Всё хорошо, отличный сайт, лучшая альтернатива букинга - Отзывы о Tvil.ru

Tvil.ru
Отзыв написан 26 июня, 2022 год 29 просмотров
tongue не знаю почему люди тупые или наглые! Аванс вообще не обязаны возвращать после вашего отказа! Все ваши проблемы от вашей тупости! Вы бронируете, занимаете номера, потом кидаете отель по вашей прихоти и не хотите даже минимально компенсировать убытки отеля???
Я забронировала 2 отеля, по маршруту следования и конечную точку, за месяц, просчитала всё, время даты, по сайту, на честном слове. Поехали, всё идеально, везде нас уже ждут, ваучер четкий, всё в нем написано, расчет под копеечку! Все ваши отзывы фигня! Если вы идиоты сайт непричем!

Достоинства:
  1. Быстро. Правдиво, отличная подборка отелей. Аванс небольшой, имеет место быть!
Недостатки:
  1. Не знаю как получить обещанную скидку в 30% на следующее бронирование!
6 не согласны

Наталья 27 июня, 2022 год
Я так понимаю вам вернуться твил деньги в обмен на хороший отзыв?
Маня 9 июля, 2022 год
Нет, к сожалению я даже 30% регламентированного кэшбэка не получила пока еще. Но я была бы непротив как вы говорите аолучить хоть чтото хоть от кого то)) но увы, всю жизнь только трачу денежку! А зарабатываю честным трудом! Видит Бог, и пусть стыдно станет тем, кто меня чернит. negative
Михаил 9 июля, 2022 год
Эта Маня проплачена ООО твил софтом. Грязная работа! И она не комментирует мой частный случай: я не отменял бронь, а не дождался Ваучера!

В результате бронь аннулировал хозяин квартиры, не дождавшись денег!

Маня - колбаской по малой Спасской!
Алексей 27 июня, 2022 год
Тупая купленая тупо ты, либо сама работница, этой помойке созданой для кидка людей.
Маня 9 июля, 2022 год
Видимо вы созланы для того чтобы вас кидали! Гадости писать каждый горазд...я не купленая не подставная не работник сайта, я обыкновенная среднестатистическая женщина средних лет со средним бюджетом семьи, муж и 2е детей, раньше пользовались букингом когда ездили семьей отдыхать, после санкций, искали долго альтернативу, рекламу твил увидела по телику, зашла зарегистрировалась выбрала и пошло...я что виновата что у меня 6 броней и заселений и все удачные?? На что мне жаловаться?
Наталья 9 июля, 2022 год
Хамить изначально начали вы -зачем народ тупыми называть?! Вот Вам люди и ответили , то что вы заслужили ! Теперь читайте и радуйтесь, это все про вас !
Наталья 9 июля, 2022 год
Ну вы так четко знаете сколько дней идет возврат от твил Софт.. Интересно откуда? Если все брони удачные..
Михаил 9 июля, 2022 год
Здесь столько людей пишут, которых нагло лишили денег - нет, вы верите только в себя-любимую.

Говорю вам, я бронь не отменял, я вообще не дождался Ваучера, честно оплатив бронирование картой и получив кассовый чек ООО твил софт!

Бронь аннулирована ! Денег нет!
Наталья 9 июля, 2022 год
Мне также твил предложил возврат денег за хорошие рекомендации..
Наталья 27 июня, 2022 год
Твил мошенники ! А вы похоже заказная , тк сюда в основном обращаются не довольные или обманутые люди ! И зачем хамить народу ??? Случаи бывают разные (то корона , то еще что ,,,,))

Вы себя выставили не лучшим образом -такое ощущение , что вы малолетка бестолковая, живущая за чужой счет!
Павел 26 июня, 2022 год
Если не знаешь, лучше варюшку не открывать и не писать.

Какие убытки отеля, ты о чем вообще. Отель от предоплаты имеет 0 или для тебя "ноль".

Радуйся, что у тебя все ок сложилось, хотя пол твоей писанине, это не про тебя.

Отзывы о сайтах

Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Сайты

Crazybox.net