Благоларность Экскурсоводу - НОВГОРОДСКАЯ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА - Отзывы о Туроператор "Алеан"

Отзыв написан 30 июня, 2017 год 756 просмотров
Оля ! Огромное спасибо за все,все экскурсии с Вами Супер,не забываемы ,в следующий раз на экскурсии только к Вам !с Уважением Мы вас любим,будем скучать!
Оля! Мы слушали Вас и любовались красотой Санкт -Петербурга путешествовать по Питеру только с Вами.Всего Вам доброго.
Оля ! Огромное спасибо за Ваши экскурсии, они суперgoodgoodgoodслушать одно удовольствие С Уважением ваши цыплятки.

Достоинства:
  1. Замечательная,Доброжелательная,Просто Супер ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА! Слушать ее экскурсии Одно удовольствие Нам повезло с ЭКСКУРСОВОДОМ - НОВГОРОДСКОЙ ОЛЬГОЙ СЕРГЕЕВНОЙ !Все Экскурсии с ОЛЬГОЙ СЕРГЕЕВНОЙ НА ОТЛИЧНО.СПАСИБО ВАМ ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА ОГРОМНОЕ ЗА ЭКСКУРСИИ - МЫ ВАС ЛЮБИМ !
Недостатки:
  1. НЕТ

Валентина 30 июня, 2017 год
Это были 5 самых не забываемых дней нашей жизни. Мы просто потрясены, как такая сложная насыщенная программа была выполнена чётко ,на отлично Нам повезло с Ольгой Сергеевной. Спасибо НОВГОРОДСКОЙ ОЛЬГЕ СЕРГЕЕВНЕ! за прекрасное путешествие! Теперь мы будем ездить только с Вами на экскурсии Огомное ВАМ Спасибо Ольга Сергеевна! Ольга Сергеевна - Экскурсовод - Супер - Одна на миллион, по больше бы таких Экускурсоводов - Она СУпер !

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
82441 просмотр
Туроператор "Алеан" Ответ представителя Туроператор "Алеан"
вторник, 19 марта
Туроператор "Алеан"
Национальный туроператор АЛЕАН - популярные курорты России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана и Киргизии – 29 лет специализируется на внутреннем туризме и предлагает семейный, пляжный отдых, санаторно-курортное лечение, экскурсионные и активные туры.
Для комплексного обслуживания туристов на курортах открыты собственные представительств в городах Санкт-Петербург, Сочи, Геленджик, Анапа, Кисловодск, Симферополь, Тюмень, Минск, Баку. Качественное обслуживание туристов – главный приоритет... подробнее

Адрес: Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20

Туроператоры