Непрофессионализм персонального менеджера - Отзывы о Туроператор "Алеан"

Отзыв написан 6 апреля, 2022 год 425 просмотров
Добрый день. Отзыв по работе персонального менеджера Джульетты Мирзоян. Заказ 3249733. Персональный менеджер повела себя непрофессионально предоставив недостоверную информацию по программе кешбэк, что повлекло неправильное понимание проводимой акции и потери кешбек. 7 марта на адрес указанного выше персонального менеджера был направлен вопрос: «Подскажите, пожалуйста, я купила  путешествие  на троих и произвела оплату 30% путёвки. Если производить оплату второй части, пожалуйста, уточните попадаю ли я под участие в акции по возврату кэш-бек при оплате картой мир? Ответ: «…При условии утверждения второго этапа акции кеш-бек,  в случае если сроки вашего тура будут отвечать условиям акции, вы сможете получить кеш-бек со всей стоимости услуг.» на данный момент по факту оплаты 5 числа я получаю ответ : «По условиям акции кеш-бек оплата путевки производится 100% единым платежом.
Ваша заявка была оплачена частями. Вся информация есть в открытых источниках.» Зачем было изначально дезинформировать клиента? Я работаю с персональным менеджером, и задала конкретный вопрос, персональный менеджер не владеет ситуацией или это не входит в ее обязанность?
Я работаю с данным туроператором уже около 10 лет и всегда была довольна. Неприятный осадок от сотрудничествами на данный момент. Если все есть в открытых источниках для чего нужна площадка и персональные менеджеры?

Достоинства:
  1. Автоматизация
Недостатки:
  1. Отсутсвие реальной помощи клиентам. Персональный менеджер - это одна фикция

Уважаемая Елена, Национальный туроператор Алеан всегда внимательно изучает обратную связь от туристов, и любой отзыв детально обрабатывается. В случае, если менеджер или любой другой сотрудник допустили ошибку в работе с туристом, с сотрудником проводится необходимая работа. Мы внимательно изучили все действия сотрудников в работе по Вашим обращениям и считаем, что со своей стороны мы приложили все усилия для того, чтобы Вы смогли принять участие в акции. Приводим цитаты из переписки с Вами.

Текст Вашего обращения в контроль качества от 07.04.2022 19:39:

"Марина, общая оплаченная сумма за проживание в отеле во вложении. Прошу сообщить стоимость нового счёта, возможный срок 100% оплаты, срок возврата ранее оплаченных средств. Прошу на данный момент НЕ ПРОИЗВОДИТЬ ВОЗВРАТ РАНЕЕ ОПЛАЧЕННЫХ Средств. Я приму решение по факту полученной от вас информации и напишу в течение одного календарного дня. Благодарю.

С уважением, Елена ".

Предоставленный Вам ответ 07.04.2022 20:14:

"Мы без Вашего заявления и реквизитов не может делать возврат оплаченных средств.

Возврат мы делаем в день получения заявления. Зачисляются на карту денежные средства в зависимости от условия банка, тут подсказать не могу.

Сумма счета не меняется.

Оплата по ссылке с возвратом Кешбэка как правило составляет 2 часа."

Ваше сообщение от 07.04.2022 20:48:

"Ещё уточните, пожалуйста, сумму удержания при возврате средств.

Благодарю.

С уважением, Елена ".

Ответ на Ваш вопрос от 08.04.2021 9:41:

"Добрый день!

По произведенной оплате возврат без удержания.

Вся информация есть в счете."

До окончания акции мы готовы были осуществить все необходимые действия, чтобы Вы приняли участие в акции "Туристический кешбэк", о чем неоднократно уведомляли Вас. Однако, с Вы сообщили о своём желании "оставить всё как есть".

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82641 просмотр
Туроператор "Алеан"
Национальный туроператор АЛЕАН - популярные курорты России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана и Киргизии – 29 лет специализируется на внутреннем туризме и предлагает семейный, пляжный отдых, санаторно-курортное лечение, экскурсионные и активные туры.
Для комплексного обслуживания туристов на курортах открыты собственные представительств в городах Санкт-Петербург, Сочи, Геленджик, Анапа, Кисловодск, Симферополь, Тюмень, Минск, Баку. Качественное обслуживание туристов – главный приоритет... подробнее

Адрес: Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20

Туроператоры