Удобный сайт для поиска жилья. - Отзывы о Tvil.ru

Tvil.ru
Отзыв написан 22 сентября, 2021 год 2 просмотра
Читала много про сайт Tvil.ru по поиску жилья, никогда не пользовалась. Решила воспользоваться этим сайтом, поиска жилья в Крыму(в этот раз полетели туда отдыхать). Много в каких городах уже были, в этой поездке выбрали для себя ряд городов в которых планировали останавливаться. На сайте забронировали жилье в Евпатории и Алуште. Внесли предоплату, получили ваучеры на проживание. Советую выбирать жилье очень тщательно, чтоб не давать "заднюю", зачем вам лишние сложности. Мы выбираем как можно ближе к морю в одном случае в другом расположение относительно развлечений.
Что касается сайта. Он очень прост, разберётся даже школьник. Есть графики свободных дат заселения, информация о расположении того или иного жилья, подробные характеристики, отзывы других гостей, рейтинг и так далее. Очень удобно, распланировали для себя дни, несколько дней прожили в одном месте, затем к определённому числу которое забронировали заранее, перебрались на другое место. Все чётко. В общем сайт для тех, кто заранее планирует свой отдых, чтоб потом не бегать в поисках жилья. И кстати хорошая возможность для тех, кто все ещё побаивается отдыхать "дикарями".
Идеально для брони, кто отдыхает с маленькими детьми, так как всем известно, что далеко не каждый возьмёт гостя с малышами. На сайте сразу прописано в каких местах можно остановиться с детьми.

Достоинства:
  1. На заселение высылают ваучеры.
Недостатки:
  1. Нет




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о сайтах

Отзывы пользователей о сайтах. Каталог отзывов: Интернет порталы, социальные сети, интернет-магазины и каталоги. Здесь Вы можете найти и обсудить все, что связано с миром интернета

Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Сайты

Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.7
124 отзыва
DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Рейтинг: 3.1
619 отзывов
Холодильник.РУ
Холодильник.РУ

Рейтинг: 4
601 отзыв
poisklekarstv.com
poisklekarstv.com

Рейтинг: 2.3
7 отзывов
Crazybox.net
Crazybox.net

Рейтинг: 3.9
87 отзывов
Ютека
Ютека

Рейтинг: 4.8
1296 отзывов
AVITO.ru
AVITO.ru

Рейтинг: 1.2
5356 отзывов
Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

Рейтинг: 3
6 отзывов
cosmovisa.com
cosmovisa.com

Рейтинг: 4.7
140 отзывов
OZON.ru
OZON.ru

Рейтинг: 2.1
6839 отзывов