Туроператор "Алеан" отзывы

Туроператор "Алеан"
1 отзыв / 82445 просмотров

Негативный опыт

Гость 24 июля, 2019 год
Хочу поделиться впечатлениями от поездки в Москву.К турагентству в Нижнем Новгороде, где мы приобрели путевку,у нас нареканий нет, мы всегда берем путевки только у них.Гостиница "Космос", где мы жили, понравилась как бюджетный вариант:персонал вежливый, предупредительный; завтраки в ресторане "Калинка" очень вкусные и разнообразные. Работники охраны очень любезные. А вот работа московского оператора оставляет желать много лучшего. Во-первых, экскурсии начинаются слишком... Читать отзыв Хочу поделиться впечатлениями от поездки в Москву.К турагентству в Нижнем Новгороде, где мы приобрели путевку,у нас нареканий нет, мы всегда берем путевки только у них.Гостиница "Космос", где мы жили, понравилась как бюджетный вариант:персонал вежливый, предупредительный; завтраки в ресторане "Калинка" очень вкусные и разнообразные. Работники охраны очень любезные. А вот работа московского оператора оставляет желать много лучшего. Во-первых, экскурсии начинаются слишком поздно: в 10.30, при том что не надо было забирать туристов из других гостиниц.Во-вторых, наш гид однажды закончила экскурсию не в 16.30, как в программе указано,а в 13.30, просто вручила билеты на посещение храмов на территории Кремля и исчезла. Гида зовут Катя, так она представилась. Свой предмет знает неплохо, никогда в автобусе не молчала, правда, ударение в словах не всегда правильно ставила, что странно, но видно, что человек эрудированный, любит свое дело, и лекции ее очень интересные.
Достоинства:
  1. Удобное расположение гостиницы. отличный персонал и сотрудники охраны. Красивый город. Эрудированный гид
Недостатки:
  1. 1. В "Космосе" давно пора заменить рухлядь на новую мебель.2. Позднее начало экскурсий.3.Не продумана программа экскурсий:если поздно заканчивается, надо оставить время на обед и потом продолжать экскурсию.4.Недисциплинированные гиды: бросают своих туристов задолго до окончания экскурсии.
Туроператор "Алеан"
Национальный туроператор АЛЕАН - популярные курорты России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана и Киргизии – 29 лет специализируется на внутреннем туризме и предлагает семейный, пляжный отдых, санаторно-курортное лечение, экскурсионные и активные туры.
Для комплексного обслуживания туристов на курортах открыты собственные представительств в городах Санкт-Петербург, Сочи, Геленджик, Анапа, Кисловодск, Симферополь, Тюмень, Минск, Баку. Качественное обслуживание туристов – главный приоритет... подробнее

Рейтинг 2.3 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20