Негативное - Отзывы о Туроператор "Алеан"

Отзыв написан 8 августа, 2023 год 31 просмотр
Решили с семьёй,с детьми съездить в Дагестан. Стопроцентно забронировали и оплатили путёвку в отель "Галеон", Махачкала. Первый день приезда,не успели заселиться,выключают свет,вместе с ней и воду. Ждали более шести часов,после этого стали звонить в ООО " Алеан",поскольку услуги,согласно ваучера,предоставлены ими. До этого обзвонили круглосуточные телефоны в Махачкале,аварийных служб,дозвониться нереально, на ресепшн информацией абсолютно не владеют. Так вот,дозвонилась я в Алеан,объяснила,что с дороги,более шести часов без света и воды,телефон скоро разрядится. Первый шокирующий меня вопрос,а зачем вы нам звоните. Я отвечаю,что если тут,на месте,турист не может получить помощи и информации,то вполне понятно,что следующий шаг- звонок туроператору. Ладно,согласилась сотрудница на проводе. Но после этого я трижды была переключена с одного сотрудника на другого и трижды по новой всё поясняла. Сейчас 21.55,ни света ни воды уже более девяти часов. Информации в отеле тоже ноль. Хотела добавить,что оператору,видимо,интересны только тогда,когда вы платите,когда возникают проблемы,вы им абсолютно не интересны,у меня сложилось такое мнение. Почему я ещё недовольна Алеан и никому и никогда не посоветую сотрудничать с ними. За 10 дней и 9 ночей я заплатиа 175 тыс. Без питания,абсолютно без питания. Вокруг кафе покушать нет(чтобы покормить детей горячим-суп,второе), нужно перебираться через мост и ещё умудриться найти преемлимое по ценам кафе, а кафе,к сожалению,совсем не много. Далее,вид из окна- никакой,сараи,стоянка машин,ободранные рядом стены здания. Сейчас сидим без света и воды,ещё неизвестно,сколько будем сидеть,поскольку без света сидят несколько домов лишь,среди которых и наш отель и питаются они,как говорят местные,не от городской сети. Да и видно,вокруг полная иллюминация,кроме нашего отсека. Неужели на такие случаи нельзя подключать дизель-генератор переносной или это норма столько времени сидеть без света и воды? Отель абсолютно не соответствует заявленной цене,номер маленький,хоть и две комнаты(не первый год путешествую,есть с чем сравнить), сейфа в номере нет, с вокзала еле доехали,местные таксисты ехать почему-то туда не хотят. С первого дня испорчено настроение. Алеан,надеюсь,сделает выводы,но,судя по оставленным здесь комментариям(читала на этом сайте и нескольких других) клиентов у них становится всё меньше и меньше. Тоже научена горьким опытом,никогда и ни при каких обстоятельствах с ними связываться больше не буду. Жаль,что руководство и сотрудники Алеана не дорожат своей репутацией,не делают выводов и продолжают работать в направлении от клиентов, ведь слухи расходятся быстро, никому не нужна отрицательная репутация. Жаль,очень жаль,что есть такие недобросовестные фирмы.

Светлана, нам очень жаль, что отдых не соответствовал Вашим ожиданиям! Пожалуйста, направьте нам номер Вашего ваучера, чтобы мы могли разобраться в этой ситуации.

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82641 просмотр
Туроператор "Алеан"
Национальный туроператор АЛЕАН - популярные курорты России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана и Киргизии – 29 лет специализируется на внутреннем туризме и предлагает семейный, пляжный отдых, санаторно-курортное лечение, экскурсионные и активные туры.
Для комплексного обслуживания туристов на курортах открыты собственные представительств в городах Санкт-Петербург, Сочи, Геленджик, Анапа, Кисловодск, Симферополь, Тюмень, Минск, Баку. Качественное обслуживание туристов – главный приоритет... подробнее

Адрес: Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20

Туроператоры