НОвый вид лохотрона!!! - Отзывы о Tvil.ru

Tvil.ru
Отзыв написан 2 мая, 2021 год 103 просмотра
Появился новый вид лохотрона. В начале апреля забронировала в Лазаревское отдых через сайт Твил, из за билетов обратно пришлось на один день уменьшить отдых. Но оказалось что деньги которые оплачены за бронь все берет сайт и назад не возвращает, только на сайт кошелек который уже не работает. На каком основании они это делают это беспредел, если я оплачивала с карты обязаны и вернуть на карту. Если и захочешь отменить бронь ничего не вернется. Вообщем НЕ СОВЕТУЮ попадаться на эту удочку!!!!
Буду писать об этом сайте везде, чтобы люди не попались как я!!! На сайте Booking.com такого нет, там сразу предоплату получает хозяин отеля или гостиницы. Делайте выводы и не попадайтесь на развод. Очень не приятно, когда собираешь год на отдых а тебя еще и обманывают.

Достоинства:
  1. Нет!
Недостатки:
  1. Обман полный!!!

Отзывы о сайтах

Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Сайты

workle.ru