Туроператор Санмар (Sunmar) отзывы

Отзывы туристов об отдыхе

Мы отдыхали в Греции

Илона 14 октября, 2019 год
Мы отдыхали в Греции. Замечательный отель! Пусть и не на самом берегу, но до моря рукой подать. Номера прекрасные, чистота и все постельное белье белоснежное. Но наверное самое главное - это персонал! Чтобы такие отзывчивые и приятные все были - такое вижу впервые за все наши поездки. Отдых благодаря этому был просто волшебный.
Добрый день!
Благодарим Вас за лояльность!
Надеемся, что свое следующее путешествие Вы также доверите нам.

Остались довольны организацией отдыха

Кристина 26 марта, 2020 год
Отдыхаем уже не первый раз с этой компанией. На этот раз были с друзьями в Мексике. Очень остались довольны организацией. Я больше всего боялась долгого перелета, но прошло все реально отлично, во время полета все продумано, в том числе и кресла комфортные и небольшие приятности вроде маски для сна и так далее. Спасибо!

отдых был в Тайланде

Диана 13 апреля, 2020 год
Отдыхали в Тайланде. Отель на люксовый, но очень и очень достойный. Нам главное было удобное расположение, чтобы можно было много ездить. Также взяли две экскурсии у нашего гида. Цена нормальная, по сервису все было хорошо, это экскурсии с питанием, с профессиональным сопровождением, страховкой, в общем все понравилось.

гид был хороший

alla 9 апреля, 2020 год
Работой сотрудников компании Санмар осталась довольна. Несколько раз обращались к нашему гиду с вопросами и просьбами и всегда получали помощь. Илона поспособствовала смене номера, а также исправила неприятную ситуацию с сейфом. Отдых не был испорчен только ее стараниями, а вот персонал самого отеля мне не очень понравился.

Отдыхали на Кипре семьями

Лилия 30 апреля, 2020 год
Отдыхали на Кипре семьями в конце августа прошлого года, корал тревел подобрали для нас путевки и удобный отели, даже номера были рядом. Впервые летали с детьми и все сложилось хорошо, для деток было много развлечений, мелкий бассейн и даже питание диетическое. Нам понравилось и хотим еще)))

Нам в агентстве удачно подбрали тур в Испанию

Сергей 9 октября, 2019 год
В этом году отдыхали всей семьей в Испании, тур нам подбирали в агентстве санмар. Мы хотели семейный отель, без лишней суеты и шума и девочки смогли нам подобрать именно такой вариант. Отель был уютный и не большой расположен в городе Льорет-де-Мар. Номер был комфортным со всем необходимым, уборку делали регулярно, детям на территории было чем заняться, несколько площадок и бассейн,... Читать отзыв В этом году отдыхали всей семьей в Испании, тур нам подбирали в агентстве санмар. Мы хотели семейный отель, без лишней суеты и шума и девочки смогли нам подобрать именно такой вариант. Отель был уютный и не большой расположен в городе Льорет-де-Мар. Номер был комфортным со всем необходимым, уборку делали регулярно, детям на территории было чем заняться, несколько площадок и бассейн, но вот пляж с галькой был, замков из песка не удалось построить. Отдых нам понравился, даже удалось на парочку экскурсий выбраться.
Добрый день!
Благодарим за положительный отзыв. Мы очень рады, что путешествие с нами оставило у Вас приятное впечатление.
С нетерпением будем ждать новых встреч!

классная экскурсия была

oleg 29 апреля, 2020 год
Отдыхали в Нячанге с женой, отель взяли недорогой, решили, что лучше потратим побольше денег на поездки по курорту и побольше посмотрим. У туроператора брали экскурсию краски Нячанга. интересная и много где побывали. Посмотрели природный сад Камней, побывали на мысе Влюбленных, посмотрели Кафедральный собор святой Марии. Были еще в Национальном заповеднике. Круто, что можно вот так взять экскурсию одну всего и... Читать отзыв Отдыхали в Нячанге с женой, отель взяли недорогой, решили, что лучше потратим побольше денег на поездки по курорту и побольше посмотрим. У туроператора брали экскурсию краски Нячанга. интересная и много где побывали. Посмотрели природный сад Камней, побывали на мысе Влюбленных, посмотрели Кафедральный собор святой Марии. Были еще в Национальном заповеднике. Круто, что можно вот так взять экскурсию одну всего и объехать самые красивые места, да еще и с профессиональным фотографом. Организована экскурсия отлично, все продумано.

Цены у них хорошие

Татьяна 17 мая, 2020 год
Как же мы успели в феврале побывать в Стамбуле, покупали тур как обычно у этого оператора. Мне нравится, подход менеджеров к клиенту, не навязываются и стараются, чтоб клиенту все понравилось. А еще цены у них хорошие и отель подобрали нам хороший и недорогой. Отдых в Стамбуле понравился, были там пять дней, но этого оказалось мало для такого большого и колоритного... Читать отзыв Как же мы успели в феврале побывать в Стамбуле, покупали тур как обычно у этого оператора. Мне нравится, подход менеджеров к клиенту, не навязываются и стараются, чтоб клиенту все понравилось. А еще цены у них хорошие и отель подобрали нам хороший и недорогой. Отдых в Стамбуле понравился, были там пять дней, но этого оказалось мало для такого большого и колоритного города.

Скучаю за нашими путешествиями

Григорий 23 мая, 2020 год
Я уже скучаю за нашими путешествиями с Корал Тревел. За прошлый год их было несколько Турция, Испания, Италия и все были яркими и интересными. Быстрей бы это все закончилось, у нас на этот лето были такие планы, но может все еще устаканится.

Путешествие удалось

Тамила 10 мая, 2020 год
С подругами летали в прошлом году в Черногорию, тур покупали тут. Это была наша первая поездка, нам все рассказали, объяснили что и как, все оформление и подготовку документов взяли на себя менеджеры. Переживать нам нечего было, но волнение все же было. Путешествие удалось, все было хорошо, даже съездили на одну экскурсию, но самостоятельные вылазки в город нам больше понравились. После... Читать отзыв С подругами летали в прошлом году в Черногорию, тур покупали тут. Это была наша первая поездка, нам все рассказали, объяснили что и как, все оформление и подготовку документов взяли на себя менеджеры. Переживать нам нечего было, но волнение все же было. Путешествие удалось, все было хорошо, даже съездили на одну экскурсию, но самостоятельные вылазки в город нам больше понравились. После карантина договорились, что опять полетим куда-то таким же составом.

Профессиональные гиды

Толик 12 июня, 2020 год
Если на экскурсию, то только с гидом от Sunmar!! Был опыт покупки экскурсии в местной лавке - никому не советую. И тут дело даже не в мед страховке или автобусе, а элементарно в профессионализме гида!! Ведь суть экскурсии не только в том чтобы посмотреть красоты, но и чтобы послушать интересный рассказ о них.

Всегда достойный уровень сервиса

Светлана 28 июня, 2020 год
Несколько раз путешествовали с этой компанией. Всегда достойный уровень сервиса и нормальные цены. В этом году тоже собирались, но коронавирус внес свои коррективы(( Надеемся, что осенью еще получится слетать на море!

Хорошие моменты

Фарида Шестакова 20 июля, 2020 год
Я бы хотела поблагодарить гидов из Санмар за прекрасную экскурсию в Каппадокию. В этом году неизвестно, сможем ли еще вырваться в отпуск осенью, но прошлогодний отдых вспоминаем до сих пор. Такие моменты очень ценишь, особенно когда не можешь пока путешествовать.

Спасибо за отдых в Тунисе

Женёк Пупкин 17 июля, 2020 год
Спасибо Санмару за наш отдых в Тунисе. Отлично провели время с женой и парой друзей. Были на нескольких экскурсиях (на одну, правда, автобус почему-то приехал позже, чем положено, пришлось поволноваться, что про нас просто забыли, а нам даже толком и не объяснили причину задержки), все понравились, интересно, узнали нового о стране, хорошо и с пользой провели время.

Замечательно провели каникулы

Ирина 20 июня, 2020 год
Мы в апреле летали в Европу на День рождения дочери. Замечательно провели каникулы, останавливались в двух отелях. Все на хорошем уровне. Трансфер тоже понравился - новейшие автобусы, очень удобные, можно было с комфортом даже вздремнуть в дороге.

Все понравилось

Дронова Е. 6 июня, 2020 год
Нам в своем время компанию Санмар знакомые посоветовали. Тогда у нас никакого опыта не было в путешествиях, прислушались к их совету. Все понравилось) с тех пор только с ними и летаем. По стоимости на многие отели обычно предложения более выгодные, чем в других компаниях.

Профессиональные сотрудники

Максим 18 июля, 2020 год
Я бы охарактеризовал компанию как ответственную, с профессиональными сотрудниками. Мы во время отдыха обращались к представителю компании в отеле и обращались не раз - всегда нам помогали, даже мы запросили позднее выселение и нам его согласовали бесплатно:)

Заказывали дистанционно

Сергей 30 июля, 2020 год
Очень удобно заказывать тур на сайте, уже дважды так делали. Мы сами выбираем отель, на сайте есть все цены. можно было сразу забронить. Ну если нужен совет по отелю и тп, то конечно к менеджеру надо в офис либо по телефону что-то уточнить, но в нашем случае прям классно что можно тур купить дистанционно.

Мне нравится эта компания

Зоя 23 августа, 2020 год
Мне нравится эта компания, их услугами уже не раз пользовались. Отдыхали несколько раз в Турции и были в Греции. Но лично для меня Турция комфортнее) если все наладится с перелетами как обещают, то осенью еще хотим застать бархатный сезон на Средиземном море :)

Ценят время и нервы своих клиентов

Светлана 10 августа, 2020 год
Нам друзья порекомендовали этого туроператора, за что им спасибо! Года три только у них и покупали туры. Могу сказать, что по организации это одна из лучших туристических фирм, которые ценят время и нервы своих клиентов!

По цене и качеству все всегда устраивало

Лена 13 сентября, 2020 год
Мы с Санмар путешествовали уже много раз. Уже даже как-то и не ищем другие компании, а сразу идем сюда в офис, потому что по цене и качеству все всегда устраивало.

Доброжелательность персонала

Леонид 21 сентября, 2020 год
От меня хороший отзыв компании Sunmar. Мы покупали один из самых недорогих туров, это была четверка. Менеджер сразу объективно описал возможные недостатки, но все сложилось максимально удачно. Мы были готовы к каким-то нюансам, но ехали наслаждаться отдыхом, а не придираться к мелочам. Тем более что уровень обслуживания и доброжелательность персонала сглаживала все мелкие недочеты.

Отдых удался!

Валерий 21 октября, 2020 год
Брали тур по раннему бронированию в агенстве Санмара на Привольной 13(Тревел Кейс). Такого доброжелательного отношения к клиентам мы не встречали нигде. Несмотря на длительный срок и карантин, сотрудники всегда были на связи, отвечали на все вопросы, вносили исправления. Сопровождение сотрудниками агенства было ,практически, до самого прилета. Огромное спасибо за прекрасный отдых Юлии, Максиму, Евгении!
Добрый день!
С нетерпением будем ждать новых встреч!
С уважением, менеджер Sunmar
+7(495) 730-11-50

Оформили дополнительную страховку по ковиду

Юлия 25 октября, 2020 год
Немного переживала, потому что летали в такой период - везде только и разговоров что о вирусе. Но на самом деле в Турции даже как-то комфортнее и спокойнее себя чувствуешь в этом плане. Во-первых, должна признать, что меры безопасности соблюдаются там тщательнее чем у нас. Во-вторых, нам в Санмар оформили дополнительную страховку по ковиду. Слава богу что она не понадобилась, но... Читать отзыв Немного переживала, потому что летали в такой период - везде только и разговоров что о вирусе. Но на самом деле в Турции даже как-то комфортнее и спокойнее себя чувствуешь в этом плане. Во-первых, должна признать, что меры безопасности соблюдаются там тщательнее чем у нас. Во-вторых, нам в Санмар оформили дополнительную страховку по ковиду. Слава богу что она не понадобилась, но с ней было спокойнее)

Все понравилось

Елена 22 ноября, 2020 год
Очень довольна организацией нашего путешествия в Сочи. До Олимпиады была, а после уже нет. Жили в отеле Бархатные сезоны. Отличный, на территории есть ВСЕ: от ресторанов и кафе, до бассейнов и магазинов. Вылет был вовремя, возвращение также. Везде приятные сотрудники туроператора, постоянно чувствуешь их поддержку. Нам понравилось.

Супер отдых

Мила 29 ноября, 2020 год
Слетали на отдых на море. Все благополучно. Могу сказать, что не стоит переживать из-за теста по возвращении. Ничего там такого нет - две минуты на все про все. Мы спокойно сдали тесты. В плане соблюдения мер, я бы тоже сказала что во время путешествия их соблюдают гораздо тщательнее, чем у нас дома)) везде в масках, на каждом шагу антисептики. Так... Читать отзыв Слетали на отдых на море. Все благополучно. Могу сказать, что не стоит переживать из-за теста по возвращении. Ничего там такого нет - две минуты на все про все. Мы спокойно сдали тесты. В плане соблюдения мер, я бы тоже сказала что во время путешествия их соблюдают гораздо тщательнее, чем у нас дома)) везде в масках, на каждом шагу антисептики. Так что лично мое мнение - дома побольше шансов заразиться в супере, чем в самолете.

Довольны организацией отдыха в Турции в августе

Nikita 29 октября, 2020 год
Довольны с женой организацией отдыха в Турции в августе. Вылеты туда и обратно не задерживались, отель подобран так, как будто он для нас и строился, сотрудники и в России и за границей - внимательные, отзывчивые и без навязчивости. Сколько ужасов слышали про отельных гидов и их навязывание услуг, но не столкнулись с этой проблемой, сами выбрали нужные нам экскурсии всего... Читать отзыв Довольны с женой организацией отдыха в Турции в августе. Вылеты туда и обратно не задерживались, отель подобран так, как будто он для нас и строился, сотрудники и в России и за границей - внимательные, отзывчивые и без навязчивости. Сколько ужасов слышали про отельных гидов и их навязывание услуг, но не столкнулись с этой проблемой, сами выбрали нужные нам экскурсии всего 2 причем, больше и не приставал к нам с ними никто))

Шикарно отдохнули в Алании

Дарья 15 октября, 2020 год
Спасибо менеджеру Санмара, что посоветовала нам съездить в Турцию осенью. Летали в середине сентября и шикарно отдохнули в Алании. Климат идеальный, море - теплейшее, отель EFTALIA AQUA RESORT выше всяких похвал, питание отличное, развлечений куча. Брали несколько экскурсий, трансферы, программы - не подкопаешься. Ну вот реально - восторг.

Экскурсионку берем у туроператора

Валентина 19 октября, 2020 год
Много читаю, как люди возмущаются навязанной экскурсионкой, но мы лично сами предпочитаем брать ее у туроператора. Выходит адекватно по цене и самих предложений полно, по крайней мере в Турции. Хочешь - едь смотри разные древности, хочешь - пляжи, заливы и прочее. Если кому интересно, останавливались в JULIAN CLUB HOTEL, хорошая полноценная четверка с приличным сервисом.

Благодарность за возврат денег 15 туристам (Пандемия)

Гость 3 декабря, 2020 год
Огромное СПАСИБО...... менеджерам Анне Климовой, Наталье Самсоновой...(офиса "Санмар" на Бауманской)..которые с большим терпением, уважением и спокойствием...организовали возврат 500000 руб.( тур в Грецию - 15 туристов) - деньги получили. (Пандемия) Спасибо! Удачи, счастья и любви! С уважением, постоянный клиент Куликова Светлана.
Достоинства:
  1. Терпение, уважение-интеллект Ваших сотрудников Климовой А. Самсоновой Н.
Добрый день!
Благодарим Вас за лояльность!
Надеемся, что свое следующее путешествие Вы также доверите нам.
С уважением, менеджер Sunmar
+7(495) 730-11-50