Tvil.ru плюсы и минусы

У Tvil.ru недостатков больше чем достоинств: имеет 87 достоинств и 155 недостатков. Вывод сделан на основании 173 отзыва. Ниже приведены все плюсы и минусы Tvil.ru . Отзывы клиентов и пользователей

Tvil.ru достоинства

1. Удобный сайт
  2. не обнаружено
  3. Отсутствуют
  4. Их нет
  5. Удобно бронировать, есть хороший кешбек
  6. Можно отменить бронь без проблем.
  7. Нет абсолютно
  8. Имеется своё приложение, которое ещё больше упрощает поиск жилья
  9. Нет плюсов
  10. Никаких
  11. ни одного! сплошной обман.Ни за что не отвечают!
  12. Пытаются делать хорошую мину при плохой игре)
  13. Профессионализм
  18. Плюсов нет
  19. Первое место в поисковиках
  20. Их нет!
  21. ваучер
  22. Спасибо, что хоть какой-то российский сайт работает в нынешних условиях.
  23. Картинки объектов ,скорость списания денег с карты.
  24. Вернули деньги
  25. ярких плюсов не могу выделить, все стандартно
  26. к сожалению не смогла обнаружить
  27. Быстро. Правдиво, отличная подборка отелей. Аванс небольшой, имеет место быть!
  28. Нет, сайт воров
  29. Деньги считывают моментально
  30. Я их не увидела.
  31. Нет. Всё перечеркнула ситуация с не возвратом предоплаты после отмены бронирования.
  32. нет плюсов
  33. Квартиры соответствуют фото, никогда никто не кидал из хозяев
  34. После всех потраченных нервов квартиру всё-таки нашёл
  35. Жилье можно найти в любой точке России. Цена на жилье, которое можно забронировать через сайт, относительно недорогие. Процесс бронирования простой.
  36. Очень большой и разнообразный выбор аренды жилья по всей стране, можно подобрать, в том числе и бюджетные варианты. Техническая поддержка отвечает очень быстро.
  37. Сервис позволяет забронировать номер в гостинице или арендовать на время квартиру фактически в всей стране. Цены за услуги сервиса, как по мне, умеренные. Жилье, которое предложено для сайте сервиса, также по адекватным ценам. Процесс бронирования простой, любой кто умеет пользоваться интернетом разберется без проблем.
  38. Недорогая цены за саму услугу бронирования.
  39. Хорошая работа обслуживания сайта.
  40. Большой выбор вариантов для аренды жилья.
  41. Можно найти жилье для временного проживания практически в любом боле-менее большом городе России(мне особенно понравилось,. что очень много шикарных вариантов по Республике Крым и при том по многим городам).
  42. Очень хорошая работа тех. поддержки сайта сервиса.
  43. Жилье, которое есть в предложениях на сайте, по ценам недорогое,. в том числе можно найти и довольно бюджетные варианты.
  44. Относительно недорогие цены на услуги бронирования, техническая поддержка сайта отвечает быстро, с выбором жилья на сайте все тоже в порядке.
  45. Очень быстро подтвердили бронь.
  46. Номер, который бронировал, был в хорошем состоянии.
  47. На сайте очень приличный выбор номеров по многим города России.
  48. Большой выбор предложений для бронирования жилья, можно забронировать относительно недорогой номер, техническая поддержка на сайте работает  оперативно.
  49. На заселение высылают ваучеры.
  50. Предлагают только достойные варианты для жилья. Очень быстрая процедура бронирования. Услуги бронирования стоят недорого.
  51. Удобный сайт, как в плане поиска номеров, так и в плане самого процесса бронирования. Нормальные цены за услуги бронирования. Приличный выбор номеров для бронирования.
  52. Большой выбор вариантов жилья. Заявку на бронирование обработали в течении нескольких минут. Цена за услуги бронирования адекватные. Варианты, что предлагает сайт, тоже относительно недорогие, учитывая нынешние расценки.
  53. Удобно найти то что нужно
  54. Хорошее расположение. Адекватная стоимость. Недалеко от моря. Есть детская площадка. Чисто, уютно. Хороший хозяин.
  55. Очень удобный сайт, разобралась что и как быстро. Большой выбор номеров с широким спектром цен и условий проживания. Оперативная работа работников сервиса - мою заявку на бронирование обработали в течении нескольких минут.
  56. Красивый цвет, быстро работает, техподдержка помогает
  57. Надежность - всегда, когда бронировал номера через этот сервис, никаких накладок по прибытию не возникало и условия соответствовали данным, указанным на сайте сервиса. Адекватные цены. Есть большой гостиниц с номерами разного типа.
  58. Оперативно, надежно, просто.
  59. Сервис очень удобный, техническая поддержка на все вопросы отвечает быстро, заявка на бронирование также обрабатывается практически моментально.
  60. Благодаря сервису можно найти подходящий вариант номера по той цене, на которую рассчитываешь.
  61. Сервис экономит время, так как, благодаря ему подходящий, и по условиям проживания и по цене, вариант можно найти в течении нескольких минут.
  62. Фото и информация о номере соответствовала реальности.
  63. Очень быстрое подтверждение брони. Номер, который мы с мужем в отеле снимали, соответствовал тому, что видели на сайте.
  64. Недорого. Гостеприимные, добрые хозяева. Вся нужная инфраструктура рядом
  65. не увидела
  66. Нет!
  67. Их нет.
  68. Отвечают молниеносно
  69. Бронируют быстро
  70. Быстро берут деньги за бронь, но вернуть деньги обратно с сайта практически не возможно.
  71. быстро заказать и оплатить
  72. Отзывчивые администраторы сайта
  73. Бронирование жилья в крыму
  74. Бронирование жилья в Крыму
  75. Доступно
  76. Вместо возврата денег дарят баллы. Школьникам, думаю, понравилось бы)
  77. ПОКА НЕ ВИЖУ.
  78. удобный поиск
  79. из плюсов только быстрое реагирование на заявку и желание быстро получить предоплату
  80. Удобный сайт, приветливые менеджеры, низкие цены.
  81. Много вариантов, делают подбор, высылают ваучер
  82. Очень много интересных вариантов по Крыму, постоянная поддержка и помощь в бронировании, ваучер
  83. многоженство вариантов, приятный интерфейс, легкий и удобный поиск, есть возможность выбирать прямо по карте, приемлемые цены
  84. Есть гарантии (чек, ваучер).
  85. Служба поддержки доступно все объясняет, помогает при необходимости с поиском.
  86. чек, ваучер. гарантии, безопасность, удобный интерфейс
  87. большой выбор жилья, адекватные собственники, низкий размер предоплаты

Tvil.ru недостатки

1. При отмене брони деньги на счёт вам не вернут.
  2. вымогательство денег, переплата, деньги за отмену брони не возвращают
  9. Кидают на деньги
  10. Не возвращают предоплату
  11. Не пользуйтесь услугами этого сайта
  12. По правилам сайта возврат оплаты бронирования не предусмотрен
  13. Внимание! Деньги не возвращают!
  14. Кинут на деньги
  15. Для меня их нет.
  16. Одни минусы
  17. Не возвращают деньги
  18. Не вернут деньги при отмене брони!!!
  19. Как таковых нет
  20. Не возвращают предоплату за бронирование
  21. Не вернут деньги за бронь
  22. Не возвращают деньги при отмене брони!!!
  23. Отъём денег у клиентов!
  24. Кидают на деньги!!!
  25. Предоплату на бронь не возвращают!!!
  26. Жулики!
  27. Мошенники!!!
  28. Осторожно! Мошенники!
  29. Деньги потеряете
  30. Обман
  31. Мошенники. Останетесь на улице, деньги никто не вернёт. Не пользуетесь этим сайтом никогда
  32. Деньги за бронь не возвращают
  43. Присваивают чужие деньги
  44. Одни сплошные минусы
  45. Ваши деньги не вернут
  46. обманным путем присваивают денежные средства
  47. Сплошные минусы. Не ВЕДИТЕСЬ!
  48. Сплошные, пользование чужими деньгами, ложная информация
  49. от и до
  50. Аферисты!!!
  51. Обманывают людей,забирают деньги без предоставления услуги,пишут Хорошие накрученные отзывы сами о себе
  52. Из-за таких эммм... ну, скажем, нечестных хапуг, нет доверия нормальным сервисам онлайн‑бронирования
  53. Небольшая затянутость
  54. Мошенники нарушают закон права потребителя
  55. мошенничество
  56. Одни сплошные. И на горячей линии у них отвечают так будто у них «рожа Кирпичом» и ничего слушать не хотят. Даже от владельцев объектов слышала, что они обманывают.
  57. В игнор Tvil.ru!!!!
  58. Один большой!!!
  59. Жилье может уже быть забронировано. Не возвращают по факту деньги.
  60. во всем
  61. Все минусы.
  62. Наживаются на честных людях.
  63. Говно моча везде. Все в брызгах и жёлтых пятнах. Ламинат вздутый не возможно ходить . Стол в трещинах из которых торчат куски тухлой еды. Два стула на кухне а сдают четверым.белья нет в принципе.
  64. Высокая комиссия за услуги. Не возврат компенсации при отмене бронирований
  65. Мошенники и обманщики, клиент никто для них!
  66. Деньги не возвращают!
  67. Нет связи с представителями!
  68. Игнорируют клиентов!
  69. Мошенники! Услуга не оказана, деньги не возвращены.
  70. Воруют деньги. Приложение недоделанное, нет возможности решить проблему. Невозможно дозвониться по контактам, указанным в приложении. Собственники жилья непорядочные.
  71. Не возвращают деньги, если отменяет бронирование
  72. нет поддержки
  73. синхронизация неполноценная
  74. опции изменения бронирования нет
  75. опции предложить другой вариант жилья нет
  76. нарушают собственные правила бронирования
  77. Воровство наглое ,неприкрытое и увы ,пока безнаказанное
  78. Обратная связь только через В КОНТАКТЕ
  79. Поддержки практически нет, синхронизация - очень слабая, бронирования настроены некорректно
  80. деньги не возвращают
  81. Не знаю как получить обещанную скидку в 30% на следующее бронирование!
  82. Их отношение, вся эта контора.
  83. Воры
  84. Обычный развод на деньги, т.к. в отеле цена была более чем в 2 раза дешевле.
  85. Обман при бронировании, не возвращают деньги, дозвонится невозможно
  86. Услуги ты не получаешь
  87. Деньги не возможно вернуть назад, объявление на сайте не соответствует действительности
  88. Вообще нерабочее приложение для собственников
  89. Добровольно деньги за отмену брони не возвращают.
  90. Не возвращают деньги при отмене брони, если только баллы, которыми ничего не оплатить
  91. Не возвращают предоплату при отмене бронирования
  92. мошенническая организация
  93. Мошенники! Прикарманивают чужие деньги и на этом наживаются.
  94. За отмену брони деньги на карту не возвращают
  95. Отказываются возвращать деньги за отмененную бронь.
  96. В о р ы
  97. Мошенники
  98. НЕ ВОЗВРАЩАЮТ ДЕНЬГИ
  99. Если вам не подошел ни один вариант - вас кинули на 25% от стоимости оплаты жилья
  100. остался без денег
  101. Иногда бывают не совсем точные соответствия с данными. что указаны на сайте.
  102. Нет возможности связаться кроме, как через сайт. Один раз номер не совсем соответствовал информации, что была о нем на сайте.
  103. С саппортом нельзя связаться по почте, мессенджерам или по телефону, а только через сайт
  104. Не обнаружила.
  105. Лично мне все в этом сервисе понравилось, жалоб не имею.
  106. испорчен отпуск
  107. Нет возможности связаться с технической поддержкой по телефону или мессенджеру.
  108. Лично я минусов у сервиса не увидел.
  109. На мой взгляд, отсутствуют.
  110. Ни у меня, ни у мужа, с которым вместе бронировали через этот сервис, номер, претензий не возникло.
  111. Не нашел на сервисе возможности делать бронирование с помощью телефонного звонка.
  112. Претензий не возникло. С отелем, в котором снимал номер, ну и само собой с самим номером, все было в порядке.
  113. Не нашла.
  114. За пару дней не заметили.
  115. Хотелось бы увидеть сервис в соц. сетях или в мессенджерах, что бы можно проще и быстрее связываться.
  116. Не обнаружил
  117. Претензий к сервису с моей стороны не возникало.
  118. не обнаружил
  119. В нашем случае накладок не произошло, поэтому претензий нет.
  120. Само существование данного сайта
  121. Нет возможности позвонить. Ну во всяком случае я не нашла.
  122. Нет питания, трансфера.
  123. НЕ БРОНИРУЙТЕ ЧЕРЕЗ НИХ НИЧЕГО! ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА НЕ ВЕРНЕТЕ!!!!!
  124. ОБМАН
  125. Лохотрон
  126. Обман полный!!!
  127. Возврата денег вы не дождетесь
  128. Обманывают
  129. При отмене брони деньги не возвращают!
  130. Скрытые условия, неверная реклама о том, что бронирование без посредников, большой процент за бронирование,не возврат денег за бронь ни при каких условиях, иногда несоответствие условий проживания , невозможность оставить отзыв о жилье, если выедете раньше срока
  131. Предоставляют неверную информацию, не возвращают деньги за отмену бронирования при соблюдении условий, нет возможности связаться с продавцом до бронирования.
  132. "Бесплатная отмена бронирования" - развод сайта!!! НЕ ВОЗВРАЩАЮТ деньги 15% оплата за бронь.
  133. деньги не возвращают при своевременной отмены бронирования
  134. Кризис в связи с коронавирусом
  135. Клиентов вводят в заблуждение, не отвечают за предоставленные услуги, не возвращают аванс ни при каких обстоятельствах.
  136. Не отвечают за предоставленные услуги. Не возвращают уплаченный аванс. Навязывание услуг.
  137. Вранье сплошное
  138. Чуток путают понятия "отмена бронирования" и "перемена брони". У них это одно и то же.
  139. ужасное первое знакомство с сервисом, воспользуйтесь другими площадками для бронирования
  140. Нет обратной связи.Меняют правила ,не доводя до сведения покупателя.
  141. ужасно
  142. аванс не вернут
  143. жилье не проверяют
  144. ресурс ни за что не отвечает
  145. Не проверяют жилье
  146. Немного смущают красные оттенки на сайте. Как вам нравится голубой?))
  147. Не нашли
  153. При пользовании сайтом минусов не обнаружили
  154. минусов нет
  155. хотелось бы общаться с владельцем по телефону еще до брони
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Сайты

Холодильник.РУ