Спонсор семейного отдыха - Твил - Отзывы о Tvil.ru

Tvil.ru
Отзыв написан 21 августа, 2018 год 455 просмотров
Хочу начать с того, что меня очень огорчили негативные отзывы о Твиле, которые я здесь увидела. Уверена, что всё это промыслы конкурентов или обиженок, которые не умеют внимательно читать информацию на сайте, ибо лично для нас сервис стал больше, чем просто сайт, а настоящим другом)

О сайте Твил.ру слышала от друзей, которые бронируют здесь жильё по всей стране вот уже третий год. Мы же никогда не пользовались сервисами бронирования, потому что любим отдыхать дикарями с палатками. Но тут, накануне собственной свадьбы, я решила подобрать на сайте жильё на море, чтобы отдохнуть в гостинице, а не в лесу)
Подписалась на страницу Твила Вк, привлекла эта группа, наполненная не рекламой, как обычно, а интересным контентом, прикольными подборками и конкурсами. Вот с этого момента начинается наша дружба с Твилом... я сделала репост поста с розыгрышом букетика от одной цветочной компании и... выиграла!
Tvil.ru - Спонсор семейного отдыха - Твил

Это стало настоящим везением, потому что день "Х" приближался, а в суете рабочих будней я физически не успевала с подготовкой свадебного букетика и уже смирилась, что куплю какой-нибудь задрыпыш в ближайшем цветнике. Я написала в сообщения группы Твила и ребята любезно проинструктировали, как получить свой приз. После мне написали из "Флориста" и поинтересовались, какой букет я хочу. Я объяснила, что мне нужен небольшой букетик, похожий на свадебный. Они вошли в моё положение и к намеченному дню привезли это благоухающее великолепие и бутоньерку для жениха в подарок.
Tvil.ru - Спонсор семейного отдыха - Твил
К слову, букет радовал не только красотой, но и стойкостью - спустя неделю он по-прежнему неплохо выглядит))

После росписи мы с мужем поехали в Геленджик, где нас ждала гостиница, забронированная на Твил. Поиск и бронирование жилья заняли у меня от силы час. Начитавшись подборок в группе Твил ВК, мы остановились на Геленджике, соблазнившись потрясающими видами. И не разочаровались!

Сам сайт порадовал меня удобством! Тут даже такой валенок, как я, сможет с первого раза разобраться, что к чему. Привлёк вариант на улице Толстого - идеальное соотношение цены и местоположения. Это цент города, но не первая линия, потому цена приятно удивила - за три дня на двоих в приличном номере мы заплатили - 3500! А это август, господа, разгар сезона!!
Tvil.ru - Спонсор семейного отдыха - Твил
Я была ошарашена ценой, поэтому сразу же внесла предоплату 15% (проблем не возникло, платила через Мастеркарт), мне выслали ваучер на электронку, там был номер хозяйки гостевого дома и адрес. Мы созвонились с хозяйкой и обсудили все детали. Откровенно говоря, я очень переживала, что фото не будет соответствовать реальности, так как никогда ранее не бронировала жильё, да и низкая цена смущала.

Чтоб не попасть в пробку на трассе, мы выехали рано утром и на месте были уже в 7 утра, договорённость была, что приедем до 9:00, на то, что дорога окажется пустой, мы не надеялись)). Оказавшись на месте, я начала звонить хозяйке, телефон недоступен - всё, думаю, нас кинули... плакал наш отпуск... муж предложил позвонить в службу поддержки Твил, что я и сделала - набрала номер, указанный на сайте и приготовилась ругаться. Мне ответила милая девушка Валерия, она попросила номер заявки и, проверив все данные, успокоила, что владелец и гостиница проверенные и имеют положительную историю - желание ругаться отпало само собой. После мне было очень стыдно за свой мысли о Твиле, потому что , как выяснилось, я сама напутала номер и звонила "другой" Галине. Я извинилась, но менеджер, кажется, даже не обиделась на мой ранний негативный звонок, позже она даже прозвонила, чтобы удостовериться, заселили ли нас и всё ли нас устраивает.

Нас всё устраивало! Гостевой домик оказался ещё уютнее, чем на фото, всё, заявленное в описании соответствовало действительности. А на входе нас встретила такая милая штучка - сертификат от Твила с рейтингом отелей.
Tvil.ru - Спонсор семейного отдыха - Твил

Видите, наша гостиница имеет 96 баллов по отзывам туристов из 100. Мы убедились в высоком сервисе сами. Бронируя жильё, я не досмотрела, что именно наш номер оказался с ванной и туалетом в коридоре. Как нам объяснила управляющая Алёна - это только наш санузел, но находиться он, хоть и в двух, но шагах по
коридору. Я очень огорчилась, потому что расхаживать в лёгком халатике после душа по коридору не входило в мои планы... Алёна вошла в ситуацию бедовых молодожёнов и приложила усилия, чтобы мы могли поменяться номерами с другими гостями, которым было не принципиально нахождение душевой в номере. Так мы получили здоровский номер, напоминающий небольшую уютную студию.
Tvil.ru - Спонсор семейного отдыха - Твил
Готовили ужин мы либо в общей кухне внизу, либо на мангале, так же управляющая подсказала нам хорошую столовую с доставкой и мы пару раз ленились и заказывали там комплексные обеды. В свободное время катались на велосипедах гостиницы (бесплатно) и гуляли по набережной. К морю неспешной прогулкой через парк дорога занимала 10-15 минут, это со всеми остановками на лимонадик и сувениры. Вопреки тому, что нас пугали инфекцией и канализацией в море, бухта была чистая и запаха от воды не было. Пока гуляли, познакомились с другой молодой парой, которые снимали номер в соседнем гостевом доме и тоже через Твил. Договорились по возвращению обязательно написать отзывы и рассказать о нашем опыте пользования сайтом.

Так вот, Саша и Юля, наш отзыв уже тут, ждём ваши эмоции! ;)
Tvil.ru - Спонсор семейного отдыха - Твил

P.S.: мы правда от всей души благодарим всю команду Tvil.ru за такой крутой и удобный сервис. Ребят, вы просто ОГОНЬ! Работа сайта, реакция на проблемы, группа ВК на высоте! Спасибо!good

Достоинства:
  1. Удобный сайт, приветливые менеджеры, низкие цены.
Недостатки:
  1. Немного смущают красные оттенки на сайте. Как вам нравится голубой?))
1 согласен 3 не согласны

Андрей Дробинин 13 мая, 2020 год
Твил бесполезно писать эти купленные отзывы!!! Уже все понятно про Вас!Особенно после этого сезона «потеряй все деньги и испорти отпуск с Твил»!!! Массовая отмена брони сразу отразится на рейтинге! Многие узнают как попали на деньги с Твил!
Ответ представителя Tvil.ru 23 августа, 2018 год
Спасибо за такой развернутый и приятный отзыв! Поздравляем вас, и будем рады снова видеть на нашем сайте!

С Уважением,

команда TVIL
Максим Иванов 6 июня, 2021 год
Проплаченный отзыв, нормальные люди оставляют отзыв с фотографией ваучера? И не понравился ей лишь только цвет сайта, хотя по факту это кидальная контора.
Anna 23 августа, 2018 год
Вам спасибо! Надеюсь, до новых поездок! ^^

Отзывы о сайтах

Kviku.ru

Сайты
3.5
Не могу привязать карту Не могу привязать банковскую карту. Пробовал карты 3 разных банков, каждый раз пишет "перевод на данную карту временно не возможен, привяжите карту другого банка"
Kviku.ru Ответ представителя Kviku.ru
11 часов 34 мин назад
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Сайты

SmmPanelUS