Больше не буду пользоваться их услугами - Отзывы о Туроператор "Алеан"

Туроператор "Алеан"
Отзыв написан 14 июля, 2020 год 27 просмотров
Отменила поездку и расторгла договор за два месяца до поездки, но ТО Алеан перечисленные деньги не вернули. Предлагали некие ваучеры, которые не являются денежные и средствами. На все претензии и письма не отвечаои, игнорироваои. При этом получается прокручивали мои денежные средства. Очень неквалифицированная работа сотрудников. ТО на рынке очень много, с ними больше сотрудничать не намерена. Никому не советую, если хотите, чтобы Ваши деньги были при вас, а ваше спокойствие и отдых никто не портил своими неприятными действиями. Впечатление от этого ТО не оставило ниодного плюса.

Гость вторник, 15 сентября
Я тоже аннулировала в мае. Деньги не возвращали. Но недавно прислали письмо с формой заявления на возврат денежных средств. Заполнила заявление, отправила. Деньги вернули.

Туроператоры: отзывы

Отзывы в разделе Туроператоры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Туроператоры

Туроператор "Алеан"

Туроператор АЛЕАН популярные курорты России, Украины, Беларуси и Киргизии - специализируется исключительно на внутреннем туризме и предлагает семейный и пляжный отдых, санаторно-курортное лечение, экскурсионные, горнолыжные и активные туры.Национальный туроператор АЛЕАН входит в состав Группы компаний «РВБ Алеан».
Для комплексного обслуживания туристов на курортах мы открыли 6 собственных представительств в городах Санкт-Петербург,... подробнее

Туроператоры

Анекс тур