Максимально удобный сервис для бронирования жилья по всей РФ. - Отзывы о Tvil.ru

Tvil.ru
Отзыв написан 6 октября, 2021 год 0 просмотров
Пользовался этим сервисом во время поездки в Симферополь. По-скольку добираться в Симферополь мне нужно было аж с Восточной Сибири, я и решил забронировать себе номер в гостинице через этот сайт.
Кстати, по Симферополю и Крыму на сайте очень много хороших и относительно недорогих вариантов.
Особенно сейчас хорошо ездить, так как курортный сезон закончился, поэтому в гостиницах немного народу сейчас снимает номера. Для меня это плюс, потому что во-первых я не люблю суету, а во-вторых из-за нынешней мировой пандемии, как говорится "чем меньше народу-больше кислороду".
Номер, который я через сервис Tvill.ru pfбронировал, мне понравился, как собственно и гостиница.
Номер был убранный, постельное белье само собой было постиранное, судя по запаху. В ванной также была идеальная чистота, ну и сантехника вся рабочая.
Ну и мне еще было удобно в том плане, что гостиница расположена в удобном для меня районе Симферополя.
В общем претензий к жилью, которое я забронировал через этот сервис Tvill.ru, у меня не возникло.
Бронировал само собой через сайт сервиса.
Вначале просмотрел все подходящие по условиям и цене варианты, что были предложены по Симферополю, а когда выбрал подходящий вариант, подал прямо на сайте(по другому нельзя - ни по электронной почте, ни по телефону, ни с помощью мессенджеров) заявку на бронирование.
Работник сайта ответил где-то через 5 минут, после оплаты сразу же пришло подтверждение бронирования.
В целом остался доволен, что воспользовался этим сервисом, так что от меня оценка 5.

Достоинства:
  1. Сервис позволяет забронировать номер в гостинице или арендовать на время квартиру фактически в всей стране. Цены за услуги сервиса, как по мне, умеренные. Жилье, которое предложено для сайте сервиса, также по адекватным ценам. Процесс бронирования простой, любой кто умеет пользоваться интернетом разберется без проблем.
Недостатки:
  1. С саппортом нельзя связаться по почте, мессенджерам или по телефону, а только через сайт

Отзывы о сайтах

4.1
3362 просмотра
Рекомендую Купил на сайте телефон. Поразился ценам, они намного выгоднее, чем у нас в магазинах. Ассортимент разнообразный, есть не только новинки, но и более ранние модели. Доставку выполнили без задержек. В целом всё отлично, рекомендую.
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
11 мин 17 сек назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас другими покупками, сделанными...

ivi.ru

1.1
Обманывают Поддерживаю все предыдущие отзывы. Подписалась за 1 руб. Когда поняла, что смотреть нечего, в ЛК ИВИ отменила подписку. Проверила, что ни одной активной подписки у меня нет. Но списали в апреле 359 руб. Написала в поддержку. Там ответили, что подписка есть, извините, отключили ее. Т.е. письмо с уведомление о том,...
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
22 часа 40 мин назад
Здравствуйте! Нам очень жаль, что у вас возникло негативное впечатление. В аккаунте могут появляется разные предложения по подписке, подключение происходит только...
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Яндекс.Здоровье
Яндекс.Здоровье