архитектура бровей - Отзывы об Учебный центр Filin school

Отзыв написан 8 ноября, 2018 год 299 просмотров
Архитектура.. бровей, почему стоит выбрать эти курсы и что дает обучение в школе заголовок
Сегодня, речь пойдет об обучающих курсах "Архитектура бровей". Жаль, что на айрекоменде нельзя писать имена преподавателей, потому, что я хотела поблагодарить их. Ну правила, есть правила, а о преподавателях итак можно узнать если Вы запишитесь на курсы сами. Благо проблем то с записью нет. Только на сайте вбей номер и имя и все, жди звонка администратора, милая, приятная в общении девушка запишет на ближайшую дату.
Ну о том, что будете проходить на курсах я могу рассказать. Теоретиеческий материал, а также практика.
Все инструменты, материалы выдадут, если кто сильно переживает, что как же это так от теории сразу к практике? Спрошу, а как это обычно бывает? Просто мы привыкли оттачивать знания до совершенства, но на деле, то ни толковых косметологов, ни толковых парикмахеров я не видела, просто дело в подаче знаний. Честно-честно.
Так вот, архитектура бровей. С нашей группой (4 человек) работало два преподавателя. То есть 1 преподаватель на двоих человек. Преподаватели пристально следят и чуть что уже начеку, поправляют ошибки.
Мне кажется такой подход правильным. Потому что позволяет не только уделить по максимуму каждому времени, но и не упустить из виду ничего. 4 часа непрерывной практики-это Вам не просто так)
Архитектура бровей будет полезным курсом всем кто хочет работать brow-мастером, а потом можно уже и на микроблейдинг записываться.

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, д. 65
Телефон: +7 (495) 795 89 11