Tvil.ru отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы клиентов и пользователей
Tvil.ru

Оплати другой отель и проблема решена!

Арина 2 июня, 2023 год
Не мучайтесь вы с этими досудебными претензиями, это бесполезно. То что, деньги обратно нельзя вывести, как на озоне и wb, прописано в правилах. Чтобы списать tvil рубли с сайта, нужно просто оплатить другой отель) 🙂

Добрый день!

Анна 25 мая, 2023 год
Отменилась поездка на отдых, бронь на TVIL.ru отменила, но деньги зависли в кошельке на сайте. Вышлите пожалуйста образец претенции на почту [email protected]

твил ру и как с ним бороться

александр 30 июля, 2022 год
Татьяна, здравствуйте, вы не могли бы написать подробнее,как действовать что бы вернуть деньги, у нас такая-же ситуация?помогите пожалуйста почта ------------- [email protected]

Ольга -Туапсе+Твил.

Михаил 25 июля, 2022 год
Друзья, будьте осторожны, есть некая Ольга,сдает в Туапсе на Гоголя 6 и Сочи на невской ул.
Вот текст моего письма в Твил :

Кидает с бронью накануне заселения, пересдает другим . Ваучер от Твил вас не спасёт! И денежки , соответственно - только в твил-фантиках возвращаются! Tvil.ru - Ольга -Туапсе+Твил.
Вот текст моего письма в Твил :

Здравствуйте, хочу вам сообщить по поводу отмененной мной брони 3644258 , , владелец Ольга, телефон+79885594465
Отмена мной брони была вынуждена тем, что владелец Ольга отказала нам в заселении , при оплаченной брони и высланном Ваучере. накануне заезда я написал Ольге , чтобы уточнить по заезду 26 июля. Ольга отказала в заселении, потому что "я сдала другим более выгодно" Сохранилась только переписка в Твил., Прилагаю.
Так поступать неприемлемо, это обман и введение в заблуждение клиента. Она сорвала поездку, деньги за бронь зависли на твил кошельке. Пожалуйста, налаживайте обратную связь с такими собственником, как это всегда делал Букинг.
С уважением Михаил.

Нет обратной связи с сайтом Tvil.ru

Елена 11 июля, 2022 год
Я зарегистрировалась месяц назад на сайте посуточно бронирования квартир Tvil.ru как собственник квартиры. 9.07 произошло бронирование моей квартиры в автоматическом режиме, без моего подтверждения брони. Эту же квартиру несколькими минутами раньше забронировали с другого ресурса. Возникла необходимость срочно отменить бронь на Tvil.ru.
И тут оказалось, что обратной связи с администрацией сайта для решения проблемы НЕТ! На сообщение администрация не отвечает, автоматически бронь не отменяется! Возможно потому, что у меня для этого не хватает баллов?! А почему я не могу их оплатить? В итоге пострадает человек, который оплатил бронирование и не в курсе, что я не могу его принять, т.к. нет обратной связи!

Мне удалось вернуть деньги!

Мила 25 мая, 2022 год
И так, после почти 2х недель "бодания" с администрацией Твила и отправки им досудебной претензии,
сегодня, буквально час назад мне пришло уведомление, что она мою карту отправлен возврат денег за бронь номера.
Правда при этом банк взял 2% за перевод. Но потерять 43 р-это не 2160р, которые я заплатила за бронь.
Ну а в качестве моральной компенсации они... Читать отзыв
Ну а в качестве моральной компенсации они оставили мне в виртуальном кошельке сумму, равную сумме бронирования. Как говорится: с паршивой овцы хоть шерсти клок!
Достоинства:
  1. Я их не увидела.
Недостатки:
  1. Добровольно деньги за отмену брони не возвращают.
Tvil.ru Ответ представителя Tvil.ru 30 августа, 2016 год
Валерий, напишите номер брони. Для предоставления вам официального ответа.
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Сайты

DRAGON MONEY