Tvil.ru отзывы

Tvil.ru
773 отзыва / 103132 просмотра

Довольна очень!

Евгения 21 сентября, 2023 год
Неплохой сервис, уже не один раз бронировала через них квартиры. Условия хороший, можно отменять бронь.

Все отлично!

Елена 21 сентября, 2023 год
Когда первый раз бронировала был кешбек 50 процентов, искала жилье в Москве, нашла без проблем. Приложение классное!

Рекомендую

Ксения 18 сентября, 2023 год
Пару раз через сервис оформлял бронь в Москве, в целом, без проблем. Да и кешбэк правда приятная штука.

Довольна компанией

Оксана 18 сентября, 2023 год
Я очень довольна компанией Tvil.ru! У них отличная система отмены бронирования, что очень удобно, особенно если вдруг передумал после эмоционального бронирования. Просто отменил и забронировал новое жилье. Кроме того, их кешбэк - просто супер! Для новых пользователей 50%, а для постоянных - 30%. Очень приятно!
Достоинства:
  1. Удобно бронировать, есть хороший кешбек

Удобно бронировать жильё

Алёна 18 сентября, 2023 год
Когда воспользовалась первый раз этим сервисом, мне вернули кэшбек 50% что конечно очень приятно. А вообще здесь очень удобно бронировать жилье, даже можно отменить если придумал, или поменять на другое.
1 не согласен Показать 1 ответ

Удобный и надежный сервис

Светлана 14 сентября, 2023 год
Удобный и надежный сервис для бронирования жилья. Нравится, что бронь можно легко отменить и забронировать другое жилье, для новых пользователей хороший кэшбэк 50 %. Сервисом довольна, рекомендую.

Выгодный сервис

Денис 14 сентября, 2023 год
Я забронировал квартиру через этот сервис. Мне показалось, что это очень удобно и надежно. Все было точно в соответствии с описанием. Квартира была чистой, светлой и без посторонних запахов. Кстати, вы всегда можете отменить бронирование, если хотите что-то изменить. Плюсом получил кэшбек 50 процентов как новый клиент.
2 не согласны

Удобный сервис и выбор большой!

Женя Линкевич 14 сентября, 2023 год
Удобный сервис и выбор большой! Проблем со снятием брони не возникало. Пользовался этим 2 раза. И ещё, кэшбэк радует!

Удобно и оперативно.

Надежда 12 сентября, 2023 год
Удобный сервис, есть вся нужная информация. Пользуюсь часто. Если нужна отмена брони, то можно это сделать без проблем и всяких задержек. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Можно отменить бронь без проблем.
Недостатки:
  1. Для меня их нет.

Рекомендую!

Ирина Савина 12 сентября, 2023 год
Уже третий раз бронирую жилье через Tvil.ru, очень удобный сервис для меня. Вся подробная информация про гостиницы есть, хороший кэшбек для новичков. Один раз на эмоциях забронировала отель, а за ночь передумала. Бронь отменили быстро, без лишних вопросов и проблем. Рекомендую!

Отличная платформа

Екатерина 11 сентября, 2023 год
Часто путешествую в другие города и для бронирования гостиниц пользуюсь этим сайтом. Очень удобный интерфейс, а также удобная система отмены брони. Всякие ситуации бывают, бывало, что и поездка срывалась, так вот тут можно все отменить. Радует, что есть кэшбэк. Рекомендую.

Проверенный сервис

Саша 8 сентября, 2023 год
Пользуюсь этим сервисом не первый год. Мне всё нравится! Быстро, удобно, с гарантией, всё чётко! Рекомендую!

выгодный кешбек

андрей 8 сентября, 2023 год
Данный сервис очень полезен. Часто им пользуюсь в своих поездках. Благодаря выгодному кэшбеку удаётся значительно экономить. Меня всё устраивает.

Супееер и огоооонь

Дарья 6 сентября, 2023 год
Твил.ру - мое спасение при поиске отелей! Благодаря этому приложению я могу быстро и удобно бронировать отели, а возможность отмены дает мне гибкость, если планы меняются. Как женщине, важно, чтобы все было организованно и безопасно, и Твил.ру предоставляет безопасные и проверенные варианты.
2 не согласны Показать 1 ответ

Хорошо экономит время на поиске временного жилья

Владимир 4 сентября, 2023 год
Уже трижды пользовался Твил. Удобный, быстрый сервис, где можно выбрать любой на вкус отель, квартиру на столько, сколько нужно. Один раз пришлось бронь отменить, предоплату вернули, поэтому совершенно не понимаю с чего столько негативных комментариев...
Достоинства:
  1. Имеется своё приложение, которое ещё больше упрощает поиск жилья
Недостатки:
  1. Как таковых нет
1 согласен 1 не согласен

Отличный сервис.

Рамина 3 сентября, 2023 год
Очень хороший сервис! Легко забронировать жилье и точно также легко отменить, буду продолжать пользоваться!

Хороший кешбек для новичков

Иван Бодряков 2 сентября, 2023 год
Пришлось экстренно отменять бронь, прошло быстро и без проблем.
Порадовал повышенный кешбэк для новеньких, там у них какая-то акция, мелочь но приятно.

За копейки

viola1305 2 сентября, 2023 год
Это новое приложении, пока здесь заказать квартиру за копейки, с помощью кешбэка для новичков. Очень, удобно. А в остальном, как везде)

Удобный сервис

Максим Руско 1 сентября, 2023 год
Удобный сервис. Узнал, что будут выходные, сразу не осмотревшись забронировал. Показал жене, ей не понравилось. Без проблем отменил, и забронировал уже то, что вместе выбрали. И по кешбэку красота, нам как новичкам 50%.

Приличный кэшбек

Никита 30 августа, 2023 год
Кэшбек хороший, есть смысл воспользоваться сервисом хотя бы раз. Про отмену пока не знаю, не столкнулся. А так забронировал просто, быстро и легко.

На данный момент все устроило

Карина 30 августа, 2023 год
Пользовалась ради кэшбека для новых пользователей. Кэшбек пришел как и обещано, теперь раздумываю, в каком направлении в следующий раз поеду)
1 согласен 2 не согласны

Отличный удобный сервис

Оля 30 августа, 2023 год
Для меня удобный сервис по бронированию жилья. Если только зарегистрировались, то кэшбек 50% и это позволяет неплохо экономить. Ну и про отмену бронирования уже многие писали. Я отменяла, перебронировала, все было нормально. Пользовалась сервисом уже 3 раза, некладок никаких. Рекомендую.
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Легкая отмена брони

Сергей 29 августа, 2023 год
Про отмену брони соглашусь, сам сегодня утром отметил одну дату (ранее забронированную) и сдела бронь на дуругю, никаких проблем не возникло!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Один из самых удобных сервисов бронирования жилья.

Кирилл 29 августа, 2023 год
Для меня данный сайт является одним из самых удобных сервисов бронирования жилья. Радует, что для новых пользователей существует кешбэк 50%, а для тех, кто уже пользовался бронированием 30%. Также удобно отменять действующее бронирование, например, если забронировал на эмоциях, утром проснулся, передумал, отменил и забронировал новое жилье.

Хороший cashback.

Сергей Щеглов 28 августа, 2023 год
Сервис практичный. При поездках частенько пользуюсь. Выгодный cashback позволяет прилично экономить. Все устраивает

Хороший Кешбэк

Николай 26 августа, 2023 год
Здесь неплохой кешбэк и этим честно говоря подкупает данный сервис. Вариантов по аренде масса, от обычных квартир до комфортабельных гостиниц.

Рекомендую, хороший сервис

Данил 26 августа, 2023 год
Понравился сервис тем, что кешбэк тут хороший при регистрации и можно отменить бронь если что-то пошло не так. Один раз было такое, что самолет перенесли, тут как раз помогло то, что бронь можно снять

Надежный сервис

Иван 25 августа, 2023 год
Хороший сервис для бронирования жилья. Простой и удобный функционал приложения не оставит равнодушным никого. Если вдруг по ошибке забронировали номер, то всегда можно отказаться.

Пользуюсь регулярно.

Ольга Чумакова 25 августа, 2023 год
Сервис удобный. Довольно просто ориентироваться, а в случае ошибочного бронирования или смены планов легко все поменять или вообще отменить. Пользуюсь регулярно при поездках. Вполне выгодно получается.
2 не согласны Показать 2 ответа

На сайте удобно отменять бронирование

Юрий 23 августа, 2023 год
На сайте удобно отменять бронирование, так как если забронировал на эмоциях, утром проснулся, передумал, отменил и забронировал новое жилье. И ещё...Для новых пользователей кешбэк 50%, для не новых 30%. Мне повезло. Я новый)))
3 не согласны Показать 1 ответ
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Сайты

AVITO.ru