Отлично провели время - Отзывы о Tvil.ru

Tvil.ru
Отзыв написан 16 июля, 2021 год 8 просмотров
Летнее путешествие нашей семьи продолжается, сейчас мы отдыхаем в Судаке, а вот в прошлую субботу, воскресенье и часть понедельника этой недели провели несколько замечательных дней в Феодосии, где благодаря сервису бронирования TVIL.RU заселились в уютненький гостевой дом на железнодорожной улице. Бюджет у семьи не очень большой, да и попутешествовать хочется подольше, так что выбрали для проживания там 3-местную комнату класса эконом. Сейчас хотелось несколько слов сказать об уровне сервиса сайта по бронированию отелей и непосредственно о месте отдыха.
Что касается сайта по бронированию. Искать подходящее жилье и бронировать приходилось и раньше, пользуясь услугами этого сервиса, так что сложилось определенное мнение о качестве. По выбору мест для отдыха в Краснодарском крае и Крыму этой площадке, пожалуй, равных, как я думаю, нет, хотя бы по наличию объектов недвижимости абсолютно разной стоимости. Предельно простая навигация и интуитивно понятный интерфейс делают поиски максимально простыми. Вводишь город, даты остановки и количество людей, и площадка в режиме онлайн ищет все актуальные на данный момент предложения. Например, мне она выдала одновременно порядка 100 вариантов - хочешь, в комфортабельный отель заселяйся, хочешь, выбирай компактный гостевой домик с комнатой и мебелью эконом-класса. Да, остановился ты на конкретном варианте, открываешь страничку и на ней есть вся возможная информация об объекте, включая фото высокого качества и возможность связи с владельцем, чтобы обсудить какие-то нюансы. В общем, после изучения информации вопросов уже точно не останется.
Встретила нас при приезде гостеприимная и доброжелательная хозяйка. Проводила в комнату, рассказал, как еду приготовить, где помыться. Мы путешествуем на машине, так что парковка на изолированной территории двора для нас очень даже кстати оказалась. Большую часть дня мы на пляже, а до него отсюда всего 300 метров. Вечером можно приятно время провести на открытой террасе, кругом полно цветов и других растений, как в раю. Мы остались очень довольны.
Tvil.ru - Отлично провели время Tvil.ru - Отлично провели время

1 не согласен

Борис Мифтахов 17 июля, 2021 год
Это явно не честный отзыв. Просто посмотрите следующий за ним, то же пятерка. Но интересно, что и у этого товарисча и у предыдущего , предыдущий отзыв за какой то "'экокомплект" и оба пятерки :) Оба в одно время купили там дома, оба в одно время удачно воспользовались фирмо мошенников - Твил :) Ай молодцы !!!

Отзывы о сайтах

Кампус — экосистема для студентов

Сайты, Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ округ Петровский, ул Большая Зеленина, д. 8, к. 2, литера А, помещ. 14-Н, каб. 38
3.4
Отвратительно Заказывал курсовую работу, выполнили ужасно. Всё скачали из ИИ и на этом всё. Слова не подходят друг к другу, поддержка не хочет помогать в смене исполнителя. 4к на ветер.
Tvil.ru
Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего... подробнее

Сайты

baza-inform.ru