Отличный сервис. - Отзывы о Tvil.ru

Tvil.ru
Отзыв написан 28 сентября, 2021 год 1 просмотр
Наша компания отправила нас сотрудник на курсы повышения квалификации. Нужно было в Москве в районе проведения курсов снять жилье до проживания. Наши коллеги посоветовали забронироваль жилье онелайн на этом сайте бронирования онлайн. На сайте мы увиделим довольно много предложений отелей. Интерфейс, действительно, довольно просто для любого прльзователя интернета. Мы без проблем смогли установить все параметры для поиска жилья в Москве. Применив фильтры на сайте, сразу увидели хорошие предложения номеров отелей для бронирования, учитывая все наши предпочтения - район проживания, инфраструктура, да и цены приемлемые для нас. Мы присмотрели номер в отеле с отличными условиями проживания для 4 - х человек и сразу на сайте забронировали. После чего через полчаса получили на сайте смс- сообщение. Сотрудник отеля вел переписку и ответил на все наши вопросы. Точно оговорили сумму проживания за все дни проживания в отеле, а так же оговорили стоимость за бронирование отеля. На сайте есть функция оплаты. Сразу сделали перевод суммы за бронирование. Сотрудник подтвердил получение суммы. Добрались в Москву и созвонились по телефону с администрацией отеля. Нам пояснили, что уже нас ожидают и номер полностью готов для заселения. Так же сотрудник пояснил нам, как удобнее всего добраться с желехнодорожного вокзала к отелю. Встретили нас очень доброжелательно. Быстро зарегистрировали и уже через несколько минут мы заселились в номер. Нам все понравилось, все точно соответствовало информации о номере и фото предоставленным на сайте. Очень чисто в номере, стильный ремонт, уютная обстановка, мебель добротная, чистое постельное белье и туалетные принадлежности в ванной комнате. Мы остались всем довольны. Персонал отзывчивый на любые просьбы посетителей. Мы очень довольны остались, что благодаря услугам сайта смогли забронировать номер в отеле в течении нескольких минут. Теперь будум пользоваться услугами этого сайта онлайн бронирования, учитывая хороший опыт бронирования номера в отеле в Москве. Tvil.ru - Отличный сервис.

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.5
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
16 часов 57 мин назад
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет