Развод на деньги - Отзывы о Tvil.ru

Tvil.ru
Отзыв написан 25 июля, 2022 год 35 просмотров
22.07.2022г срочно нужно было найти квартиру, скачала приложение tvil.ru, о чем впоследствии очень сильно пожалела. Приложение не показывает телефон собственника квартиры, а предлагает забронировать жилье с помощью оплаты брони, в моем случае это было 450 рублей. Оплатив бронь, мне пришел ваучер на заселение с номером телефона хозяйки, Зовут ее Зоя, квартира находится в г. Бийске на улице Согренная. Позвонив хозяйке раз 10 (она сначала просто не брала трубку, а потом видимо вообще отключила телефон), я начала писать на эл почту tvil.ru (но мне никто так и не ответил) и звонить по номеру, который указан в контактах, естественно там работают только роботы, так что свою проблему вы не решите(. Позже мне пришло сообщение в отказе о заселении, но деньги мне никто так и не вернул. На следующий день я звонила снова на горячую линию tvil.ru, по очереди я была 16-ой минут 30. Я так подозреваю, что мне бы никто и не ответил и не решил мою проблему. В итоге горький опыт бронирования жилья в данном приложении, плюс подозрения, что собственники и приложение в сговоре и обманывают на пару. Если не хотите быть обманутым и лишиться своих денег, никогда не работайте с этим приложением. Всех благ.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Воруют деньги. Приложение недоделанное, нет возможности решить проблему. Невозможно дозвониться по контактам, указанным в приложении. Собственники жилья непорядочные.

Михаил 25 июля, 2022 год
Вы не отчаивайтесь, в такой же ситуации мне твил вернул деньги через 3 дня- надо настойчиво писать им на почту, в телегу и главное ВК, там они реагируют
Анастасия 11 августа, 2022 год
Михаил, телеграм номер их не подскажете?

Отзывы о сайтах

Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Сайты

OZON.ru