Удобно и просто пользоваться - Отзывы о Tvil.ru

Tvil.ru
Отзыв написан 17 января, 2018 год 949 просмотров
Вы когда-нибудь пробовали искать квартиру на Новый Год?! Я думала это будет легко.
Но оказалось, что даже за 6 дней до Нового Года найти подходящий вариант не так-то и просто. Хотели встретить этот год только вдвоем. Искали однушку с 31.12 по 01.01, оказалось, что большинство вариантов либо занято, либо сдают на период с 31.12 по 03.01 за цену недельного проживания.
Палочкой-выручалочкой для нас стали сотрудники сайта Tvil.ru, которые любезно предложили подыскать подходящие варианты. Прислали на электронку несколько ссылок из которых мы и выбрали оптимальный вариант. Забронировали легко, интерфейс сайта понятный.
Владелица оказалась приятной женщиной, я позвонила ей по номеру, указанному в ваучере (представьте, дают ваучер на заселение в квартиру), договорилась о заселении 31.12 после обеда. Заселение прошло без проблем, хозяйка показала квартиру, отдала ключи и быстренько ретировалась.
Приятным сюрпризом стала наряженная елочка. Мы то как раз приехали пораньше, чтобы подготовиться к встрече Нового Года, а тут уже наряженная елочка. Встреча Нового года прошла на ура! Нам подобрали удачный вариант. Спасибо сотрудникам сайта за спасение нашей новогодней ночи!) Tvil.ru - Удобно и просто пользоваться

Достоинства:
  1. Есть гарантии (чек, ваучер).
  2. Служба поддержки доступно все объясняет, помогает при необходимости с поиском.
Недостатки:
  1. При пользовании сайтом минусов не обнаружили
4 согласны 1 не согласен

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.5
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
16 часов 3 мин назад
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Сайты

Яндекс.Маркет