Обман людей, ради Бога не видитесь на этот сайт - Отзывы о Tvil.ru

Tvil.ru
Отзыв написан 11 апреля, 2023 год 26 просмотров
Люди,не верьте хорошим отзывам,они их сами про себя пишут
После каждого негативного(правдивого), сразу написано пять хороших
Этот сайт - сплошной обман
Если у вас есть лишние деньги,значит вам туда
Они их просто заберут,не предоставив никаких услуг!при отмене бронирования,ваши же деньги,они кидают на электронный кошелёк,которые вы никогда не вернёте обратно на карту
Техподдержка всем пишет однотипными фразами
Почитайте,сколько пишут обманутых людей!Твил уже озолотился за наш счёт
Я готовлю заявления в прокуратуру и в суд на них!Пусть платят судебные издержки
Анонимной быть не собираюсь,моя заявка на бронирование была 3201985
Я предупреждала,что буду писать Правду про вас,пока не вернёте Мои деньги на карту

Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Обманывают людей,забирают деньги без предоставления услуги,пишут Хорошие накрученные отзывы сами о себе

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.4
Рассрочка в М видео Здравствуйте. Оформила рассрочку в М видео, пришел пароль для личного кабинета, а там «в процессе» товар в магазин поступил сегодня. Так я могу идти забирать товар, или он предодобрен?
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
вторник, 7 мая
Здравствуйте! Если вы правильно оформили заявку, статус «в процессе» означает, что товар вы еще не получили. Кнопка оплаты в личном кабинете...
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Сайты

Мир Билетов