UAZ Patriot отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
UAZ Patriot

Патрик любимый!!

Ваня 5 июня, 2022 год
Патриот – машина для настоящих мужских приключений. На пересеченке я попадаю в другое измерение, где исчезают ПДД и видеокамеры, подрезающие хамы и блондинки, которые управляя своими машинами умудряются прямо на ходу еще и краситься. Патриот при этом из вальяжного увальня превращается в настоящего зверя. Управляя паркетником такого ощущения испытать не получится. Это точно. Причем обошелся он мне относительно небольших денег... Читать отзыв Патриот – машина для настоящих мужских приключений. На пересеченке я попадаю в другое измерение, где исчезают ПДД и видеокамеры, подрезающие хамы и блондинки, которые управляя своими машинами умудряются прямо на ходу еще и краситься. Патриот при этом из вальяжного увальня превращается в настоящего зверя. Управляя паркетником такого ощущения испытать не получится. Это точно. Причем обошелся он мне относительно небольших денег по сравнению с инопромом, хотя сделан совсем даже неплохо. За почти два года неприятностей не случалось. Все работает штатно. Стекла не заедают, двигатель не капризничает, печка греет, кондей охлаждает. Но вот покрытие подкачало, буквально после первой серьезной покатушки появились царапины и даже сколы. А вот рыжиков видимых пока нет, это радует.

Машина для жизни

Вадим 3 июня, 2022 год
Наслышался я много хорошего о Патриоте еще до его покупки. И к тому времени когда решил себе покупать большого внедорожника, вопрос какого выбрать передо мною вообще не стоял. Где еще за такие деньги найдешь новую большую машину. Комплектацию купил не самую дорогую и не самую дешевую, золотая середина. Под капотом 150 лс. Привод естественно полный. Руль по началу казался тугим,... Читать отзыв Наслышался я много хорошего о Патриоте еще до его покупки. И к тому времени когда решил себе покупать большого внедорожника, вопрос какого выбрать передо мною вообще не стоял. Где еще за такие деньги найдешь новую большую машину. Комплектацию купил не самую дорогую и не самую дешевую, золотая середина. Под капотом 150 лс. Привод естественно полный. Руль по началу казался тугим, но сейчас привык, управлять комфортно достаточно. Хорошая машина, мне нравится. Просторная, пять взрослых размещается без проблем. Обслуживание недорогое и нижние защиты продаются разные и во множестве.

УАЗ ПАТРИОТ

Гость 1 июня, 2022 год
Патриот в 2019 году обошелся мне кратно дешевле своих прямых конкурентов и на обслуживание у меня расходуется конкретно меньше, а толку от него даже больше чем от них, как по мне. Пользоваться можно гораздо смелее. Это автомобиль для использования в тяжелых дорожных условиях, где он может и о пень боком зацепиться, и в яму провалиться, да мало ли еще... Читать отзыв Патриот в 2019 году обошелся мне кратно дешевле своих прямых конкурентов и на обслуживание у меня расходуется конкретно меньше, а толку от него даже больше чем от них, как по мне. Пользоваться можно гораздо смелее. Это автомобиль для использования в тяжелых дорожных условиях, где он может и о пень боком зацепиться, и в яму провалиться, да мало ли еще чего. По надежности она как все машины, ушатать можно любую и сохранить можно любую. Это как пользовать. Я после каждого серьезного приключения машину везу в сервис для осмотра, проблемы решаю сразу. Вот и не сыпется машина. И кстати ржавчины за три года не появилось, хотя дополнительно не мовилил.

Большой и брутальный внедорожник

Матвей 30 мая, 2022 год
На мой взгляд , если машина нужна не только что бы ездить на работу и вокруг дома, то в ней должны сочетаться много разных качеств. А именно у больших внедорожников они как раз оптимально и совмещены. Как известно, Патриот у нас из них самый доступный по цене. На топливо денег тянет конечно, но насколько знаю все махины так расходуют. Вполне... Читать отзыв На мой взгляд , если машина нужна не только что бы ездить на работу и вокруг дома, то в ней должны сочетаться много разных качеств. А именно у больших внедорожников они как раз оптимально и совмещены. Как известно, Патриот у нас из них самый доступный по цене. На топливо денег тянет конечно, но насколько знаю все махины так расходуют. Вполне себе удобный, за отданные деньги даже дешевый пластик в салоне глаз не мозолит. Прям очень вместительный багажник. Плюс недорогое обслуживание с хорошим доступом ко всем узлам и механизмам.

ПАТРИОТ внедорожник

Юра 27 мая, 2022 год
Современные Патриоты хороши, совсем уже не ведра, как их любили называть. Я за три года вообще не разочаровался. Тормозные колодки впереди поменял и поставил ему бошевские свечи и высоковольтные провода с наконечниками. Резину купил по круче летней и зимней по комплекту и дальше все, остальное как было из салона, так и есть. Едет он бодро, ниоткуда не постукивает и не... Читать отзыв Современные Патриоты хороши, совсем уже не ведра, как их любили называть. Я за три года вообще не разочаровался. Тормозные колодки впереди поменял и поставил ему бошевские свечи и высоковольтные провода с наконечниками. Резину купил по круче летней и зимней по комплекту и дальше все, остальное как было из салона, так и есть. Едет он бодро, ниоткуда не постукивает и не гремит. Посоветовали мне доплатить за тихую цепную раздатку с электроприводом, в салоне на любой дороге и скорости тихо. Выбирайте себе правильную комплектацию и опции и будет вам счастье. Хороший вариант большого внедорожника за адекватный ценник.

Для наших реалий

Ваня 26 мая, 2022 год
Машина нашего производства для наших дорог. Такой я вывод сделал спустя 1,5 года эксплуатации. Неприхотлива к качеству ГСМ, приходилось лить топливо на непонятных заправках в глуши – вообще без проблем потом ехала. Запчасти доступные, неделями ждать не приходится. Ну и конечно дороги. Ох уж эти «особенные» дороги в российских глубинках. На Патрике едешь себе и едешь, передний привод в случае... Читать отзыв Машина нашего производства для наших дорог. Такой я вывод сделал спустя 1,5 года эксплуатации. Неприхотлива к качеству ГСМ, приходилось лить топливо на непонятных заправках в глуши – вообще без проблем потом ехала. Запчасти доступные, неделями ждать не приходится. Ну и конечно дороги. Ох уж эти «особенные» дороги в российских глубинках. На Патрике едешь себе и едешь, передний привод в случае чего подключаешь. Правда если прилетит чего из под колес, то 99% будет скол, качество лака и краски вообще так себе. Но я брал Патриота как вездехода, к такому был готов.

Внедорожник без капризов

Костик 23 мая, 2022 год
Последние модели вполне современные. Я сам пересел на Патриота в 2020 году. Автомобиль крепкий, едет по любой поверхности уверенно и плавно. Раздатка в управлении четкая, в случае необходимости передний привод можно подключать на ходу. Ходовая серьезная, обрабатывает неровности уверенно. Выбирал Патриота потому что искал не капризную машину, большую и очень вместительную. Все так и получилось. Из минусов могу отметить только... Читать отзыв Последние модели вполне современные. Я сам пересел на Патриота в 2020 году. Автомобиль крепкий, едет по любой поверхности уверенно и плавно. Раздатка в управлении четкая, в случае необходимости передний привод можно подключать на ходу. Ходовая серьезная, обрабатывает неровности уверенно. Выбирал Патриота потому что искал не капризную машину, большую и очень вместительную. Все так и получилось. Из минусов могу отметить только шумоизоляцию, в салоне гремит, особенно на скорости. расходу – в среднем до 12 литров где-то уходит

для рукастых мужиков

Миша 22 мая, 2022 год
Я изначально пять лет назад не ждал сказочного комфорта от Патриота в самой недорогой комплектации. Жесткий пластик, обычные сиденья, стандартная печка. У меня разъездная работа, охота и рыбалка. Вот и езжу почти всегда по грунтовым дорогам не первой свежести, для которых он и был сделан. Автомобиль хоть и в спартанском исполнении, но теплый, просторный, и очень ремонтопригодный. Все ему делаю... Читать отзыв Я изначально пять лет назад не ждал сказочного комфорта от Патриота в самой недорогой комплектации. Жесткий пластик, обычные сиденья, стандартная печка. У меня разъездная работа, охота и рыбалка. Вот и езжу почти всегда по грунтовым дорогам не первой свежести, для которых он и был сделан. Автомобиль хоть и в спартанском исполнении, но теплый, просторный, и очень ремонтопригодный. Все ему делаю сам. Гараж есть, запчасти и расходники на него любые спокойно продаются, инструкций по любому вопросу на форумах выше крыши. Проблем никогда никаких не испытываю.

доступный внедорожник

Кир 20 мая, 2022 год
Патриота покупал в 2020 году. В деньгах был ограничен и вопрос автомат/механика сам собой решился в пользу МКПП. К тому же было понимание, что вылезать из ям враскачку на автомате довольно рискованно - можно легко его при этом крякнуть. А вот при выборе комплектации автомобиля я по хорошему совету остановился на самой недорогой из тех, которые уже с кондиционером.... Читать отзыв Патриота покупал в 2020 году. В деньгах был ограничен и вопрос автомат/механика сам собой решился в пользу МКПП. К тому же было понимание, что вылезать из ям враскачку на автомате довольно рискованно - можно легко его при этом крякнуть. А вот при выборе комплектации автомобиля я по хорошему совету остановился на самой недорогой из тех, которые уже с кондиционером. Любые другие прибамбасы можно потом самому добавить, а вот кондиционер после покупки ставить накладно финансово. Тогда и ЭБУ другой должен ставиться, и настройки двигателя какие-то специфические, и еще что-то уже не помню что мне спецы объясняли. Вот так в три касанья заимел доступный для себя новый внедорожник. Удобный и самое главное практичный.

Настоящий внедорожник

Олег 16 мая, 2022 год
Изначально я не собирался покупать себе Патриота. Ну то есть просто захотел какой-нибудь внедорожник, думал про иностранного производства. Но когда реально посмотрел за какие деньги предлагались адекватные альтернативы, определился очень быстро в пользу Патриота. Что могу сказать после без малого двух лет пользования. Огрехи у Патриота несущественные и его невысокой относительно ценой вполне оправданы. Да, качество сборки страдает, да... Читать отзыв Изначально я не собирался покупать себе Патриота. Ну то есть просто захотел какой-нибудь внедорожник, думал про иностранного производства. Но когда реально посмотрел за какие деньги предлагались адекватные альтернативы, определился очень быстро в пользу Патриота. Что могу сказать после без малого двух лет пользования. Огрехи у Патриота несущественные и его невысокой относительно ценой вполне оправданы. Да, качество сборки страдает, да материалы недорогие. Зато обзор из высокого и вместительного салона во все стороны хороший и по пересеченке машина едет мягко. Подвеска все удары сглаживает.

УАЗ ПАТРИОТ

Иван 13 мая, 2022 год
Боевой мужицкий автомобиль для серьезных развлечений в условиях дикой природы. Охота, рыбалка, экстрим, адреналин и приключения. Возможность докрутить его и обвесить всякими нужностями - у меня лебедка, фаркоп и калитка для запаски. Внедорожник этот простой, но салон достаточно комфортный, просторный. Пластик правда скрипучий, но за отданные деньги сойдет. Водительское сиденье удобное, высокая посадка. Отдельно отмечу – ремонтнопригодность. Уже несколько... Читать отзыв Боевой мужицкий автомобиль для серьезных развлечений в условиях дикой природы. Охота, рыбалка, экстрим, адреналин и приключения. Возможность докрутить его и обвесить всякими нужностями - у меня лебедка, фаркоп и калитка для запаски. Внедорожник этот простой, но салон достаточно комфортный, просторный. Пластик правда скрипучий, но за отданные деньги сойдет. Водительское сиденье удобное, высокая посадка. Отдельно отмечу – ремонтнопригодность. Уже несколько раз самостоятельно справлялся на покатушках с поломками. Потом конечно отвожу на сервис для проверки,но ни разу не пользовался эвакуатором. О покупке не жалею.

Лучше новый Патрик, чем старая иномарка

Лёня 11 мая, 2022 год
Отправился я в салон дилера УАЗа в прошлом году, надумал брать версию с АКПП. Кружок прокатился, потом посмотрел какие есть предложения бу иномарок внедорожников (крашенные-перекрашенные) и решил брать новую машину. Работа автомата сразу понравилась. Скорости переключает совершенно без толчков. Может, такая плавность из-за инерционности тяжелого кузова машины, а может, такая хорошая конструкция АКПП, не знаю. Но ехать с ним очень... Читать отзыв Отправился я в салон дилера УАЗа в прошлом году, надумал брать версию с АКПП. Кружок прокатился, потом посмотрел какие есть предложения бу иномарок внедорожников (крашенные-перекрашенные) и решил брать новую машину. Работа автомата сразу понравилась. Скорости переключает совершенно без толчков. Может, такая плавность из-за инерционности тяжелого кузова машины, а может, такая хорошая конструкция АКПП, не знаю. Но ехать с ним очень легко. К габаритам такой крупной машины привык быстро, но парковаться задом нормально смог только с камерой заднего вида. Пробег уже 22000км, только положительные эмоции.

Патриот в самой простой комплектации

Андрей 9 мая, 2022 год
Обмозговывал я покупку Патриота не долго, взял его с лёта. Цена понравилась, а достоинства этого автомобиля мне как и всем были уже известны. Подключаемый передний привод имеется во всех комплектациях, так что даже моя самая дешевая отличается от дорогих только отсутствием дорогой отделки салона, климатическими приборами и различной дополнительной электроникой и другими не влияющими на проходимость вещами. А для меня... Читать отзыв Обмозговывал я покупку Патриота не долго, взял его с лёта. Цена понравилась, а достоинства этого автомобиля мне как и всем были уже известны. Подключаемый передний привод имеется во всех комплектациях, так что даже моя самая дешевая отличается от дорогих только отсутствием дорогой отделки салона, климатическими приборами и различной дополнительной электроникой и другими не влияющими на проходимость вещами. А для меня в поездках на рыбалку главное нигде не застрять. И пофиг всякие парктроники и большие дисплеи мультимедиа. Дешево и сердито. А самое главное – надежно.

Лучший внедорожник по цене/качество.

Valentin 7 мая, 2022 год
Лучший внедорожник по цене/качество. Я заплатил в 2020 году не очень много, а получил за это прилично- проходимость, вместительность, надежность, ремонтопригодность. Все бы хорошо, но есть в этой бочке меда и пара ложек дегтя. Во первых, неоправданно большой расход топлива и во вторых, необходимость установки специальной калитки для переноса на нее запаски с кронштейна задней двери.

внедорожник Патриот

Матвей 6 мая, 2022 год
На дороге в Патриоте чувствуешь себя в корабле, я уже привык за четыре года эксплуатации, а тут пришлось на такси ехать и было очень непривычно так низко сидеть и ничего не видеть. В патрике дорожная обстановка с высоты контролируется абсолютно. Есть нюанс тут – иногда приходится подстраивать зеркала, чтобы увидеть бордюр. Я, честно, влюблен в эту машину. Денег при... Читать отзыв На дороге в Патриоте чувствуешь себя в корабле, я уже привык за четыре года эксплуатации, а тут пришлось на такси ехать и было очень непривычно так низко сидеть и ничего не видеть. В патрике дорожная обстановка с высоты контролируется абсолютно. Есть нюанс тут – иногда приходится подстраивать зеркала, чтобы увидеть бордюр. Я, честно, влюблен в эту машину. Денег при покупке я заплатил за него относительно немного и сейчас уже и не верится, сколько. На расходники и проведение ТО тоже до сих пор уходило незначительно, скоро увижу как с этими делами сейчас. Хорошо хоть бензин пока в норме.

на все случаи жизни

КАН 4 мая, 2022 год
Перевозить на Патриоте мне доводилось уже все что угодно из обычных бытовых грузов, однажды даже диван на багажнике на крыше. Это, без сомнения, автомобиль за все и про все. Огромный салон и вместительный багажник за задним рядом сидений в сочетании с заявленной возможной загрузкой 750 кг из наших внедорожников можно найти только у Патриота. Внедорожный инопром я во внимание не... Читать отзыв Перевозить на Патриоте мне доводилось уже все что угодно из обычных бытовых грузов, однажды даже диван на багажнике на крыше. Это, без сомнения, автомобиль за все и про все. Огромный салон и вместительный багажник за задним рядом сидений в сочетании с заявленной возможной загрузкой 750 кг из наших внедорожников можно найти только у Патриота. Внедорожный инопром я во внимание не беру, потому что если за одного такого отдать денег как за трех-четырех Патров, то в него и один мешок картошки страшно будет положить. А я себе покупал недорогого рабочего и безотказного коня, которого сам смогу в гараже если что подковать.

доступные запчасти

Гость 3 мая, 2022 год
Легкость проведения самостоятельных ремонтов и приобретения недорогих запчастей Патриота до сих пор меня очень радовала. Надеюсь, это наладится, будет и дальше продолжаться, не все же детали и агрегаты везут из-за бугра. Любой машине хотя бы ТО все равно обязательно надо делать. А поскольку я на своей езжу на рыбалку, по лесным грунтовкам и топким мокрым берегам, так еще предусмотрительно регулярно... Читать отзыв Легкость проведения самостоятельных ремонтов и приобретения недорогих запчастей Патриота до сих пор меня очень радовала. Надеюсь, это наладится, будет и дальше продолжаться, не все же детали и агрегаты везут из-за бугра. Любой машине хотя бы ТО все равно обязательно надо делать. А поскольку я на своей езжу на рыбалку, по лесным грунтовкам и топким мокрым берегам, так еще предусмотрительно регулярно освежаю антикор.

ПАТРИОТ МАКСИМУМ 2018

Матвей 2 мая, 2022 год
Патриот показывает отменные ходовые качества на любой поверхности. В моей версии установлены шесть электронных ассистентов водителя практически почти на все внезапные дорожные ситуации, адекватно и своевременно отрабатывают. Сама ходовая выполнена с большим клиренсом и мощными деталями, выполненными с хорошим запасом прочности и способными выдержать самые серьезные нагрузки и удары. Машина полностью оправдывает свое основное предназначение - успешно перемещается по глубокой... Читать отзыв Патриот показывает отменные ходовые качества на любой поверхности. В моей версии установлены шесть электронных ассистентов водителя практически почти на все внезапные дорожные ситуации, адекватно и своевременно отрабатывают. Сама ходовая выполнена с большим клиренсом и мощными деталями, выполненными с хорошим запасом прочности и способными выдержать самые серьезные нагрузки и удары. Машина полностью оправдывает свое основное предназначение - успешно перемещается по глубокой грязи или снежно-ледяной жиже в зависимости от времени года. Ремонты у меня случались с виде замены таких расходных элементов как передние тормозные колодки, концевики тяг, диска сцепления… По деньгам не напрягло, обошлось в разумных пределах.

Патриот 4 года

Fima 28 апреля, 2022 год
Навсегда похоже я останусь с Патриотом своим с текущими ценами=) Но у меня он еще относительно свежий, брал в 2018 году с обновленным двигателем 150 лс. С его ремонтами своими силами проблем никогда было. И инструкций полно, и грамотных советчиков, да и дотянуться до любого узла несложно. Все фильтра под рукой, не то что у приятеля на Гранд Витаре к... Читать отзыв Навсегда похоже я останусь с Патриотом своим с текущими ценами=) Но у меня он еще относительно свежий, брал в 2018 году с обновленным двигателем 150 лс. С его ремонтами своими силами проблем никогда было. И инструкций полно, и грамотных советчиков, да и дотянуться до любого узла несложно. Все фильтра под рукой, не то что у приятеля на Гранд Витаре к маслянному он из-под машины подлезает, а топливный так и вообще еле нашел где-то под задним бампером. А к бензонасосу дотягивается только когда топливный бак полностью снимает. У этого все попроще устроено, полегче для людей. Плюс запчасти недорогие.

выгодный в обслуживании

Егор 25 апреля, 2022 год
Вполовину меньше у меня всегда уходило на Патриота денег чем у друга на его японца такой же величины и категории. Да и покупал он его чуть не втрижды дороже чем я своего. Плюс ему без дозволения дилера нельзя было на свою машину ни чихнуть ни пер-ть. Шаг в сторону - снятие с гарантии. А теперь дожил до того что и... Читать отзыв Вполовину меньше у меня всегда уходило на Патриота денег чем у друга на его японца такой же величины и категории. Да и покупал он его чуть не втрижды дороже чем я своего. Плюс ему без дозволения дилера нельзя было на свою машину ни чихнуть ни пер-ть. Шаг в сторону - снятие с гарантии. А теперь дожил до того что и без всяких шагов про гарантию придется забыть. Мой дилер тоже насчет перспектив мычит что-то непонятное, но по крайней мере никуда не делся и не денется. Я теперь с них с живых не слезу, но Патриот у меня будет бегать. Правильно я его когда-то выбрал, получил сейчас еще одно подтверждение.

патриот 2020 на механике

Гость 23 апреля, 2022 год
Я море роликов просмотрел и кучу отзывов перечитал пока не созрел до покупки Патриота. Денег у меня было в обрез, так что из салона удобств в моей машине было по минимуму, зато сразу добавлена блокировка дифференциала заднего моста. Потому что мне был нужен настоящий вездеход. Брутальная машина, даже в самой простой комплектации проходимость на высоте. Брал механику, хотя в 2020... Читать отзыв Я море роликов просмотрел и кучу отзывов перечитал пока не созрел до покупки Патриота. Денег у меня было в обрез, так что из салона удобств в моей машине было по минимуму, зато сразу добавлена блокировка дифференциала заднего моста. Потому что мне был нужен настоящий вездеход. Брутальная машина, даже в самой простой комплектации проходимость на высоте. Брал механику, хотя в 2020 году уже были версии с АКПП. Но мне механика привычнее и чтоли надежнее, кажется. Особенно на бездорожье!

Patriot внедорожник

Костя 20 апреля, 2022 год
Экспериментов я на Патриоте не проводил, лишнего в него ничего не устанавливал, блоки управления из-под сидений повыше не перемещал и движок ему не разгонял. Потому что все что мне от него нужно заложено в штатной комплектации с завода, причем с серьезным превышением моих запросов. Вот с расходом топлива я бы с удовольствием бы поборолся, да не знаю как к этой... Читать отзыв Экспериментов я на Патриоте не проводил, лишнего в него ничего не устанавливал, блоки управления из-под сидений повыше не перемещал и движок ему не разгонял. Потому что все что мне от него нужно заложено в штатной комплектации с завода, причем с серьезным превышением моих запросов. Вот с расходом топлива я бы с удовольствием бы поборолся, да не знаю как к этой проблеме подступиться. И с кем бы об этом не разговаривал, кроме ГБО никто ничего не советует, а этот ход мне не нравится. Наверное, дождусь наконец дизеля или гибрида. Или переставлю целиком силовой агрегат когда все эта чехарда уляжется c ценами и запчастями.

сила и мощь!!!

Тони 19 апреля, 2022 год
Ходовая просто отменная, в ней явно видно двойное назначение как у легендарной модели 469 с таким же двойным запасом прочности и сопротивляемостью внешним воздействиям. Когда я провалился правой стороной в канализационный люк, чугунная крышка почему-то лопнула, то только немного лишь погнул центральную тягу. Остальное осталось в целости и сохранности. А мой автомобиль из ямы вылез сам без внешней помощи. Немного... Читать отзыв Ходовая просто отменная, в ней явно видно двойное назначение как у легендарной модели 469 с таким же двойным запасом прочности и сопротивляемостью внешним воздействиям. Когда я провалился правой стороной в канализационный люк, чугунная крышка почему-то лопнула, то только немного лишь погнул центральную тягу. Остальное осталось в целости и сохранности. А мой автомобиль из ямы вылез сам без внешней помощи. Немного только под центр передней балки я его поддомкратил и сдал назад. У него рабочее сцепление колес с поверхностью сохраняется в самых нестандартных положениях. А мне после того раза наука - сразу поставил защиту тяг.

много плюсов

Ильдар 18 апреля, 2022 год
У меня во владении патриот 2018 года, полный привод, надежная механика. Помимо высокой проходимости еще масса других достоинств. Например, я бы еще отметил просто фантастическую вместительность багажника, который при сложенном заднем ряде сидений может вместить два с половиной кубометра груза весом до полутонны. Я с помощью своего Патриота дачу построил без привлечения стороннего транспорта. А грузил все только в... Читать отзыв У меня во владении патриот 2018 года, полный привод, надежная механика. Помимо высокой проходимости еще масса других достоинств. Например, я бы еще отметил просто фантастическую вместительность багажника, который при сложенном заднем ряде сидений может вместить два с половиной кубометра груза весом до полутонны. Я с помощью своего Патриота дачу построил без привлечения стороннего транспорта. А грузил все только в багажник и в прицеп. И еще одно хорошее свойство - достаточно неплохая ремонтопригодность. Можно в одиночку снять, раскидать, отремонтировать и потом собрать любой узел.

УАЗ Патриот с АКПП 2020

Гость 17 апреля, 2022 год
Несмотря на габариты довольно маневренная машина, вписываюсь в повороты без проблем. Вперед и в стороны обзор отличный, а назад без использования штатной видеокамеры заднего обзора для меня оказалось сложнее. Выбор автомобиля оказался удачным. Заплатил я за него не запредельно, а досталось мне за эти деньги много хорошего и сразу. Довольно приемлемая цена позволила купить самую навороченную комплектацию, включающую в себя... Читать отзыв Несмотря на габариты довольно маневренная машина, вписываюсь в повороты без проблем. Вперед и в стороны обзор отличный, а назад без использования штатной видеокамеры заднего обзора для меня оказалось сложнее. Выбор автомобиля оказался удачным. Заплатил я за него не запредельно, а досталось мне за эти деньги много хорошего и сразу. Довольно приемлемая цена позволила купить самую навороченную комплектацию, включающую в себя практически все нужные для меня атрибуты. Отдельно хотелось бы выделить отличную АКПП с возможностью ручного режима. Супер агрегат!

крепкий и надежный

Зик 14 апреля, 2022 год
Практически все владельцы Патриотов жалуются на большой расход топлива. Я на этот вопрос смотрю философски. Хотите большой салон, вместительный багажник, мощную ходовую, второй ведущий мост и раздаточную коробку? А ведь все это дополнительный вес и повышенная парусность. Вот и тратится на это топливо самым естественным образом. Не нравится - устанавливайте ГБО, уже разработаны и применяются варианты с размещением трех... Читать отзыв Практически все владельцы Патриотов жалуются на большой расход топлива. Я на этот вопрос смотрю философски. Хотите большой салон, вместительный багажник, мощную ходовую, второй ведущий мост и раздаточную коробку? А ведь все это дополнительный вес и повышенная парусность. Вот и тратится на это топливо самым естественным образом. Не нравится - устанавливайте ГБО, уже разработаны и применяются варианты с размещением трех баллонов под полом. Ну или пересаживайтесь на креветки. Меня лично Патриот третий год эксплуатации только радует. Проезжаю, где хочу, в багажник вмещается всё что надо, салон нафарширован.

патриот внедорожник

Федя 13 апреля, 2022 год
Машина надежная. Ни разу еще на эвакуаторе не приходилось ездить с 2019 года. Для своей невысокой цены довольно неплохо сделана. АКПП установлена отличная, ходовая мощная и приподнята над поверхностью на достаточную для высокой проходимости высоту. Пластик в салоне жесткий и крепкий, отделка простовата, но места внутри очень много, а кресла удобные. Управлять автомобилем после седана по началу было... Читать отзыв Машина надежная. Ни разу еще на эвакуаторе не приходилось ездить с 2019 года. Для своей невысокой цены довольно неплохо сделана. АКПП установлена отличная, ходовая мощная и приподнята над поверхностью на достаточную для высокой проходимости высоту. Пластик в салоне жесткий и крепкий, отделка простовата, но места внутри очень много, а кресла удобные. Управлять автомобилем после седана по началу было непривычно, тугой руль, высокая посадка. Ремонтируется просто, детали практически всегда есть в продаже без долгих ожиданий.

Второй год уже езжу и вполне доволен.

Cerg 12 апреля, 2022 год
Юлить не буду, о Патриоте я никогда даже не задумывался. Видел их раньше на дорогах много с ржавыми и прогнившими боками и желания приобретать не возникало. А вот когда завод эту проблему решил особой обработкой корпусов перед окраской и я лично в этом убедился изучив состояние Патриота у своего приятеля. На пятом году активной эксплуатации его машины в тяжелых условиях... Читать отзыв Юлить не буду, о Патриоте я никогда даже не задумывался. Видел их раньше на дорогах много с ржавыми и прогнившими боками и желания приобретать не возникало. А вот когда завод эту проблему решил особой обработкой корпусов перед окраской и я лично в этом убедился изучив состояние Патриота у своего приятеля. На пятом году активной эксплуатации его машины в тяжелых условиях бездорожья даже в местах крепления корпуса к раме не было видно рыжиков. Тогда то я и тоже созрел. Тем более что в продаже на тот момент уже наконец появились модели с автоматическими коробками и безшумными цепными раздатками. Второй год уже езжу и вполне доволен.

классный, но расход многоват

Archi 9 апреля, 2022 год
Езжу на патриоте третий год. Совсем не детский размер у этой машины. Правда, с таким большим корпусом и лобовое сопротивление воздуха неслабое, бензин расходуется серьезно, такая вот расплата за солидность. Зато всегда есть чувство защищенности и уверенности, а это дорогого стоит. Что бы поменьше проскальзывал я ему поставил зубастую резину. Правда шума добавилось, но зато цепляется классно. А то иногда... Читать отзыв Езжу на патриоте третий год. Совсем не детский размер у этой машины. Правда, с таким большим корпусом и лобовое сопротивление воздуха неслабое, бензин расходуется серьезно, такая вот расплата за солидность. Зато всегда есть чувство защищенности и уверенности, а это дорогого стоит. Что бы поменьше проскальзывал я ему поставил зубастую резину. Правда шума добавилось, но зато цепляется классно. А то иногда бывало и с подключенным передним приводом в гору заехать получалось только с разбега, иначе сползал по мокрой глине.

Патриот 2020

Гена 7 апреля, 2022 год
Набить в багажник Патриота и отвезти можно полтонны груза. Поэтому у всех моих соседей в деревне такие машины. Двигатель надежный, заводится сразу, тянет неплохо. Есть подключаемый передний привод и высокая внедорожная подвеска с мощными толстыми тягами. И если убрать учет топлива, то Патриотом пользоваться довольно недорого. Он сам, запчасти и расходники стоят в разумных пределах, а мастеров по ремонту полно... Читать отзыв Набить в багажник Патриота и отвезти можно полтонны груза. Поэтому у всех моих соседей в деревне такие машины. Двигатель надежный, заводится сразу, тянет неплохо. Есть подключаемый передний привод и высокая внедорожная подвеска с мощными толстыми тягами. И если убрать учет топлива, то Патриотом пользоваться довольно недорого. Он сам, запчасти и расходники стоят в разумных пределах, а мастеров по ремонту полно в каждом дворе. У всех в гаражах устроены лебедки и ямы. Мужики делают с своими машинами что хотят, благо с запчастями на Патриоты вообще никаких проблем. О других марках никто даже не задумывается.
UAZ Patriot
UAZ Patriot – это современный, безопасный, мощный и надежный внедорожник, позволяющий комфортно эксплуатировать автомобиль как в городских условиях, так и в условиях полного бездорожья.

Благодаря большому размеру, просторному салону и огромному багажнику на этом автомобиле очень удобно отправляться в путешествие всей семьей или большой компанией.

UAZ Patriot - это вызывающий уважение автомобиль.... подробнее

Внедорожники