Спонсор семейного отдыха - Твил - Отзывы о Tvil.ru

Tvil.ru
Отзыв написан 21 августа, 2018 год 455 просмотров
Хочу начать с того, что меня очень огорчили негативные отзывы о Твиле, которые я здесь увидела. Уверена, что всё это промыслы конкурентов или обиженок, которые не умеют внимательно читать информацию на сайте, ибо лично для нас сервис стал больше, чем просто сайт, а настоящим другом)

О сайте Твил.ру слышала от друзей, которые бронируют здесь жильё по всей стране вот уже третий год. Мы же никогда не пользовались сервисами бронирования, потому что любим отдыхать дикарями с палатками. Но тут, накануне собственной свадьбы, я решила подобрать на сайте жильё на море, чтобы отдохнуть в гостинице, а не в лесу)
Подписалась на страницу Твила Вк, привлекла эта группа, наполненная не рекламой, как обычно, а интересным контентом, прикольными подборками и конкурсами. Вот с этого момента начинается наша дружба с Твилом... я сделала репост поста с розыгрышом букетика от одной цветочной компании и... выиграла!
Tvil.ru - Спонсор семейного отдыха - Твил

Это стало настоящим везением, потому что день "Х" приближался, а в суете рабочих будней я физически не успевала с подготовкой свадебного букетика и уже смирилась, что куплю какой-нибудь задрыпыш в ближайшем цветнике. Я написала в сообщения группы Твила и ребята любезно проинструктировали, как получить свой приз. После мне написали из "Флориста" и поинтересовались, какой букет я хочу. Я объяснила, что мне нужен небольшой букетик, похожий на свадебный. Они вошли в моё положение и к намеченному дню привезли это благоухающее великолепие и бутоньерку для жениха в подарок.
Tvil.ru - Спонсор семейного отдыха - Твил
К слову, букет радовал не только красотой, но и стойкостью - спустя неделю он по-прежнему неплохо выглядит))

После росписи мы с мужем поехали в Геленджик, где нас ждала гостиница, забронированная на Твил. Поиск и бронирование жилья заняли у меня от силы час. Начитавшись подборок в группе Твил ВК, мы остановились на Геленджике, соблазнившись потрясающими видами. И не разочаровались!

Сам сайт порадовал меня удобством! Тут даже такой валенок, как я, сможет с первого раза разобраться, что к чему. Привлёк вариант на улице Толстого - идеальное соотношение цены и местоположения. Это цент города, но не первая линия, потому цена приятно удивила - за три дня на двоих в приличном номере мы заплатили - 3500! А это август, господа, разгар сезона!!
Tvil.ru - Спонсор семейного отдыха - Твил
Я была ошарашена ценой, поэтому сразу же внесла предоплату 15% (проблем не возникло, платила через Мастеркарт), мне выслали ваучер на электронку, там был номер хозяйки гостевого дома и адрес. Мы созвонились с хозяйкой и обсудили все детали. Откровенно говоря, я очень переживала, что фото не будет соответствовать реальности, так как никогда ранее не бронировала жильё, да и низкая цена смущала.

Чтоб не попасть в пробку на трассе, мы выехали рано утром и на месте были уже в 7 утра, договорённость была, что приедем до 9:00, на то, что дорога окажется пустой, мы не надеялись)). Оказавшись на месте, я начала звонить хозяйке, телефон недоступен - всё, думаю, нас кинули... плакал наш отпуск... муж предложил позвонить в службу поддержки Твил, что я и сделала - набрала номер, указанный на сайте и приготовилась ругаться. Мне ответила милая девушка Валерия, она попросила номер заявки и, проверив все данные, успокоила, что владелец и гостиница проверенные и имеют положительную историю - желание ругаться отпало само собой. После мне было очень стыдно за свой мысли о Твиле, потому что , как выяснилось, я сама напутала номер и звонила "другой" Галине. Я извинилась, но менеджер, кажется, даже не обиделась на мой ранний негативный звонок, позже она даже прозвонила, чтобы удостовериться, заселили ли нас и всё ли нас устраивает.

Нас всё устраивало! Гостевой домик оказался ещё уютнее, чем на фото, всё, заявленное в описании соответствовало действительности. А на входе нас встретила такая милая штучка - сертификат от Твила с рейтингом отелей.
Tvil.ru - Спонсор семейного отдыха - Твил

Видите, наша гостиница имеет 96 баллов по отзывам туристов из 100. Мы убедились в высоком сервисе сами. Бронируя жильё, я не досмотрела, что именно наш номер оказался с ванной и туалетом в коридоре. Как нам объяснила управляющая Алёна - это только наш санузел, но находиться он, хоть и в двух, но шагах по
коридору. Я очень огорчилась, потому что расхаживать в лёгком халатике после душа по коридору не входило в мои планы... Алёна вошла в ситуацию бедовых молодожёнов и приложила усилия, чтобы мы могли поменяться номерами с другими гостями, которым было не принципиально нахождение душевой в номере. Так мы получили здоровский номер, напоминающий небольшую уютную студию.
Tvil.ru - Спонсор семейного отдыха - Твил
Готовили ужин мы либо в общей кухне внизу, либо на мангале, так же управляющая подсказала нам хорошую столовую с доставкой и мы пару раз ленились и заказывали там комплексные обеды. В свободное время катались на велосипедах гостиницы (бесплатно) и гуляли по набережной. К морю неспешной прогулкой через парк дорога занимала 10-15 минут, это со всеми остановками на лимонадик и сувениры. Вопреки тому, что нас пугали инфекцией и канализацией в море, бухта была чистая и запаха от воды не было. Пока гуляли, познакомились с другой молодой парой, которые снимали номер в соседнем гостевом доме и тоже через Твил. Договорились по возвращению обязательно написать отзывы и рассказать о нашем опыте пользования сайтом.

Так вот, Саша и Юля, наш отзыв уже тут, ждём ваши эмоции! ;)
Tvil.ru - Спонсор семейного отдыха - Твил

P.S.: мы правда от всей души благодарим всю команду Tvil.ru за такой крутой и удобный сервис. Ребят, вы просто ОГОНЬ! Работа сайта, реакция на проблемы, группа ВК на высоте! Спасибо!good

Достоинства:
  1. Удобный сайт, приветливые менеджеры, низкие цены.
Недостатки:
  1. Немного смущают красные оттенки на сайте. Как вам нравится голубой?))
1 согласен 3 не согласны



Комментарии к отзыву

Андрей Дробинин 13 мая, 2020 год
Твил бесполезно писать эти купленные отзывы!!! Уже все понятно про Вас!Особенно после этого сезона «потеряй все деньги и испорти отпуск с Твил»!!! Массовая отмена брони сразу отразится на рейтинге! Многие узнают как попали на деньги с Твил!
Ответ представителя Tvil.ru 23 августа, 2018 год
Спасибо за такой развернутый и приятный отзыв! Поздравляем вас, и будем рады снова видеть на нашем сайте!

С Уважением,

команда TVIL
Максим Иванов 6 июня, 2021 год
Проплаченный отзыв, нормальные люди оставляют отзыв с фотографией ваучера? И не понравился ей лишь только цвет сайта, хотя по факту это кидальная контора.
Anna 23 августа, 2018 год
Вам спасибо! Надеюсь, до новых поездок! ^^


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

1

Kviku.ru

Сайты
3.5
4158 отзывов
238589 просмотров
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
11 часов 34 мин назад
Здравствуйте! Для предоставления консультации напишите на нашу почту [email protected]. С уважением, Kviku.
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Сайты

SmmPanelUS
SmmPanelUS

Рейтинг: 5
100 отзывов
Газета Московский Комсомолец
Газета Московский Комсомолец

Рейтинг: 1.7
24 отзыва
Звук I HiFi- стриминг
Звук I HiFi- стриминг

Рейтинг: 5
8 отзывов
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.2
616 отзывов
ДжобКарт (jobcart.ru)
ДжобКарт (jobcart.ru)

Рейтинг: 4.6
134 отзыва
Рекламная экосистема click.ru
Рекламная экосистема click.ru

Рейтинг: 4.6
47 отзывов
Get-X – онлайн игра с выводом
Get-X – онлайн игра с выводом

Рейтинг: 4.9
79 отзывов
cdek.shopping
cdek.shopping

Рейтинг: 4
170 отзывов
Binium.ru
Binium.ru

Рейтинг: 4.6
106 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.2
6836 отзывов