Разочарование - Отзывы о Туроператор "Алеан"

Туроператор "Алеан"
Отзыв написан 21 мая, 2018 год 835 просмотров
Вот читаю и удивляюсь, при малейшей критике туроператор накидывается с обвинениями в адрес критикующего, особо не разбираясь, кто прав, кто виноват. НиmМалейшей заинтересованности выслушать и разобраться в ситуации, тем более извинений. Хороший оператор так себя не ведёт. Не красиво, не приятно, вызывает только жалость и отвращение. Прочитав отзывы, вернее комментарии оператора, связываться с ними не буду и др не посоветую

АЛЕАН 1 июня, 2018 год
Уважаемый Гость! Мы готовы оперативно решить все возникшие недоразумения. Пожалуйста, сообщите подробности на адрес контроля качества АЛЕАН: [email protected] и укажите свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с Вами.

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператоры
4.9
103371 просмотр
Все понравилось Пришли к ним впервые, не могли определится с направлением отдыха. В итоге это эгейское побережье. Турция прекрасна, все понравилось! Тур ухватили по сниженной цене, так что в нашем случае все сложилось прекрасно, очень довольны, что случай привел именно в ваше агентство.
Корал Тревел Ответ представителя Корал Тревел
четверг, 11 августа
Добрый день, Анжела! Благодарим, что выбрали нас для организации своего путешествия. Мы очень рады, что Вы остались довольны предоставленными услугами. До новых...
Туроператор "Алеан"
Национальный туроператор АЛЕАН - популярные курорты России, Азербайджана, Армении, Беларуси, Казахстана и Киргизии – 29 лет специализируется на внутреннем туризме и предлагает семейный, пляжный отдых, санаторно-курортное лечение, экскурсионные и активные туры.
Для комплексного обслуживания туристов на курортах открыты собственные представительств в городах Санкт-Петербург, Сочи, Геленджик, Анапа, Кисловодск, Симферополь, Тюмень, Минск, Баку. Качественное обслуживание туристов – главный приоритет... подробнее

Туроператоры

Анекс тур