Забронировали квартиру - Отзывы о Tvil.ru

Tvil.ru
Отзыв написан 23 июля, 2018 год 603 просмотра
Забронировали через tvil.ru квартиру на месяц в г.Алушта на Ул.Октябрьская,номер брони 1630789. Заплатили комиссию 10 000 рублей за месяц. Написано,что комиссию возвращают. Приехали по адресу,нас встретил хозяин квартиры и вот что мы увидели-рядом с фанерным домиком,в котором мы должны были жить стоит огромная вонючая мусорка. Фото с прилегающей территории прилагаю. В квартире сфоткать не успели. Но там не лучше,уж поверьте! Квартира соответствует фото,но мебель вся ушатанная,в шкафах для белья грязно,все засалено и кругом мухи,прилетевшие из мусорки.Tvil.ru - Tvil.ru-мошенники Tvil.ru - Tvil.ru-мошенники Tvil.ru - Tvil.ru-мошенники Tvil.ru - Tvil.ru-мошенники Tvil.ru - Tvil.ru-мошенники Tvil.ru - Tvil.ru-мошенники Tvil.ru - Tvil.ru-мошенники
От брони отказались,потому что жить в таких условиях-это ад!!!! Tvil.ru комиссию не возвращает,т.к. антисанитария и грязь не повод для отмены бронирования! Ребята,надеюсь вы прочтёте этот отзыв о сайте и ни в коем случае бронировать не будете на нем. Из-за них мы попали на 45 000 рублей,сняли квартиру на 35 000 дороже,т.к.пошел сезон и цены выросли и 10 000 заплатили tvil.ru не знаю за что! Отзывы они пишут сами и покупают,не ведитесь на положительные отзывы,это враньё!!!! На сайте написать отзыв невозможно,попробуйте сами,он не опубликуется. Так что делайте выводы и не ведитесь на них! А лучше чаще кликайте им по рекламе,чтобы они скорее разорились! Чего им и желаю!

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Квартиры не проверяют
  2. Отзывы положительные пишут сами
  3. Обманывают людей с комиссией
  4. Гарантий не дают,жилье предоставляют грязное в ужасном состоянии
2 согласны 2 не согласны

Ответ представителя Tvil.ru 24 июля, 2018 год
И еще по поводу фото в Вашем отзыве, Екатерина - это ведь могут быть фото любого двора в России, никаких опознавательных знаков нет.
А у Вас же есть представитель в Ялте, вот пусть съездит и сам во всем убедится, Вы же заявляете, что жилье проверено, так вот и посмотрите какое оно! Сделайте уже хоть что-то! Сами сфотографируете и свои правдивые фото выложите на сайт! И тут в комментариях тоже! Чтобы люди видели, что Вы не просто деньги сшибаете за то, что Вы есть, а работаете и стараетесь для клиента! Я читала много отзывов о предоставляемом жилье Вами, читала и комментарии, и у Вас всегда одна и та же картина - Вы выгораживаете владельца в любом случае, даже если он не прав, А те, кто комиссию Вам платит всегда остается злодеем, который на Вас, бедненьких, наговаривает!!! Может хоть измените в этот раз сценарий? С нетерпением жду фото этого объекта, сделанного Вашим представителем!
Ответ представителя Tvil.ru 24 июля, 2018 год
Самое главное - Вы не обратились к нам сразу, чтобы мы что-то подобрали ( обращения нигде не зафиксировано). В связи с сложившейся ситуацией, к туристу в таких случаяхможет быть применена программа лояльности : возможность перебронировать любой вариант (или несколько вариантов) на сайте TVIL.RU в любом городе России и стран СНГ в течении года. Внесенная предоплата будет полностью учтена.
обратиться к Вам заново? Вы шутите? Мы и так из-за этой брони потеряли более 40 000 рублей, Вам 10 000 и переплатили за съем жилья, т.к. в сезон оно дороже. Так что ищите дураков по рекламе, мы уже научены горьким опытом!
Ответ представителя Tvil.ru 24 июля, 2018 год
Здравствуйте, Екатерина! Мы проверили Вашу бронь.

Данный объект размещения Вы бронировали в январе, заселение в июне - за это время у Вас были все варианты, чтобы посмотреть окружение ( гугл карты работают в Крыму, есть фото и панорамы города). Объект полностью соответствует действительности, есть положительные отзывы туристов. Туристы проживают там и сейчас, и мы взяли также у них положительный отзыв. Также зафиксировано ваша переписка на сайте с владельцем, где владелец направил Вам фото дома и Вы подтвердили, что Вас все устраивает и Вы готовы бронировать. Tvil.ru -
Если бы был известен номер дома, то я могла бы посмотреть на панораму в гугл, но номера дома мне никто не предоставил. Фото были сделаны владельцем зимой, дом был припорошен снегом, прилегающую территорию с Мусоркой он не фоткал! Я не враг себе, своим родственникам и своему маленькому ребенку, и если бы я увидела мусорку рядом и такой ужас сразу, то не бронировала бы это жилье! Владелец Игорь говорил, что там находится санаторий рядом, это он имел ввиду, наверное, то заброшенное здание рядом.
Ответ представителя Tvil.ru 24 июля, 2018 год
Екатерина, у Вас был ваучер на заселение, уже в январе с номером дома и другими опознавательными знаками - по ним и можно было посмотреть все заранее. Вам приходил ваучер на почту? Он также дублируется и в личном кабинете на сайте. Туристы, проживавшие в этом доме ранее, также отзываются о доме положительно или нейтрально.
А где гарантии того,что там вообще кто-то живет? На основании чего я должна вам верить? И что туристы об этом месте отзываются хорошо!?!

На ваучере написан адрес-г.Алушта,ул.Октябрьская,д.16. А знаете что показывают Яндекс карты? Что это адрес санатория,а там Квартира,а не санаторий! Есть только фото санатория,а панорамы местности нет! Tvil.ru -

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
33302 просмотра
Обманывают Поддерживаю все предыдущие отзывы. Подписалась за 1 руб. Когда поняла, что смотреть нечего, в ЛК ИВИ отменила подписку. Проверила, что ни одной активной подписки у меня нет. Но списали в апреле 359 руб. Написала в поддержку. Там ответили, что подписка есть, извините, отключили ее. Т.е. письмо с уведомление о том,...
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
15 часов 12 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникло негативное впечатление. В аккаунте могут появляется разные предложения по подписке, подключение происходит только...
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Сайты

Crazybox.net