Благодарность - Отзывы о Туроператор "Алеан"

Туроператор "Алеан"
Отзыв написан 15 сентября, 2019 год 78 просмотров
Выражаем огромную благодарность гиду Екатерине за прекрасное сопровождение нашей экскурсионной программы "Московская классика" в августе нынешнего года. Её рассказы-беседы стали замечательным дополнением визуального ряда, который был представлен нам в ходе экскурсий. Особо хотелось бы отметить её профессионализм, мастерское владение материалом, энциклопедические знания по истории Москвы, умение донести информацию до слушателей, внимательное и доброжелательное отношение к членам экскурсионной группы! Желаем ей дальнейших творческих успехов на профессиональном поприще! Благодарим "Алеан" за предоставленный нам прекрасный познавательный отдых! Успехов и процветания!

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператор "Алеан"

Туроператор АЛЕАН популярные курорты России, Украины, Беларуси и Киргизии - специализируется исключительно на внутреннем туризме и предлагает семейный и пляжный отдых, санаторно-курортное лечение, экскурсионные, горнолыжные и активные туры.Национальный туроператор АЛЕАН входит в состав Группы компаний «РВБ Алеан».
Для комплексного обслуживания туристов на курортах мы открыли 6 собственных представительств в городах Санкт-Петербург,... подробнее

Туроператоры

Анекс тур