+++++ - Отзывы об Учебный центр Filin school

Отзыв написан 25 ноября, 2018 год 118 просмотров
Что Вам даст обучение в школе парикмахерского искусства " Filin school"? Все действительно плюсы обучения. -ЗАГОЛОВОКМой опыт стоит того, чтобы поделиться с Вами дорогие мои читатели. Я хочу написать про школу Filin school. Эта школа или же академия проводит курсы по подготовке новичков и парикмахеров, стилистов. Сами курсы составляют от 1 дня до самое большое это обучение на парикмахера-универсала 17 дней.
На время обучения Вам не нужно беспокоиться и приносить с собой какие-то материалы, книжки, ручки и прочее. Просто забудьте, не нужно это все. Здесь Вам выдадут абсолютно все инструменты по работе с волосами/бровями/лицом.
Также, что касается теории, все материалы просто высылаются на электронку, так что и тут проблем нет.
Преподаватели.. За время обучения, в моем случае это были "Курсы колористики с нуля" Я познакомилась с Русланом и Александрой. Отличные просто специалисты и просто замечательные люди. Всегда если ты сомневаешься они уже около тебя и объясняют все ошибки.
Всего было 21 занятие, каждое было по 4 часа. Теория значит 5 занятий, 3 просто семинара по брендам проихводителей косметики. Целых 13 занятий практических, отработка на моделях. Плюс 5 занятий отработки.
Научили очень многому чему. Расписывать все просто не хватит сил и времени, но если уж вкратце, то от основ колометристики, как устроена структура волоса, до сложных техник окрашивания, таких как балаяж, калифорнийское мелирование, омбре, шатуш.
Представить сложно такой объем информации, но объясняют все последовательно и постепенно в голове все укладывается по полочкам))
Если Вы раньше только смотрели на картинки девушек с шикарными волосами, то пройдя весь курс Вы научитесь всем этим основам!
Стоимость приемлемая-она составляет 24 тыс 720 руб. Я считаю это очень низкая цена, чтобы получить такой бесценный опыт и поработать с такими грамотными преподавателями.
И еще очень важный момент. По окончанию курсов выдают диплом специалиста. То есть все не просто так. Вас даже трудоустроят. Вот такая замечательная школа.
Немножечко хотелось сказать про то, что единственный недостаток, так это каждый раз подниматься на 4 этаж и так каждое занятие. Но для будущих профессионалов и ступеньки не помеха.

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Адрес: Москва, ул. Гиляровского, д. 65
Телефон: +7 (495) 795 89 11