нужно такое похудение? Потом попробовала орсотен слим, скинула с ним свои лишние восемь кило, сейчас уже четвертый месяц пошел – вес не возвращается.

Не надежно

Полина 12 октября, 2017 год
БАДы это очень рискованное похудение как по мне. Даже если обойдется без кучи побочных эффектов, и даже действительно начнешь худеть на них, то стоит тебе прекратить, как вес начнет возвращаться. Для меня надежнее выглядит лекарственный вариант похудения, с орсотеном. С ним и результат есть и качество у него проверенное, но самое главное после курса орсотена вес не будет возвращаться, потому... Читать отзыв БАДы это очень рискованное похудение как по мне. Даже если обойдется без кучи побочных эффектов, и даже действительно начнешь худеть на них, то стоит тебе прекратить, как вес начнет возвращаться. Для меня надежнее выглядит лекарственный вариант похудения, с орсотеном. С ним и результат есть и качество у него проверенное, но самое главное после курса орсотена вес не будет возвращаться, потому что вырабатываются правильные пищевые привычки.

Биологические добавки

Дельфанто
Дельфанто

Турбослим цены в аптеках

• Ютека

• 80 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 89 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 106 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 115 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 115 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 1 шт.
    • 159 руб. Турбослим Контроль аппетита, 0.55 г, таблетки жевательные, 20 шт.
    • 257.01 руб. Турбослим день усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 264 руб. Турбослим Активные волокна, порошок, 60 г, 1 шт.
    • 287 руб. Турбослим кофе, порошок, 2 г, 10 шт.
    • 290 руб. Турбослим батончик для похудения Шоколадный кекс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 301 руб. Турбослим чай очищение, чай лекарственный, 2 г, 20 шт.
    • 348 руб. Турбослим батончик для похудения Цитрусовый микс, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 381 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, 1.1 г, таблетки, 20 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Клубничный чизкейк, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 399 руб. Турбослим батончик для похудения Ванильное печенье, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 450 руб. Турбослим дренаж для женщин 45+, 100 мл, концентрат напитка, 100 мл, 1 шт.
    • 452 руб. Турбослим Пиколинат хрома, 0.15 г, капсулы, 90 шт.
    • 502 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 4 шт.
    • 511 руб. Турбослим блокатор калорий, 0.56 г, таблетки, 40 шт.
    • 563 руб. Турбослим Нейро, 0.32 г, капсулы, 30 шт.
    • 577 руб. Турбослим дренаж, напиток, 100 мл, 1 шт.
    • 590 руб. Турбослим Кофе Капучино, порошок, 9.5 г, 10 шт.
    • 620 руб. Турбослим ночь усиленная формула, 0.3 г, капсулы, 30 шт.
    • 801.6 руб. Турбослим экспресс-похудение, набор, 18 капсул+3 саше, 1 шт.
    • 841 руб. Турбослим Альфа-липоевая кислота и L-карнитин, 1.1 г, таблетки, 60 шт.
    • 885 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Банановый мусс, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 889 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Ванильное мороженое, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 892 руб. Турбослим дренаж, напиток, со вкусом винограда, 150 мл, 1 шт.
    • 919 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Ягодный микс, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 926 руб. Турбослим Протеиновое питание Коктейль Шоколадный десерт, порошок, 36 г, 5 шт.
    • 1820 руб. Турбослим батончик для похудения, батончик, 50 г, 12 шт.
    • 2029 руб. Турбослим Набор День Ночь Усиленная формула, капсулы, набор 60+60 капсул, 120 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 383 руб. ТУРБОСЛИМ КОНТРОЛЬ АППЕТИТА таб. N20 Эвалар
    • 652 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
    • 911 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. N30 Эвалар
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 1400 руб. ТУРБОСЛИМ КОФЕ 2 г пакет №10
    • 2200 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА капс. 0,3 г №30
    • 2300 руб. Турбослим 550мг N20 Контроль аппетита
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 58 руб. Турбослим батончик белковый клубничный чизкейк 50г
    • 451 руб. ТУРБОСЛИМ НОЧЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 КАПС
    • 456 руб. ТУРБОСЛИМ ДЕНЬ УСИЛЕННАЯ ФОРМУЛА N30 КАПС
    • 472 руб. ТУРБОСЛИМ МУЛЬТИВИТАМИНЫ N60 КАПС
    • 484 руб. ТУРБОСЛИМ КОФЕ КАПУЧИНО 9,5 N10 САШЕ
    • 513 руб. Турбослим коктейль диетический саше 24г №5 (клубничный)
    • 516 руб. ТУРБОСЛИМ КОКТЕЙЛЬ ДИЕТИЧЕСКИЙ КЛУБНИКА N5САШЕ
    • 573 руб. ТУРБОСЛИМ ХРОМА ПИКОЛИНАТ N90 КАПС