Не возвращают деньги - Отзывы о Tvil.ru

Tvil.ru
Отзыв написан 5 августа, 2022 год 52 просмотра
Впервые воспользовался данным приложением, и более не буду.
Я собирался в Минск, со своими родственниками, и забронировал квартиру номер брони 3704272
Деньги, 3293 рубля списали, с арендатором я связался и он подтвердил.
Когда уже на подъезде к Минску стали ему звонить, он отказал в предоставлении квартиры, сославшись на то, что квартиру залило. О чем в ватсапе сохранилось сообщение.
Александр, телефон +375 33 669-16-17
Далее, я пытался дозвониться в Твил ру по указанному телефону
+7 495 660-35-74
В течении часа ожидал очереди, итоге меня сбросили. Конечно пришлось искать другую квартиру, благо нашли.
Далее, в твил ру я написал письмо.
Прислал им скрины с ватсапа об ответе владельца, чек из Сбербанка а так же бронь. Получил ответ, типа мы проведём расследование и сообщим Вам о результатах.
До 4 августа должен был ответ, и его до сих пор нет.
Вообще связь как в приложении так и на сайте отсутствует. По телефону ничего кроме общих фраз не говорят.
Такое ощущение, что контора мошенники, а не люди, заинтересованные в нормальном видении бизнеса и поддержки клиентов.
Пишу для людей, не пользуйтесь этим сервисом, обманщики и мошенники!
Так же сообщаю, что буду писать куда только возможно, о том, что бы эту контору проверяли, наказали, владельцам счастливой поездки в ад!

Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошенники и обманщики, клиент никто для них!

Екатерина 5 августа, 2022 год
Люди вы думаете, что переводить деньги напрямую хозяевам, это риск, а сайты, типа Твила - это гарантия? Трижды ха-ха. Смотрите напрямую объявления. Хозяин жилья при форс-мажоре может войти в ваше положение и вернуть задаток, здесь шанс 50/50 а твил, суточно, турум, квартирка вам не вернут предоплату 100% Просто смотрите, сколько пользователь на сайте, если без году неделя - не связывайтесь, если год и более - это ответственный квартиросдатчик
Александр 6 августа, 2022 год
Екатерина, здравствуйте! Я представляю сервис Турум. Мы всегда возвращаем предоплату гостю в случае возникновения форс-мажора или ранней отмены. Свяжитесь, пожалуйста, с нами [email protected] если у вас возникли проблемы с возвратом, обязательно разберемся.

Отзывы о сайтах

ivi.ru

Сайты
1.1
33302 просмотра
Обманывают Поддерживаю все предыдущие отзывы. Подписалась за 1 руб. Когда поняла, что смотреть нечего, в ЛК ИВИ отменила подписку. Проверила, что ни одной активной подписки у меня нет. Но списали в апреле 359 руб. Написала в поддержку. Там ответили, что подписка есть, извините, отключили ее. Т.е. письмо с уведомление о том,...
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
15 часов 1 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникло негативное впечатление. В аккаунте могут появляется разные предложения по подписке, подключение происходит только...
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Сайты

Travelata.ru