Туроператор "Алеан" отзывы

Отзывы туристов, посетителей
Туроператор "Алеан"

Надежный торуоператор

Анастасия 15 ноября, 2023 год
За год было забронировано через туроператора 6 мест отдыха. Все заявки были быстро и качественно обработаны. Все поездки были удачными. Цены даже ниже, чем на официальных сайтах отелей. Здесь самые низкие цены. Крайняя заявка по моей ошибке была неверно забронирована и оплачена. После поездки с помощью Алеан тур я смогла сделать возврат ошибочно переплаченных мною дней. Благодарю Алеан тур за... Читать отзыв За год было забронировано через туроператора 6 мест отдыха. Все заявки были быстро и качественно обработаны. Все поездки были удачными. Цены даже ниже, чем на официальных сайтах отелей. Здесь самые низкие цены. Крайняя заявка по моей ошибке была неверно забронирована и оплачена. После поездки с помощью Алеан тур я смогла сделать возврат ошибочно переплаченных мною дней. Благодарю Алеан тур за уделенное внимание к клиенту, хотя ошибка в дате была моя. С удовольствием буду бронировать только через Вас, рекомендую и другим!
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан" 19 декабря, 2023 год
Анастасия, благодарим Вас за то, что Вы нашли время и поделились с нами своими впечатлениями от сотрудничества с компанией Национальный туроператор Алеан.

Татьяна 26.09.23г.

Гость 26 сентября, 2023 год
Почему не публикуется мой отзыв о санатории "Рябинушка" Или у вас только положительные выставляются? Оставляла отзыв несколько дней назад. Как к туроператору к вам претензий нет, всё чётко. Я хочу, чтобы туристы знали куда они едут и что их ждёт.
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан" 14 декабря, 2023 год
Татьяна, добрый день. Опишите, пожалуйста, вашу ситуацию и сообщите нам номер ваучера, чтобы мы смогли разобраться в ситуации.

Отличное качество обслуживания

Гость 18 сентября, 2017 год
С 12 по16 юля 2017 года мы заказали через туроператора "Алеан" экскурсионный тур "Загадки белорусских замков".Спасибо всем экскурсоводам,которые сопровождали данный тур.Мы получили огромное удовольствие от этого путешествия. Все было четко организованно, хорошая гостиница, чистые автобусы, эрудированные экскурсоводы. Большую благодарность хочется выразить компании в передачи мобильного телефона по адресу в Москве, который мы оставили в гостиницы Мирского замка. Вы компания с... Читать отзыв С 12 по16 юля 2017 года мы заказали через туроператора "Алеан" экскурсионный тур "Загадки белорусских замков".Спасибо всем экскурсоводам,которые сопровождали данный тур.Мы получили огромное удовольствие от этого путешествия. Все было четко организованно, хорошая гостиница, чистые автобусы, эрудированные экскурсоводы. Большую благодарность хочется выразить компании в передачи мобильного телефона по адресу в Москве, который мы оставили в гостиницы Мирского замка. Вы компания с которой хочется путешествовать. Обязательно в следующем году выберу Вашу компанию.
Достоинства:
  1. С Вашей компанией комфортно отдыхать

Спасибо сотрудникам Руси и Алеану!

Светлана 21 августа, 2017 год
В начале августа мы с дочкой 4 лет решили поехать отдохнуть в России, так как испугались вируса в Турции. Если честно в России не отдыхала до этого и не знала куда поехать, обратились к туроператору Алеан и очень выручили с выбором. Хотелось не просто отдохнуть, но пройти процедуры, так как ребенок часто болеет. Забронировали путёвку в санаторий «Русь» в Ессентуках,... Читать отзыв В начале августа мы с дочкой 4 лет решили поехать отдохнуть в России, так как испугались вируса в Турции. Если честно в России не отдыхала до этого и не знала куда поехать, обратились к туроператору Алеан и очень выручили с выбором. Хотелось не просто отдохнуть, но пройти процедуры, так как ребенок часто болеет. Забронировали путёвку в санаторий «Русь» в Ессентуках, менеджер предложила сразу билеты с трансфером. Очень достойный санаторий, прям европейского уровня. Вышколенный персонал, номера супер, с панорамными окнами, питание просто отличное, ребенка всегда могла накормить и сама полезно покушать. Процедур прошли немного, но все понравились, спелео камера, ингаляции, пили кислородные коктейли и фито чаи . Очень порадовало то, что есть детский клуб, можно оставить ребенка под присмотром воспитателя, пока сама была на процедурах. Они там и занимаются рисованием, лепкой и тд. Дочь была ооочень рада, не хотела уезжать. В общем, я не пожалела, что отправились отдыхать туда, всем рекомендую. Спасибо сотрудникам Руси и Алеану!
Достоинства:
  1. Хорошие номера, большой выбор процедур, вежливый персонал
Недостатки:
  1. Нет моря, небольшой выбор фруктов

Благоларность Экскурсоводу - НОВГОРОДСКАЯ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА - Отзыв о Туроператор "Алеан"

Мария Александровна 3 июля, 2017 год
Ольга Сергеевна, Ольга! От лица группы школьников из Москвы, мы руководители выражаем огромную благодарность за все экскурсии по Санкт - Петербургу. Мы были обласканы Вашей заботой и вниманием. Дети остались в восторге от всей поездки. Все Ваши экскурсии были для нас интересные и познавательные. Каждый из нас открывал всё новые и новые страницы Вашего города. Спасибо за Ваше участие в... Читать отзыв Ольга Сергеевна, Ольга! От лица группы школьников из Москвы, мы руководители выражаем огромную благодарность за все экскурсии по Санкт - Петербургу. Мы были обласканы Вашей заботой и вниманием. Дети остались в восторге от всей поездки. Все Ваши экскурсии были для нас интересные и познавательные. Каждый из нас открывал всё новые и новые страницы Вашего города. Спасибо за Ваше участие в развитии и самообразовании наших детей.
Достоинства:
  1. Все плюсы!!! 5±+++++++

Благоларность Экскурсоводу - НОВГОРОДСКАЯ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

Валентина 30 июня, 2017 год
Это были 5 самых не забываемых дней нашей жизни. Мы просто потрясены, как такая сложная насыщенная программа была выполнена чётко ,на отлично Нам повезло с Ольгой Сергеевной. Спасибо НОВГОРОДСКОЙ ОЛЬГЕ СЕРГЕЕВНЕ! за прекрасное путешествие! Теперь мы будем ездить только с Вами на экскурсии Огомное ВАМ Спасибо Ольга Сергеевна! Ольга Сергеевна - Экскурсовод - Супер - Одна на миллион, по больше... Читать отзыв Это были 5 самых не забываемых дней нашей жизни. Мы просто потрясены, как такая сложная насыщенная программа была выполнена чётко ,на отлично Нам повезло с Ольгой Сергеевной. Спасибо НОВГОРОДСКОЙ ОЛЬГЕ СЕРГЕЕВНЕ! за прекрасное путешествие! Теперь мы будем ездить только с Вами на экскурсии Огомное ВАМ Спасибо Ольга Сергеевна! Ольга Сергеевна - Экскурсовод - Супер - Одна на миллион, по больше бы таких Экускурсоводов - Она СУпер !

Благоларность Экскурсоводу - НОВГОРОДСКАЯ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

ВАЛЕНТИНА 30 июня, 2017 год
Оля ! Огромное спасибо за все,все экскурсии с Вами Супер,не забываемы ,в следующий раз на экскурсии только к Вам !с Уважением Мы вас любим,будем скучать!
Оля! Мы слушали Вас и любовались красотой Санкт -Петербурга путешествовать по Питеру только с Вами.Всего Вам доброго.
Оля ! Огромное спасибо за Ваши экскурсии, они суперgoodgoodgoodслушать одно удовольствие С Уважением ваши цыплятки.
Достоинства:
  1. Замечательная,Доброжелательная,Просто Супер ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА! Слушать ее экскурсии Одно удовольствие Нам повезло с ЭКСКУРСОВОДОМ - НОВГОРОДСКОЙ ОЛЬГОЙ СЕРГЕЕВНОЙ !Все Экскурсии с ОЛЬГОЙ СЕРГЕЕВНОЙ НА ОТЛИЧНО.СПАСИБО ВАМ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА ОГРОМНОЕ ЗА ЭКСКУРСИИ - МЫ ВАС ЛЮБИМ !
Недостатки:
  1. НЕТ

Северная столица

Гость 30 июня, 2017 год
Здравствуйте! Наша семья с Вашей помощью посетила г. Санкт - Петербург. Мы остались в большом восторге от красоты северной столицы, ее пригородов, дворцов и музеев. Конечно за пять дней все не охватить и нужно будет приехать к Вам еще и еще раз. хотелось бы выразить БЛАГОДАРНОСТЬ вашему сотруднику и нашему ГИДу Новгородской Ольге. Она все эти дни провела с нами... Читать отзыв Здравствуйте! Наша семья с Вашей помощью посетила г. Санкт - Петербург. Мы остались в большом восторге от красоты северной столицы, ее пригородов, дворцов и музеев. Конечно за пять дней все не охватить и нужно будет приехать к Вам еще и еще раз. хотелось бы выразить БЛАГОДАРНОСТЬ вашему сотруднику и нашему ГИДу Новгородской Ольге. Она все эти дни провела с нами рассказывая очень интересные факты и события которые были связаны с историей развития и строительства города. Ее экскурсии длившиеся несколько часов пролетали как мгновение. Приносим Вашей фирме благодарность за такие увлекательные экскурсии и хотелось бы еще раз сказать большое спасибо Ольге Новгородской!!! С уважением семья Широковых. Свердловская Область.

Отличное обслуживае

Гость 18 июня, 2017 год
У нас была туристическая поездка в Санкт-Петербург с 10.06.17 по 16.06.17 - остались очень довольны. Останавливались в отеле "Спутник". Гостиница новая номера обычные, стандартные, уборка номеров осуществлялась каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное белье - раз в 3 дня.
Экскурсии были ежедневно. Особо большое спасибо экскурсоводу Ольге Тихоновой.
Экскурсии полные, понятные и очень интересные. Большое ей спасибо.

Благодарность туроператору Алеан

Марина 18 августа, 2016 год
Выражаю свою признательность и благодарность туроператору Алеан за решение проблемы возникшей непосредственно на отдыхе в городе Сочи в отеле Екатерининский квартал. Огромное спасибо за чудесный отдых.

Нам все очень понравилось

Мария 3 июля, 2016 год
Мы были на туре Северная столица в Петербурге с 22 по 26 июня. Жили в отеле лебедушка. Нам все очень понравилось! Отельчик скромный , но это компенсировалось его расположением и душевным отношением персонала. Чисто , хорошие завтраки , центр - то что нужно. Потрясающая по насыщенности программа! За тур у нас было 2 гида Ольга и Елена ! Девочки! Спасибо... Читать отзыв Мы были на туре Северная столица в Петербурге с 22 по 26 июня. Жили в отеле лебедушка. Нам все очень понравилось! Отельчик скромный , но это компенсировалось его расположением и душевным отношением персонала. Чисто , хорошие завтраки , центр - то что нужно. Потрясающая по насыщенности программа! За тур у нас было 2 гида Ольга и Елена ! Девочки! Спасибо Вам огромное ! Благодаря Вам приедем ещё не один раз в этот замечательный город - планируем на Новый год, т к гиды сказали что очень хорошие новогодние программы. Это были 5 самых не забываемых дней нашей жизни. Мы просто потрясены, как такая сложная насыщенная программа была выполнена чётко . Спасибо алеану за прекрасное путешествие! Теперь мы будем ездить только с Вами !
1 не согласен Показать 1 ответ
Гость 28 октября, 2014 год
Как менеджер по туризму, хочу поделиться своим положительным опытом работы с "Алеаном".
Цены у "Алеана"(в большинстве случаев) ниже, чем у других туроператоров на одни и теже госниницы.
На возникшие вопросы, которые задаю по эл.почте, отвечают быстро.
Удобная система бронирования, при наличии мест в гостинице сразу можно распечатать ваучер на проживание.
На возникшие вопросы, которые задаю по эл.почте, отвечают быстро.
В последнем, забронированном мной, туре произошла небольшая неприятность с трансфером (не вовремя доставил туристов на вокзал), но на нашу претензию туроператор ответил положительно, не стал выкручиваться и возместил туристу расходы, заявленные в претензии. Работать с "Алеаном" удобно и приятно.
Гость 21 октября, 2013 год
Отдыхала в прошлом году в Санкт-Петербурге! Экскурсионный тур заказывала у туроператора АЛЕАН. Никаких нареканий нет! Менеджеры быстро подобрали мне тур с проживанием в гостинице Азимут, потом сразу заказали под нужные даты
ж/д билеты. Приехав в Питер сами добрались до отеля и ждали встречу с гидом. Он все понятно объяснил, когда и где встречаемся, в какие дни какие экскурсии! Так что мы остались довольны. Теперь собираемся в Киев и Казань и только с этим туроператором!
Татьяна 29 мая, 2012 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста очень хочется летом с ребенком в Крым нашла представительство в Симферопале (я проживаю в Киеве), нашла вот у вас предложение отдых в Черноморце с.Песчаное, условия отличные но потом прочла что предложение действует при условии брони с 24 мая или до 24 мая? Очень хочу свозить дочь ей 7 лет будет.
2 не согласны
Туроператор "Алеан"
Национальный туроператор АЛЕАН - популярные курорты России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана и Киргизии – 29 лет специализируется на внутреннем туризме и предлагает семейный, пляжный отдых, санаторно-курортное лечение, экскурсионные и активные туры.
Для комплексного обслуживания туристов на курортах открыты собственные представительств в городах Санкт-Петербург, Сочи, Геленджик, Анапа, Кисловодск, Симферополь, Тюмень, Минск, Баку. Качественное обслуживание туристов – главный приоритет... подробнее

Адрес: Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20

Туроператоры