Tvil.ru отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Tvil.ru

Отдых состоится

Юрий 2 июля, 2020 год
В организации работают адекватные люди, после некоторого недопонимания ситуация благополучно разрешилась. Отдых состоится! Надеюсь что трудности возникшие в связи с коронавирусом как у сайта так и у клиентов благополучно разрешаться в ближайшее время!!!
Достоинства:
  1. Отзывчивые администраторы сайта
Недостатки:
  1. Кризис в связи с коронавирусом

Хорошая альтернатива другим поисковикам

Regina Voronova 13 августа, 2018 год
Забронировали жилье в Сочи на этом сайте, бронь №161731 Вот так выглядит ваучер

Забронировали жилье в Сочи на этом сайте, бронь №161731 Вот так выглядит ваучерВот так выглядит ваучер

Попросили у сотрудников сайта сделать нам подбор. Выслали несколько вариантов, нам подошли 2 из них - но после заявки один отказал, сказав, что даты уже заняты, забронировали другие, и логично что выбрать пришлось второй. Прислали от сайта ваучер с контактами, мы созвонились с владельцем, все расспросили. Другой вариант конечно был намного красивее, но и этот был вполне неплох - номер люкс, большой, владелец приятный, море недалеко. Сейчас сезон, поэтому многие варианты уже заняты. В целом оказанными услугами довольны.smile
Бронируйте жилье заранее!
Достоинства:
  1. Много вариантов, делают подбор, высылают ваучер
Недостатки:
1 согласен 1 не согласен
Tvil.ru Ответ представителя Tvil.ru 23 августа, 2018 год
Спасибо за ваш отзыв!

Отдых в Судаке

Отдыхали с женой в Судаке в июне, очень понравилось, владелец отеля Олег радушный внимательный хозяин, всегда подскажет где-что находится, в отеле уютно, красиво, есть маленькие недочеты (маленькие подушки и прозрачные шторы), а в основном все хорошо, до моря не очень далеко - 15мин. пешком. Хозяину большое спасибо, по возможности приедем еще.
1 согласен 2 не согласны

Неплохой сайт

Алиса 24 августа, 2016 год
Бронировала жилье не первый раз через данный сайт. На 90% все соответствует действительности. Может какие-то мелочи и отличались, но это уже... мелочи)) Может нюансы и возникали у кого-то, но больше чем уверена, что они решались. Так что меня пока все устраивает
1 согласен 3 не согласны

Нормальный сайт

Сергей 24 августа, 2016 год
До 2014 года я бронировал себе жилье в Крыму через olx - там всегда был самый лучший выбор жилья. В 2015-2016 году все понемногу перебрались на avito, но вместе с тем там появилось очень много мошенников. Бронируя по телефону, люди очень часто просят предоплату, и всегда есть вероятность того, что тебя кинут. На Твиле же есть все то, что... Читать отзыв До 2014 года я бронировал себе жилье в Крыму через olx - там всегда был самый лучший выбор жилья. В 2015-2016 году все понемногу перебрались на avito, но вместе с тем там появилось очень много мошенников. Бронируя по телефону, люди очень часто просят предоплату, и всегда есть вероятность того, что тебя кинут. На Твиле же есть все то, что на досках объявлений, кроме мошенников. Бронируя через сервис, я точно знаю, что мои деньги не уйдут в никуда. И именно это мне нравится в Твиле.
1 согласен 3 не согласны

первая поездка - полет нормальный

Валеро 2 мая, 2016 год
У меня требования к любому сервису самые стандартные - он должен работать как часы. Не ожидаю никаких сверхъестественных предложений и твердо знаю, что бесплатный сыр - только в мышеловке. А за услуги надо платить.

Собственно, поэтому я и бронировал через твил на майские в Севастополе, к тому же рекомендации от знакомых были хорошие. Да и плюсом было то, что не я плачу за то, что снимаю жилье через сайт - 10% платит собственник.

Дооолго конечно я выбирал себе квартиру. Можно было бы повеситься, глаза разбегались. По итогу из пяти одинаковых по комфорту вариантов выбрал тот, который решил посетить. Сейчас в нем живу :D И все отлично!

пока что все нормально

Владлен 22 апреля, 2016 год
В этом году я поеду в Крым через твил. Пока что еще рано говорить о том, как все в целом, но я хочу поделиться впечатлениями, которые касаются самого процесса поиска и бронирования. Прежде всего, поиск очень удобен: можно выбрать как маленькие городка, так и крупные регионы, есть геолокация в общем плане и в плане отдельного дома, с точностью до 50... Читать отзыв В этом году я поеду в Крым через твил. Пока что еще рано говорить о том, как все в целом, но я хочу поделиться впечатлениями, которые касаются самого процесса поиска и бронирования. Прежде всего, поиск очень удобен: можно выбрать как маленькие городка, так и крупные регионы, есть геолокация в общем плане и в плане отдельного дома, с точностью до 50 метров! Отдельного внимания заслуживает система любимых объектов - в нашем случае было сложно сразу выбрать какой-либо конкретный домик, так что мы добавили пару десятков объектов в избранное и начали переписываться с хозяевами. По итогу мы остановились на одном, который нас вполне устраивает как по телефону, так и по переписке. Что будет дальше - покажет август :)
1 не согласен Показать 1 ответ

спасибо твилу!

Алексей Степанович 12 апреля, 2016 год
Мое знакомство с твилом началось с того, что мне в прошлом году позвонил ихний представитель и предложил зарегистрироватся. Я не такой уж мастер в обращении с компьютером, так что пришлось просить этого молодого человека, чтобы он мне помог. Потом я еще не раз к нему обращался, так как вопросов было действительно очень много - почти везде, с чем я сталкивался,... Читать отзыв Мое знакомство с твилом началось с того, что мне в прошлом году позвонил ихний представитель и предложил зарегистрироватся. Я не такой уж мастер в обращении с компьютером, так что пришлось просить этого молодого человека, чтобы он мне помог. Потом я еще не раз к нему обращался, так как вопросов было действительно очень много - почти везде, с чем я сталкивался, у меня было очень много вопросов.

Сейчас уже второй год, как я размещаю свои гостевые домики на твиле. И хочу сказать, что прошлым летом мне очень понравилось, что именно с твила ко мне приезжали нормальные туристы, и за два месяца, которые я успел поработать в том сезоне, у меня не было ни одного не заезда. Надеюсь, что этот год будет еще лучше.
1 не согласен

после недельного поиска подобрал жилье здесь

Евгений, Химки 7 апреля, 2016 год
Бронировал через сервис в первый раз, поедем в Гаспру только летом, в июле. Прочитал некоторые отзывы и понял, что многие живут в каком то социалистическом государстве, где всё должно быть бесплатно.

Итак, по делу. Не знаю берет ли Твил комиссию с владельцев, но с меня он не взял. Хозяйка мне в личной переписке написала, что это её цена. Да, возможно, она что то приплюсовывает (так как есть комиссии сервису), но после недельного поиска я понял что это оптимальный вараинт по соотношению Цена/Качество + некоторые просили по телефону с меня 50% предоплату.

С подходом, кому всё должно быть бесплатно - вам нужно жить натуральным хозяйством, так как магазины - посредники, все предприниматели - посредники. Понятно, что Твил не живет на благотворительность.

Не знаю как у них там всё устроено с владельцами, но на другом подобном сервисе я как то платил комиисию сервису от себя + они берут с владельцев. Как то ездил по букингу, так хозяйка мини-гостиницы рассказала, что они платят ему (то есть клиенты платят) 15%. Ахахаха))) Таксист как то рассказал, что они платят 20% Яндексу за сервис Яндекс Такси.

Но многим нужно всё бесплатно))))) Всех предпринимателей долой))) Нечего создавать здесь капиталистические сервисы)))) Ахахахахахахах))))))))))))))))
1 не согласен

не все золото, что блестит

Степан 21 марта, 2016 год
Твил оставил у меня двоякие ощущения, если честно. Однозначно то, что сервис хорош - организация сайта, удобство поиска, то, что можно все на карте посмотреть, а главное - большое количество действительно бюджетного жилья. Да-да, именно бюджетного! Частный сектор, дома, домики и частные гостевые дома представлены очень хорошо. Также очень удобно то, что можно посмотреть на описание дома по отзывам тех,... Читать отзыв Твил оставил у меня двоякие ощущения, если честно. Однозначно то, что сервис хорош - организация сайта, удобство поиска, то, что можно все на карте посмотреть, а главное - большое количество действительно бюджетного жилья. Да-да, именно бюджетного! Частный сектор, дома, домики и частные гостевые дома представлены очень хорошо. Также очень удобно то, что можно посмотреть на описание дома по отзывам тех, кто в нем уже побывал.

Собственно, именно об этом и хочу рассказать. Мы выбирали себе домик на пару недель в крыму, на фотографиях все очень было симпатично - мы именно через этот домик и пришли на твил, начали общаться с хозяйкой, она начала все в красках расписывать.. а потом мы добрались до отзывов. Ну что сказать, пара честных отзывов развеяли наши грезы. Решили не рисковать, нашли другой, уже с хорошими отзывами. И успешно отдохнули в нем :)

Так что читайте отзывы об объектах в первую очередь.
2 не согласны

Спасибо!

Степан 17 марта, 2016 год
Я хочу от всей души поблагодарить сайт tvil.ru за его работу! Именно благодаря Твилу мы сняли отличный домик на Фиоленте, буквально в 15 минутах от пляжа, отличный, небольшой и реально классный! Одноэтажный, с собственным отдельным двором :) хозяева появлялись разв неделю только - чтобы завести воду в большой бак, и больше не беспокоили.

Не обошлось и без минусов, конечно - на... Читать отзыв

Не обошлось и без минусов, конечно - на вторую неделю нам захотелось развлечений, а выбираться в Севастополь было сложновато, приходилось балансировать между маршрутками и такси.. но это никак не испортило наш отдых, а наоборот, добавило разнообразия :)

есть плюсы и минусы

Федор 17 марта, 2016 год
По моему скромному мнению, у твила, как и у любого другого сервиса поиска жилья, есть свои плюсы и минусы. Начнем с плюсов. Здесьи и строка поиска с автовыбором города (надеюсь, это так называется?))) ), и карта, на которой можно смаштабировать местоположение нужного жилья, и возможность отправки сообщений через сайт, а главное - широкий выбор и низкие цены. Также к плюсам... Читать отзыв По моему скромному мнению, у твила, как и у любого другого сервиса поиска жилья, есть свои плюсы и минусы. Начнем с плюсов. Здесьи и строка поиска с автовыбором города (надеюсь, это так называется?))) ), и карта, на которой можно смаштабировать местоположение нужного жилья, и возможность отправки сообщений через сайт, а главное - широкий выбор и низкие цены. Также к плюсам можно отнести возможность получения нормального ваучера на почту и ведение календаря поездок.

А теперь по поводу минусов. Долго отвечают ваши собственники! Иногда по двенадцать часов ждать приходится. Вот процентовка: из 14 заявок на 7 ответили в течение часа, на 4 ответили в течение 4х часов, а еще трех мы ждали до утра. На самом деле, результат достаточно неплохой. Но могло бы быть и лучше.
1 не согласен

Отзыв

Валерий 19 февраля, 2016 год
Прошлым летом мы ездили всей семьей в Анапу. Когда встал вопрос поиска жилья, у нас не было знакомых, у которых был бы положительный опыт - как-то не очень везло. Но нам хотелось съездить, так что мы начали искать дальше. Звонки по низким ценам нам не помогли - слишком много вопросов было, не повезло с тем чтобы попасть на собственников, а... Читать отзыв Прошлым летом мы ездили всей семьей в Анапу. Когда встал вопрос поиска жилья, у нас не было знакомых, у которых был бы положительный опыт - как-то не очень везло. Но нам хотелось съездить, так что мы начали искать дальше. Звонки по низким ценам нам не помогли - слишком много вопросов было, не повезло с тем чтобы попасть на собственников, а те, у кого были свои сайты, казались нам слишком дорогими.
Так мы вышли на Твил. В принципе, это был тот же самый авито, но с рядом дополнительных функций, доступ к которым был очень прост. А именно, система сообщений. На авито мы пробовали отправлять запросы по почте - это здорово бы сэкономило время, но никто не торопился отвечать по почте. Со звонками я ситуацию уже описал.
Что же касается твила - на нем все было намного удобнее. Вот список объектов, вот возможность отправить сообщения, вот собственники. С фото, кстати, что не может не радовать)
За три дня мы смогли разобраться с тем, что именно нам надо, что нам подходит, а самое главное - кто готов нас принять. На месте все подтвердилось - гостевой дом оказался именно тем, чем он должен был быть, а радушие хозяев хоть и было чуть смазано тем, что гостей было не так много, но зато нам внимание было уделено целиком и полностью)

свои плюсы и минусы есть везде

Steppen 6 февраля, 2016 год
На днях мне нужна была квартира в ростове-на-дону. После пара дней звонков через авито и местные сайты сложилось впечатление, что там квартиры только от агентов. "Честные маклеры", риэлторы, внезапно исчезающие квартиры, потому что "позвонили постоянные клиенты" - много веселого. Где-то к вечеру второго дня начал обращать внимание на контекстную рекламу на сайте, в частности, на твил.ру. Собственно, сегодня въехал в... Читать отзыв На днях мне нужна была квартира в ростове-на-дону. После пара дней звонков через авито и местные сайты сложилось впечатление, что там квартиры только от агентов. "Честные маклеры", риэлторы, внезапно исчезающие квартиры, потому что "позвонили постоянные клиенты" - много веселого. Где-то к вечеру второго дня начал обращать внимание на контекстную рекламу на сайте, в частности, на твил.ру. Собственно, сегодня въехал в квартиру.
Что понравилось: удобная система геолокации, можно выбрать квартиру по карте, по ценнику. Есть система отзывов, на основании которой можно сформировать мнение о квартире. Лично я именно по таким параметрам и выбирал квартиру. Оплата проходит тут же, через сайт
Что не понравилось: на 9 из тех квартир, которые мне понравились, я получил ответы почти сразу. На оставшиеся 2 цена не была выставлена. На них ждал ответ почти пять часов. Некоторые из собственников игнорировали сообщения, просто отписываясь с новой ценой. Эти недостатки компенсируются широким выбором.
2 согласны 1 не согласен

мне понравилось

Вениамин 1 февраля, 2016 год
Самое важное, что требуется от сервиса бронирования – это возможность быстро найти нужный номер, потратив на это минимальное количество времен. Это должно быть явно удобнее, чем поиск через доски объявлений или поисковики. И в этом мне очень нравится сервис tvil.ru.

Первое, что мне бросилось в глаза – это возможность подбора жилья не только по конкретному городу, но и по региону. Например, выбрав «Отдых в крыму» открывается целая карта, на которой отмечены все квартиры, отели и дома, которые сдаются именно в крыму.

Далее. Возможность переписки. Радует возможность просмотра всех диалогов, в том числе и старых. Большой плюс возможность сохранения объектов. Ну и конечно же уведомления – выше всяких похвал.

В целом адекватно. Жирный минус, конечно, время ответа модератора и собственников – иногда оно достигает почти что 4-5 часов. Но это, наверное, следствие высокой нагрузки на сервис.

терпимо

Валерий 26 января, 2016 год
Не хотелось бы начинать отзыв с плохого, но вы можете что-то сделать с тем, что у вас собственники отвечают по 2-3 часа? Я бронирую квартиру уже не первый раз, и может быть можно хоть что-то сделать, что каждый раз приходится ждать, пока очередной хозяюшка расчехлится.

На самом деле, все не так уж плохо. Могло бы быть и хуже, конечно, здесь вся переписка ведется через сайт и если что можно выбрать другой вариант. Из плюсов – то, что предоплата остается на сайте до того момента, пока не наступит срок отмены бронирования или пока я не въеду, один раз это очень помогло, когда пропала связь с хозяином и я решил не рисковать, так как нужно было найти квартиру в Москве, а повиснуть в режиме поиска желания не было никакого вообще.

Карта удобная. Можно примерно рассчитать расстояние до нужных мест, особенно удобно когда хозяин не потрудился над тем, чтобы указать что есть рядом а чего нет.

Словом, дамы и господа, потрудитесь что-нибудь сделать с собственниками, чтобы они отвечали почаще – цены вам не будет.
1 не согласен

удобная карта, если конечно хозяева ею пользуются

Светлана 17 января, 2016 год
Мы бронировали жилье в Карелии на этот новый год. Выбирали домик достаточно долго, так как бюджет был средний, нужно было вместить меня, мужа и двоих детей. Перелопатили большое количество сайтов. Самое сложное было в том, что ехали в первый раз, и ориентиры "в 200 метрах от большой сосны" нас никак не устраивали. На этом же сайте благодаря карте мы смогли... Читать отзыв Мы бронировали жилье в Карелии на этот новый год. Выбирали домик достаточно долго, так как бюджет был средний, нужно было вместить меня, мужа и двоих детей. Перелопатили большое количество сайтов. Самое сложное было в том, что ехали в первый раз, и ориентиры "в 200 метрах от большой сосны" нас никак не устраивали. На этом же сайте благодаря карте мы смогли достаточно точно сориентироваться по тому, где находятся нужные нам варианты.

Однако не все пошло гладко. Первый дом , который нам понравился, так и не вышел на связь, а другой, который нам тоже понравился, не отвечал на телефон после внесения предоплаты на сайте. Потом нам все-таки перезвонили, но, как говорится, поезд ушел. В итоге все-таки мы забронировали нужный нам дом, использовав ту предоплату, которая у нас "повисла" на сайте.

В реальности все оказалось почти как на фото, только вот фото были полугодовой давности. В принципе, все было чистенько и уютно. Мы остались довольны:)

годный сервис

Ксения, Рыбинск 17 ноября, 2015 год
Пока пользовалась сервисом только один раз, для бронирования частного гостевого домика в Сочи, договорилась с хозяйкой Натальей, заплатила предоплату, остальные деньги на месте уже отдала и все. По поводу сайта ничего плохого сказать не могу: база жилья огромная просто, описания хорошие, фоток много, можно фильтры настроить и не перелопачивать кучу страниц, если город большой. В общем, в целом осталась довольна,... Читать отзыв Пока пользовалась сервисом только один раз, для бронирования частного гостевого домика в Сочи, договорилась с хозяйкой Натальей, заплатила предоплату, остальные деньги на месте уже отдала и все. По поводу сайта ничего плохого сказать не могу: база жилья огромная просто, описания хорошие, фоток много, можно фильтры настроить и не перелопачивать кучу страниц, если город большой. В общем, в целом осталась довольна, хотя более слаженная работа и более оперативное обновление информации никогда не помешает. Есть над чем работать!
1 согласен 1 не согласен

сервис

Роман 20 октября, 2015 год
В инете не первый день, и знаю как дела делаются. Как работают сайты бронирования тоже знаю. Раз не платит одна сторона, значит платит другая – в случае с твилом это как раз владельцы жилья. работу твила оцениваю на твердую четверку точно. По работе сайте - ничего особенного, стандартная схема, выполняются правила отмены – получите средства обратно на счет. Не... Читать отзыв В инете не первый день, и знаю как дела делаются. Как работают сайты бронирования тоже знаю. Раз не платит одна сторона, значит платит другая – в случае с твилом это как раз владельцы жилья. работу твила оцениваю на твердую четверку точно. По работе сайте - ничего особенного, стандартная схема, выполняются правила отмены – получите средства обратно на счет. Не выполняются – будьте добры, заплатите неустойку. Здесь все честно.
Tvil.ru Ответ представителя Tvil.ru 27 октября, 2015 год
Уважаемый Роман,

Спасибо за ваш отзыв и оценку работы нашей команды!

двузначная ситуация

Лина 21 сентября, 2015 год
Очень плохо, когда не знаешь толком рынка жилья, тогда приходится верить на слово и пользоваться сервисами-посредниками, чтобы где-то нормально отдохнуть. В этот раз выбор пал на твил.ру, им мы до этого не пользовались, а поехать в Анапу этим летом очень хотелось. Что ж, отдых получился в целом хорошим, но сервис мог бы сработать и лучше. Видно, что владельцы не всегда... Читать отзыв Очень плохо, когда не знаешь толком рынка жилья, тогда приходится верить на слово и пользоваться сервисами-посредниками, чтобы где-то нормально отдохнуть. В этот раз выбор пал на твил.ру, им мы до этого не пользовались, а поехать в Анапу этим летом очень хотелось. Что ж, отдых получился в целом хорошим, но сервис мог бы сработать и лучше. Видно, что владельцы не всегда ценят свою репутацию и используют разные маркетинговые штучки, чтобы доверчивые клиенты повелись на слово «бесплатно», а также в нашем случае было приувеличение и неточности (например, до моря было минут 15, писали же 7-10. Смотря, конечно. каким шагом). Я уже клиент онлайн-сервисов со стажем и на такое не ведусь, поэтому все внимательно читаю.
Тут и правда с отменой брони не все так бесплатно и прозрачно, но схема довольно щадящая. Справедливости ради замечу, что да, сама отменяла бронь на один объект и передоговаривалась про другой. Если бы я задалась поисками на другом сайте, моя предплата бы зависла на твиле, а так у меня получилось эти же деньги с внутренного счета пустить в оборот. Это вообще неудобно и я еще подумаю, буду ли пользоваться твилом дальше, но и на других площадках не все так хорошо, как хотелось бы – часто приходится платить штрафы, если вы передумали или просто не получается приехать. В общем, двузначная ситуация и тут невозможно понять сразу, кто прав, а кто виноват. В целом одобряю сервис. Бронировать через него гораздо безопаснее, чем у хозяев напрямую.
Tvil.ru Ответ представителя Tvil.ru 21 сентября, 2015 год
Уважаемая Лина,

Спасибо за ваш отзыв! А также отдельно хотим поблагодарить за обратную связь, так как это один из основных источников информации для эффективного развития нашего сервиса. Мы постоянно работаем над качеством размещения информации, ведя предметные коммуникации с владельцами и донося до них все положительные стороны от этого. Постараемся учесть Ваш отзыв, чтобы при следующем Вашем бронировании описанных нюансов не было.

Алла 19 сентября, 2015 год
Благодаря сервису ТВИЛ мы с подругой нашли замечательное уютное местечко в Алуште, в 10 минутах ходьбы от берега в маленьком чистом домике, где мы жили в итоге с хозяевами и еще одной парой (семейной). Перебрали кучу вариантов на твил ру, пообщались примерно с десятком хозяев и в конце концов выбрали один вариант. Жаль, в описании не все есть, много чего... Читать отзыв Благодаря сервису ТВИЛ мы с подругой нашли замечательное уютное местечко в Алуште, в 10 минутах ходьбы от берега в маленьком чистом домике, где мы жили в итоге с хозяевами и еще одной парой (семейной). Перебрали кучу вариантов на твил ру, пообщались примерно с десятком хозяев и в конце концов выбрали один вариант. Жаль, в описании не все есть, много чего пришлось уточнять отдельно, но рисковать не хотелось вообще!
Понравилось, что не приходится покупать кота в мешке, все достаточно прозрачно, большой выбор. Бронь отменять еще не приходилось, по отзывам начиталась, что это не всегда гладко проходит, но я думаю, у нас форс мажоров не будет, а если будут, то мы подчитаем правила и постараемся потерять как можно меньше на всем этом. Думаю теперь и в дальнейшем здесь буду бронировать, так как всё таки безопаснее чем напрямую по непоятным договоренностям. Всем добра и хорошего отдыха!
Tvil.ru Ответ представителя Tvil.ru 21 сентября, 2015 год
Уважаемая, Алла,

Спасибо за ваш отзыв! Мы постоянно совершенствуемся и надеемся, что при дальнейшем вашем использовании нашего сервиса, он для Вас будет ещё удобнее.

по отзыву ниже

Сергей 18 августа, 2015 год
Это что? нападки конкурентов?! Гость, у вас же отзыв противоречит сам себе. За что вам должны были вернуть деньги, если вы поехали заселяться?! и уже были на месте, и заселились!!!

надеюсь у меня всё пройдет гладко. списались через сайт с хозяйкой, я забронировал, обговорили всё по телефону - даже нашел её в Одноклассниках:) - они готовы нас встретить. место полностью подходит на нам по цене/качеству. не хоромы, но и не конурка, в коих нам приходилось утиться по приезду на море (с туалетом на улице и душем на кухне)

правильно тут некоторые пишут. такие как вы с плохим настроением на отдых едут, во всём ищат плохое ну и воздух вокруг портят....

Хороший сервис

Александр 10 августа, 2015 год
Похоже кто пишет плохие отзывы не разобрались в самом сервисе или же первый раз пользуются подобным.

Я впервые воспользовался данным сайтом.Считаю более удобным бронирование,чем через Booking.com.Вносишь часть суммы и остальную сумму после осмотра помещения,а на Booking.com. по сути покупаешь " кота в мешке",платишь всю сумму и бывает что есть несоответствия,но " уплочено"!

Ставлю четверку всё же сервису, нужно работать... Читать отзыв

Ставлю четверку всё же сервису, нужно работать с качеством жилья и владельцами, проскальзывают плохо размещенные варианты, с ошибками. Конечно, это заполнил владелец, но нужно следить за этим. То, что есть недовольные тем, что не возвращают деньги, так вы ввели деньги в сервис, конечно, они вам ворачиваться будут только в личный кабинет.

Желаю развития! Надеюсь при следующем бронировании поставлю твердую пятерку.

Дмитрий

Дмитрий 28 июля, 2015 год
Не очень удобный поиск. Было бы хорошо улучшить карту, т.к. на данный момент, если не знать город, невозможно найти нужный адрес или близлижайшие улицы. В остальном все отлично. Спасибо за прекрасный сайт. Через вас списались с хозяином, забронировали номер в Алуште. Через неделю в отпуск:)

полезный сервис

Елена 22 июля, 2015 год
а у меня все гладко прошло, забронировала, оплатила, отдохнула) перед тем как оплачивать, переписывалась с хозяйкой, уточнила нюанс по заселению. очень рада, что сейчас не надо ехать в Крым дикарями, как 5 лет назад и искать себе отель на месте) а по поводу оплаты за бронь, а вы что хотели? чтобы вы бронировали, отменяли и при этом все бесплатно? а... Читать отзыв а у меня все гладко прошло, забронировала, оплатила, отдохнула) перед тем как оплачивать, переписывалась с хозяйкой, уточнила нюанс по заселению. очень рада, что сейчас не надо ехать в Крым дикарями, как 5 лет назад и искать себе отель на месте) а по поводу оплаты за бронь, а вы что хотели? чтобы вы бронировали, отменяли и при этом все бесплатно? а как же неустойка, упущенная выгода? планируйте свой отдых и тогда не будет таких недоразумений, ну и читайте условия, на которые соглашаетесь) всем прекрасного лета)

Вся правда о TVIL.RU

Оксана Шустикова 2 июля, 2015 год
Уважаемые, туристы мы делаем удобный сервис как для вас, так и для владельцев. Стараемся защитить обе стороны. Туристов от недобросовестных владельцев и владельцев от недобросовестных туристов. Условия бронирования на сайте очень умеренные и удобные: вы вносите 10% предоплату и вас уже ждёт владелец. Если правила отмены бронирования не наступили, то вы можете перебронировать другой вариант на сайте. Таких условий бронирования... Читать отзыв Уважаемые, туристы мы делаем удобный сервис как для вас, так и для владельцев. Стараемся защитить обе стороны. Туристов от недобросовестных владельцев и владельцев от недобросовестных туристов. Условия бронирования на сайте очень умеренные и удобные: вы вносите 10% предоплату и вас уже ждёт владелец. Если правила отмены бронирования не наступили, то вы можете перебронировать другой вариант на сайте. Таких условий бронирования нет нигде на рынке. Пожалуйста, те, кто хочет съездить куда-то нахаляву, пожалуйста обращайтесь к бабушкам на вокзале. Мы существуем на рынке бронирования с 2008 года и уважаем своих клиентов, как владельцев так и туристов, обращайтесь в службу поддержки, если вы остались непонятыми.
2 не согласны Показать 1 ответ
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Сайты

Приложение Wildberries