Обьявляю благодарность - Отзывы о Туроператор "Алеан"

Отзыв написан 27 июля, 2017 год 604 просмотра
Объявляю благодарность Насте Беловой!
Она является сотрудником Туроператора "Алеан".
Размещается в двух агенствах в Ижевске по адресам: ул. Красноармейская 164, "салон путешествий ManGo" и Северный переулок, 50 - "Территория отдыха".
Очень улыбчивая и вежливая девушка.

Некомпетентность! В предоставлении выбора услуг (подробнее расскажу дополнительно).
Полная Некомпетентность в условиях возникновения разного рода непредвиденных ситуаций.
При анулировании Ваучера-путёвки в "выбранный продукт", т.е. то место, где собираетесь отдыхать - невозможность вернуть деньги заказчику.

Теперь немного подробнее - представьте себе ситуацию, когда из-за рекомпетенции дуроператора семья не смогла выехать за границу. Дуроператор предложила другой вариант-поехать в другое место и, что бы не доплачивать дополнительные суммы денег, направляет под самый вечер в санаторий. В этом санатории проходят лечение люди с ограниченными возможностями.

Там туристов не ждут и ни каких заявок не было. Кроме этого заявляет "Алеан", в лице девушки Розы, что заявка-ваучер анулирована, деньги от Насти Беловой не поступало. И по этой причине платите за всё САМИ!

Настя клянётся, что это не так и обещает вернуть деньги.

И туристы в трудной ситуации остаются без денег.

С некоторым трудом туристы находят место отдыха. Вкладывают в этот отдых остаток имеющихся денег.
Настя Белова клятвенно обещает деньги вернуть полностью, ведь это её вина в том, что туристы не попали по месту назначения.

Но по прошествию недели! деньги не были возвращены. Каждый день вежливые туристы слышали вежливые обещания вернуть деньги сегодня или завтра.

Теперь уже Настя на вызов телефона не отвечает!..

Благодарность Анастасии Беловой!
Так держать!

Туристы Вас не забудут!

1 не согласен

Турагентство 21 августа, 2017 год
Ваш комментарий, Алексей, вызывает очень большие сомнения. Судя по всему, Вы являетесь специалистом в туристической отрасли. Тогда как можно не понимать взаимодействия между турагентством и туроператором??? Приплели к Алеану какое-то агентство из Ижевска, какую-то Настю... Обвинив во всех ее ошибках добросовестного туроператора! Да, если агентство не перечислило деньги за путевку своего туриста, оператор ее аннулирует. Простите, не за свой же счет они должны возить туристов. Вы сначала разберитесь во всем, потом бросайте беспочвенные обвинения!!!
Алексей, добрый день.

Спасибо за ваш комментарий. В свою очередь хотелось бы вам сообщить, что в г. Ижевск нет представительства туроператора АЛЕАН. Анастасия Белова не является сотрудником компании. Мы очень хотим разобраться в вашей ситуации, чтобы в дальнейшем подобного не происходило. Но для этого у нас не хватает информации. Пожалуйста, направьте свою претензию на адрес отдела контроля качества [email protected], укажите номер ваучера и название санатория, в который вас направили. Мы постараемся решить ваш вопрос как можно быстрее.

Туроператоры Москва: отзывы

Отзыв о Туроператоры Москва. Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры, Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20
2.3
Туроператор "Алеан"
Национальный туроператор АЛЕАН - популярные курорты России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана и Киргизии – 29 лет специализируется на внутреннем туризме и предлагает семейный, пляжный отдых, санаторно-курортное лечение, экскурсионные и активные туры.
Для комплексного обслуживания туристов на курортах открыты собственные представительств в городах Санкт-Петербург, Сочи, Геленджик, Анапа, Кисловодск, Симферополь, Тюмень, Минск, Баку. Качественное обслуживание туристов – главный приоритет... подробнее

Адрес: Москва, ул. Верхняя Масловка, д.20

Туроператоры