Ultherapy (Альтера-Терапия) отзывы

84 отзыва / 1998 просмотров

Мечта сбылась, я сделала Альтера!

Юлия Ковалева 4 мая, 2022 год
Я давно слышала про процедуру Альтера терапии, даже некоторые мои подруги уже успели сделать ее себе и хвались реузльтатом. Наконец-то и я собралась, и сделала себе Альтеру на лицо и зону декольте. Что сказать девочки, это бомба. После процедуоы чувствуешь себя гораздо моложе. Хоть и эффект у нее нарастает постепенно, я довольна своим отражаем изо дня в день вот уже... Читать отзыв Я давно слышала про процедуру Альтера терапии, даже некоторые мои подруги уже успели сделать ее себе и хвались реузльтатом. Наконец-то и я собралась, и сделала себе Альтеру на лицо и зону декольте. Что сказать девочки, это бомба. После процедуоы чувствуешь себя гораздо моложе. Хоть и эффект у нее нарастает постепенно, я довольна своим отражаем изо дня в день вот уже на протяжении полугода)

Альтера-Терапия

Ангелина 1 декабря, 2021 год
Расскажу небольшую историю. К нам в гости приехала моя сестра с семьей, долго не виделись и она меня начала расспрашивать, что я с собой делала, хирургическую подтяжку? Куда исчезли мои брыли и второй подбородок? И долго не могла поверить, что рука хирурга меня не касалась, что все это благодаря SMAS-лифтингу Альтера. Я ее записала к своему косметологу, она сделала Альтеру... Читать отзыв Расскажу небольшую историю. К нам в гости приехала моя сестра с семьей, долго не виделись и она меня начала расспрашивать, что я с собой делала, хирургическую подтяжку? Куда исчезли мои брыли и второй подбородок? И долго не могла поверить, что рука хирурга меня не касалась, что все это благодаря SMAS-лифтингу Альтера. Я ее записала к своему косметологу, она сделала Альтеру тоже на зону нижней челюсти и шеи Вчера созванивались с ней по видеосвязи, выглядит шикарно и довольна как слон. Теперь верит)) И теперь она тоже поклонница Альтеры.

Шикарный результат

Екатерина 28 января, 2022 год
Когда я первый раз сделала Альтера-терапию, подруга меня осудила, мол никакого эффекта и такие деньги. Ну да, сразу эффекта не было, он же накопительный! И меня на консультации об этом предупредили. Потом я улетела в отпуск и я не встречалась с ней больше месяца, а когда увиделись, у нее челюсть отвисла. Начала расспрашивать, что я там с собой сделала.... Читать отзыв Когда я первый раз сделала Альтера-терапию, подруга меня осудила, мол никакого эффекта и такие деньги. Ну да, сразу эффекта не было, он же накопительный! И меня на консультации об этом предупредили. Потом я улетела в отпуск и я не встречалась с ней больше месяца, а когда увиделись, у нее челюсть отвисла. Начала расспрашивать, что я там с собой сделала. А я говорю, ничего, это все Альтера. Так и она побежала делать. Альтера дает очень классный результат, своих денег стоит.

Ирина 11 сентября, 2021 год
Три года назад удалила комки Биша. Доктор, который мне их удалял, обещал контуры как у Марлен Дитрих. А в итоге - появились брыли, которых до этого и в помине не было, поплыли щеки, овал лица. Консультировалась у разных специалистов, мне предлагали разные пути решения моей проблемы, я остановилась на Альтера-терапии потому, что это безопасно, быстро и фото-результаты работ косметолога подтверждали... Читать отзыв Три года назад удалила комки Биша. Доктор, который мне их удалял, обещал контуры как у Марлен Дитрих. А в итоге - появились брыли, которых до этого и в помине не было, поплыли щеки, овал лица. Консультировалась у разных специалистов, мне предлагали разные пути решения моей проблемы, я остановилась на Альтера-терапии потому, что это безопасно, быстро и фото-результаты работ косметолога подтверждали этот факт. А еще потому, что не хочу чтобы мое лицо "правили" вслепую, что происходит на других аппаратах, при проведении Альтера-терапии косметолог работает по визуализации структур кожи на экране, что обеспечивает ее максимальную эффективность. После процедуры прошло почти 3 месяца, мое лицо вернуло подтянутость, четкость линий овала, тонус. Я все равно жалею, что сделала операцию по удалению комков, но очень рада, что есть Альтера, которая выправила ситуацию.

Прекрасный лифтинг

Мария 27 декабря, 2021 год
Давно я не получала комплименты от мужчин. Сама понимала, что выгляжу уставшей, из-за опустившихся уголков губ - недовольной. И брыли добавляли возраст. Решила взяться за себя. Проколола витаминки и гиалуронку, сделала Альтеру. Альтерой осталась особенно довольна, потому что именно она избавила меня от брылей, приподняла уголки губ и подтянула кожу в целом. Теперь чувствую себя намного уверенней и моя внешность... Читать отзыв Давно я не получала комплименты от мужчин. Сама понимала, что выгляжу уставшей, из-за опустившихся уголков губ - недовольной. И брыли добавляли возраст. Решила взяться за себя. Проколола витаминки и гиалуронку, сделала Альтеру. Альтерой осталась особенно довольна, потому что именно она избавила меня от брылей, приподняла уголки губ и подтянула кожу в целом. Теперь чувствую себя намного уверенней и моя внешность мне очень нравится.

Очень советую

Вероника 28 октября, 2021 год
У меня "уставший" тип лица, особенно по опущенным уголкам глаз и бровям это видно. Мне уже несколько раз предлагали сделать Альтера-терапию в области вокруг глаз, я отказывалась потому что а) думала, что это будет больно, б) мало верила, что за одну процедуру можно добиться такого подтягивающего эффекта, что он приподнимет брови. Уж очень все это было похоже на сказку. А... Читать отзыв У меня "уставший" тип лица, особенно по опущенным уголкам глаз и бровям это видно. Мне уже несколько раз предлагали сделать Альтера-терапию в области вокруг глаз, я отказывалась потому что а) думала, что это будет больно, б) мало верила, что за одну процедуру можно добиться такого подтягивающего эффекта, что он приподнимет брови. Уж очень все это было похоже на сказку. А потом мне на День Рождения подарили сертификат на любую процедуру в клинику эстетической медицины и я выбрала Альтеру. Результат оказался действительно сказочным, но в хорошем смысле этого слова. После альтера-терапии прошло неполных 3 месяца, а я уже в восторге от того, что получилось. Брови очень заметно приподнялись, взгляд открылся, от этого все лицо выглядит моложе. И кстати, о боли - было все вполне терпимо, благодаря визуализации в реальном времени врач обходил опасные зоны, работал именно со смас-слоем, не попадал на костные ткани, так и в этом мои страхи оказались беспочвенными.

Превосходный эффект от Альтера-терапии

Ксения Великая 11 июня, 2021 год
Сделать лифтинг аппаратный хотелось уже давно. Все посылы на это у меня были. У меня худощавый тип, и с возрастом щеки обвисли и контуры на лице, как будто просели. Я осознавала, что сзади я выгляжу, как девушка, а вот лицо придавало возраст наоборот выше моего. Задумывалась о пластике, но настораживали все надрезы и общий наркоз, страх брал свое.
Альтера-терапию мне... Читать отзыв
Альтера-терапию мне посоветовала косметолог в клинике, в которую я обратилась. И мне захотелось поскорее воплотить в жизнь. Мне рассказали, что максимальное действие от проделанной процедуры я увижу не сразу, а месяца через два-четыре. Воздействие датчика на разные слои кожи помогает ускорить синтез коллагена , отсюда и действие. Во время процедуры я чувствовала себя вполне комфортно, перед процедурой дали таблетку баралгина. Легкое пощипывание, ну так между прочим и ненавязчиво. Врач на мониторе все контролировал и такая визуализация дает возможность контролировать уровень, на который врач воздействует. На все про все ушло около часа. Для меня пролетело быстро. Синяков, красноты у меня не было. Появился легкий румянец, но не знаю от процедуры или просто от того, что все же немного переживала.
Спустя больше двух месяцев я могу сделать определенные выводы для себя. Кожа хорошо подтянулась, не просаживается, она стала более упругая и эластичная, четкость контуров лица меня радует, более выразительный. Скажу честно, я ожидала конечно же сказочный результат, но немного сомнения все же были. Но то, что вижу в отражении зеркала мне нравится. Косметолог сказал, что действия обычно хватает на год-полтора)
Теперь с уверенностью могу уже из собственного опыта посоветовать эту процедуру.

Довольна результатом

SOLNUWKO ЯСНОЕ 30 апреля, 2021 год
От косметолога я и узнала про Альтера терапию. Искать, где я смогу сделать эту процедуру начала сразу же. Оказалось, что с настоящими аппаратами для смас лифтинга ""Альтера"" работают не все. Но я нашла одну клинику и записалась на процедуру. Эта безоперационный лифтинг, производится исключительно с помощью ультразвуковой энергии в подкожном слое, который отвечает за выработку коллагена. Когда снижается выработка коллагена,... Читать отзыв От косметолога я и узнала про Альтера терапию. Искать, где я смогу сделать эту процедуру начала сразу же. Оказалось, что с настоящими аппаратами для смас лифтинга ""Альтера"" работают не все. Но я нашла одну клинику и записалась на процедуру. Эта безоперационный лифтинг, производится исключительно с помощью ультразвуковой энергии в подкожном слое, который отвечает за выработку коллагена. Когда снижается выработка коллагена, начинаются проблемы с кожей - теряется упругость, появляется вялость, мелкие морщинки.
Почему надо делать эту процедуру только на аппарате Альтера Систем? Потому что это во время процедуры врач видит все слои кожи, видит в каком слое надо работать, а какой лучше не трогать. Поэтому сама процедура будет максимально эффективной. Согласитесь, что когда доктор работает на ощупь - это одно, а когда все видно на картинке, то это совсем другое. Оговорюсь) Цена приличная! Мне всё оплатил муж, который никогда не был против, чтобы я следила за собой. Я в целом довольна, что удалось и помолодеть и не ложиться под нож!

Эффективна от брылей

Валентина 19 ноября, 2021 год
Благодаря Альтере я избавилась от брылей, вернула лицу четкость овала. Мне понравилось, что делается она в одну процедуру, которая занимает даже меньше часа. Нет периода восстановления, не нужно отсижываться несколько дней дома, пряча от других синяки и отеки, потому что их попросту нет. Эффект сохраняется больше года. У меня со времени Альтера-терапии прошел уже год и 3 месяца и я... Читать отзыв Благодаря Альтере я избавилась от брылей, вернула лицу четкость овала. Мне понравилось, что делается она в одну процедуру, которая занимает даже меньше часа. Нет периода восстановления, не нужно отсижываться несколько дней дома, пряча от других синяки и отеки, потому что их попросту нет. Эффект сохраняется больше года. У меня со времени Альтера-терапии прошел уже год и 3 месяца и я только записалась на лифтинг на следующей неделе. Меня это полностью устраивает, поэтому сколько мне удастся поддерживать молодость в порядок Альтерой, столько и буду это делать.

Избавилась от второго подбородка

Po4apskaya 10 ноября, 2021 год
Во время второй беременности я сильно набрала в весе, после нее я быстро похудела. И все бы ничего, но остался второй подбордок. И что я ему только не делала, он никак не хотел уходить. Максимум, чего я достигла - он немного уменьшился в обьеме, но кожа продолжала свисать и никак не подтягивалась на место. Я поняла, что без помощи специалистов... Читать отзыв Во время второй беременности я сильно набрала в весе, после нее я быстро похудела. И все бы ничего, но остался второй подбордок. И что я ему только не делала, он никак не хотел уходить. Максимум, чего я достигла - он немного уменьшился в обьеме, но кожа продолжала свисать и никак не подтягивалась на место. Я поняла, что без помощи специалистов мне не обойтись и обратилась к косметологу, который мне посоветовал сделать Альтера-терапию.
Знала бы я, что так легко, просто, без боли и усилий можно избавиться от провисания второго подбородка, я бы сделала Альтеру и раньше. Вся процедура от начала и до конца заняла 40 минут. Я лежала запрокинув голову, косметолог смотрела на экран и по определенным линиям прорабатывала кожу. Аппарат потрескивал, как швейная машинка :) Это не больно, но и очень приятной процедуру назвать сложно. Хотя все было полностью терпимо и комфортно, я не лежала, сжимая кулаки и моля о скорейшем завершении.
Когда приехала домой, муж так и не понял, что мне делали и что изменилось. Но меня предупредили, что эффект накопительный, так что я и не ждала, что сразу же все подтянется. Первые пару недель я ежедневно смотрела в зеркало и пыталась рассмотреть изменения, а потом то одно, то другое, то завал на работе, то отпуск...И когда я вернулась домой и начала рассматривать фотки, то заметила, что подбородка-то нет! И это были не постановочные фото с вытягиванием подбородка, а самые обычные. То, от чего я так сильно хотела избавиться, пропало так незаметно, без моих усилий.
Не смогла не поделиться своей радостью. И, может, мой отзыв станет кому-то полезный и поможет избавиться от своих комплексов.

Омоложение без операций

Инкогнито 7 июня, 2023 год
Понравилась как и сама процедура (безболезненная) так и результат который я увидела через 2,5 мес. Убедилась сама что это и правда как будто после пластической операции, хотя абсолютно безтравматичная по сравнению с операцией. Делала во Фрауклиник у Шафоростовой процедуру, собственно она мне ее и по рекомендовала на консультации. Ей и спасибо за то что подобрала такую эффективную процедуру

Шикарный результат.

Дарья 6 февраля, 2022 год
Делала Альтеру еще год назад, но до сих пор нахожусь под впечатлением от полученного результата. Я уже и не думала, что смогу омолодить свое личико, ведь до этого тоже не бездействовала, но эффекта не было. Сейчас же, без преувеличения, лет на 10 моложе выгляжу. Овал лица подтянулся, брыли стали меньше, уголки губ приподнялись, взгляд более открытый. И это после одной... Читать отзыв Делала Альтеру еще год назад, но до сих пор нахожусь под впечатлением от полученного результата. Я уже и не думала, что смогу омолодить свое личико, ведь до этого тоже не бездействовала, но эффекта не было. Сейчас же, без преувеличения, лет на 10 моложе выгляжу. Овал лица подтянулся, брыли стали меньше, уголки губ приподнялись, взгляд более открытый. И это после одной процедуры Альтеры (!)

Уникальный аппарат!

Синьорита 22 сентября, 2021 год
Фигура у меня достаточно не маленькая и похудеть никак не получается. Как следствие второй подбородок стал мне родным за последние годы. Но тем не менее всегда было желание избавиться от него. Я приехала в известную клинику Фрауклиник https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D (не люблю экспериментов на себе, поэтому сразу поехала в проверенную, тем более что там много новых и современных аппаратов). Мне... Читать отзыв Фигура у меня достаточно не маленькая и похудеть никак не получается. Как следствие второй подбородок стал мне родным за последние годы. Но тем не менее всегда было желание избавиться от него. Я приехала в известную клинику Фрауклиник https://www.frauklinik.ru/cosmetologia/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=%7B7754495551%7D (не люблю экспериментов на себе, поэтому сразу поехала в проверенную, тем более что там много новых и современных аппаратов). Мне Муклакова М.С. предложила сделать процедуру по уменьшению жировых отложений, подтяжку и омоложению в области подбородка. К счастью эта процедура стала для меня спасением и теперь я точно знаю, что как только налажу свое питание, сразу приду делать процедуру на все лицо.

Идеально справляется с задачей!

Лидия Егорова 13 июля, 2021 год
Очень крутая процедура. Главное что никаких операций, хотя я уже планировала идти к Блохину во Frauklinik. Потом там познакомилась со Сполоховой У. (косметолог), она мне сказала что у меня не так все запущено и можно подтянуть участки лица с помощью аппарата Альтера https://www.instagram.com/p/CEi2KaEgl-p/?igshid=kjnr8jxdygyi (ультразвуковой лифтинг). Сделала я у нее 400 линий на нижнюю часть лица и поняла, что не ошиблась... Читать отзыв Очень крутая процедура. Главное что никаких операций, хотя я уже планировала идти к Блохину во Frauklinik. Потом там познакомилась со Сполоховой У. (косметолог), она мне сказала что у меня не так все запущено и можно подтянуть участки лица с помощью аппарата Альтера https://www.instagram.com/p/CEi2KaEgl-p/?igshid=kjnr8jxdygyi (ультразвуковой лифтинг). Сделала я у нее 400 линий на нижнюю часть лица и поняла, что не ошиблась с выбором. Кожа стала эластичной, упругой, даже цвет ее поменялся. Виден эффект не вооруженным глазом так сказать. В области подбородка кожа провисала сильно - сейчас этого нет. И без всяких хирургов.

Работает 100%

Эльвира 26 июня, 2021 год

Альтера Систем отлично работает. Очень хороший лифтинг эффект, который со временем усиливается. На фото результат 2-х недельный, сейчас, спустя месяц, лицо еще подтянулось. До 4-х месяцев результат будет улучшаться. Аппаратную косметологию очень люблю. Альтера заменяет хирургическую подтяжку. Через год повторю обязательно. Благодарю своего косметолога Лебедеву Марину за ее профессионализм.
Достоинства:
  1. отличный лифтинг эффект
Недостатки:
  1. не обнаружено

Наконец-то красивое лицо

Елена 12 декабря, 2022 год
Я даже не думала,что получу такой шикарный эффект после Альтеры,но когда увидела результат, обрадовалась.Лицо у меня было не в лучшем состоянии из-за птоза в области щек и всего 1 раз Альтеры помогли мне побороть эту проблему,кожа подтянулась.Попала на скидку -15% в Фрауклиник к Вищипановой Надежде Леонидовне,большое ей спасибо за красоту!

Любимая процедура!

Татьяна Русанова 4 апреля, 2022 год
Я считаю, что какие-то кардинальные процедуры, типа хирургической подтяжки лица, нужно делать как можно позже. Поэтому в свои 48 для рассматриваю только аппаратные и салонные процедуры омоложения. Моя любимка среди них - Альтера-терапия. делаю ее примерно раз в полтора года, длительное сохранение эффекта, безболезненность и безопасность полностью оправдывают ее цену. Моя проблемная нижняя треть лица, с обвисанием овала и появлением... Читать отзыв Я считаю, что какие-то кардинальные процедуры, типа хирургической подтяжки лица, нужно делать как можно позже. Поэтому в свои 48 для рассматриваю только аппаратные и салонные процедуры омоложения. Моя любимка среди них - Альтера-терапия. делаю ее примерно раз в полтора года, длительное сохранение эффекта, безболезненность и безопасность полностью оправдывают ее цену. Моя проблемная нижняя треть лица, с обвисанием овала и появлением брылей, благодаря Альтере больше не проблемная. Отражение в зеркале радует четким овалом и красивыми углами молодости.

Альтера-терапия

Анастасия 3 июня, 2022 год
Решила порадовать себя и сделать Альтера-терапию в области глаз. Мне не нравилось как с возрастом начали опускаться брови и веки. Мне говорили, что это только блефаропоастикой сделать можно, а косметолог сказала, что в моем случае отлично поможет Альтера. При этом это и по цене дешевле будет, и это совсем нетравматичная процедура, без периода восстановления. К хирургии всегда прибегнуть успею, а... Читать отзыв Решила порадовать себя и сделать Альтера-терапию в области глаз. Мне не нравилось как с возрастом начали опускаться брови и веки. Мне говорили, что это только блефаропоастикой сделать можно, а косметолог сказала, что в моем случае отлично поможет Альтера. При этом это и по цене дешевле будет, и это совсем нетравматичная процедура, без периода восстановления. К хирургии всегда прибегнуть успею, а пока для меня достаточно и Альтеры, буду пользоваться ею.

Отличная процедура.

Карина 8 апреля, 2022 год
Я Альтеру начала делать 3 года назад, за это время сделала уже две процедуры , на зону лица и декольте. В целом очень довольна результатом, единственное что хочу сейчас сделать это поколоть укольчики биоревитализации, чтобы так сказать немного освежить кожу перед весной. А так если выбирать между хирургической подтяжкой и Альтерой, то я конечно же выберу Альтеру.

Отличный смас-лифтинг

Марина 19 февраля, 2022 год
Чтобы СМАС лифтинг дал хороший результат, при выборе клиники, главное убедиться в оригинальности их аппарата Ulthera System. Если аппарат сертифицирован, то можно рассчитывать на безопасный положительный результат. Благодаря тому, что я учла это, эффект от процедуры получила действительно бомбический. Без каких-либо побочек, где-то спустя 3 месяца, овал моего лица хорошо очертился. Результат получила даже лучше, чем ожидала.

эффективный и безопасный лифтинг

Кристина 25 ноября, 2021 год
Прекрасная процедура по борьбе с возрастными изменениями. Не повреждает кожу, нет отеков, синяков, практически безболезненно. А благодаря наличию у аппарата визуализации в реальном времени эффект и безопасность гарантированы, ведь врач прямо во время процедуры на экране узи видит ваш уровень смас и направляет импульсы четко на него. Благодаря Альтере я избавилась от опущения губ, брылей, поплывшего овала лица. Для тех,... Читать отзыв Прекрасная процедура по борьбе с возрастными изменениями. Не повреждает кожу, нет отеков, синяков, практически безболезненно. А благодаря наличию у аппарата визуализации в реальном времени эффект и безопасность гарантированы, ведь врач прямо во время процедуры на экране узи видит ваш уровень смас и направляет импульсы четко на него. Благодаря Альтере я избавилась от опущения губ, брылей, поплывшего овала лица. Для тех, кто заботится о внешнем виде, это самый оптимальный, эффективный и безопасный лифтинг.

Выбирайте Альтеру!

Ника Валерьевна 8 сентября, 2021 год
Я испытала лично на себе и рекомендую вам милые дамочки. Помолодела лет на 10 наверное после процедуры. проблема заключалась в дряблой коже, изменении овала лица и множестве морщин на лице. Во Фрауклиник косметолог Шафоростова Я.В. сказала что можно сделать УЗ подтяжку лица на аппарате Альтера. (ну я кстати до этого много слышала про чудо - терапию). Решилась, сделала - по... Читать отзыв Я испытала лично на себе и рекомендую вам милые дамочки. Помолодела лет на 10 наверное после процедуры. проблема заключалась в дряблой коже, изменении овала лица и множестве морщин на лице. Во Фрауклиник косметолог Шафоростова Я.В. сказала что можно сделать УЗ подтяжку лица на аппарате Альтера. (ну я кстати до этого много слышала про чудо - терапию). Решилась, сделала - по времени и по уровню болезненности - минимально. А вот эффект до сих пор поражает в хорошем смысле слова! Никакая хирургия не нужна! Ultherapy (Альтера-Терапия) - Выбирайте Альтеру! Ultherapy (Альтера-Терапия) - Выбирайте Альтеру! Ultherapy (Альтера-Терапия) - Выбирайте Альтеру!

Лучший смас-лифтинг

Елена 1 декабря, 2023 год
Девочки, если выбираете смас-лифтинга, то только Альтеру и обязательно проверяйте на сайте оригинальность аппарата. Я делаю Альтеру на протяжение последних 7 лет, никаких проблем, побочек, осложнений, даже малейших следов не остается, а результат всегда суперский. Знакомая решила, что все смас-лифтинги одинаковые и нет смысла платить большие деньги за "бренд", как она выразилась, сделала непонятно что и получила ожог на половину... Читать отзыв Девочки, если выбираете смас-лифтинга, то только Альтеру и обязательно проверяйте на сайте оригинальность аппарата. Я делаю Альтеру на протяжение последних 7 лет, никаких проблем, побочек, осложнений, даже малейших следов не остается, а результат всегда суперский. Знакомая решила, что все смас-лифтинги одинаковые и нет смысла платить большие деньги за "бренд", как она выразилась, сделала непонятно что и получила ожог на половину лица, который до сих пор лечит. Про какую-то подтяжку можно и не говорить. У Альтеры же безопасная температура, проводится процедура по узи-визуализации в реальном времени, по индивидуально подобранному протоколу. И такие инциденты просто исключены. Хотела вас предупредить, так как лично увидела последствия некачественного смас-лифтинга. Если не по карману Альтера, то лучше вообще его не делать.

Сделала по акции - а получила кучу удовольствия!

Шума 9 июля, 2022 год
Делала пластическую операцию в Центре пластической хирургии Блохина (Фрауклиник) в начале июля и мне предложили скидку в15% как раз таки на Альтеру. Конечно в моем возрасте это уже не лишнее и я согласилась. Классная очень процедура оказалась, обычный казалось бы ультразвук, а как будто бы операцию сделала), стала плотной кожа, очертания ровнее лица. И это еще только неделя прошла, а... Читать отзыв Делала пластическую операцию в Центре пластической хирургии Блохина (Фрауклиник) в начале июля и мне предложили скидку в15% как раз таки на Альтеру. Конечно в моем возрасте это уже не лишнее и я согласилась. Классная очень процедура оказалась, обычный казалось бы ультразвук, а как будто бы операцию сделала), стала плотной кожа, очертания ровнее лица. И это еще только неделя прошла, а еще 3 мес будет эффект усиливаться! Рекомендую процедуру, всем кто не готов к операции пока). Сделала 300 линий и вместо 70000 отдала 50000 всего. Спасибо Чапкъновой О.Н за такое супер предложение и работу!

Нравится результат

Дарья 27 марта, 2023 год
Косметолог рекомендовала мне Альтеру на среднюю и нижнюю треть лица, так как уже начал плыть овал, появляться брыли, щечки наползать на носогубную область. Обе зоны сделали в один сеанс, это примерно час времени. Не было ни отеков, ни синяков, немного кожа покраснела в местах воздействия, но в течение часа и покраснение сошло. Где-то 3 месяца нарастал эффект, сейчас смотрю, что... Читать отзыв Косметолог рекомендовала мне Альтеру на среднюю и нижнюю треть лица, так как уже начал плыть овал, появляться брыли, щечки наползать на носогубную область. Обе зоны сделали в один сеанс, это примерно час времени. Не было ни отеков, ни синяков, немного кожа покраснела в местах воздействия, но в течение часа и покраснение сошло. Где-то 3 месяца нарастал эффект, сейчас смотрю, что кожа очень заметно подтянулась, нет брылей, овал восстановил четкость, носогубные складки стали незаметны. Потрясающий результат, мне очень нравится.

Больше чем отлично

Надежда 31 января, 2022 год
И мне понравился результат. Лифтинг-эффект очень заметный. Благодаря Альтере я вернула былой контур лица и его четкие линии, больше меня не угнетают мои брыли и провисший овал. Было не больно (но перед сеансом таблетку болеутоляющего выпила), не страшно (потому что процедура контролируется на мониторе), прошло все быстро и с хорошими впечатлениями.

Прекраснейший результат!!!

Александра 1 октября, 2021 год
Мне альтера помогла избавиться от птоза век. Саму процедуру я получила в подарок от сестры, она давно меня подбивала сделать лифтинг, но я все жалела на себя денег. Сестра не пожалела, за что ей огромное спасибо. Да и я, видя какой классный результат получился, второй раз уже смело пойду сама и знакомым советовать буду.

Точно эффективный лифтинг

Алла 8 сентября, 2023 год
Меня заинтересовала Альтера и сразу подкупила тем, что никаких разрезов, швов, канюль, уколов, которых я боюсь еще с детства. И тем, что она проводится в одну процедуру, без череды повторных сеансов. Сделала и на полтора года забыла, кожа омолаживается и подтягивает сама, изнутри, поэтому эффект натуральный, но такой видимый. Дважды делала и буду делать до тех пор, пока Альтера справляется... Читать отзыв Меня заинтересовала Альтера и сразу подкупила тем, что никаких разрезов, швов, канюль, уколов, которых я боюсь еще с детства. И тем, что она проводится в одну процедуру, без череды повторных сеансов. Сделала и на полтора года забыла, кожа омолаживается и подтягивает сама, изнутри, поэтому эффект натуральный, но такой видимый. Дважды делала и буду делать до тех пор, пока Альтера справляется с подтяжкой моей кожи.

Мой опыт только положительный

Маргарита 8 декабря, 2022 год
Люблю Альтеру, делала дважды на нижнюю треть лица и один раз в области шеи. Такой потрясающий результат всего за один сеанс мне не давал ни один другой лифтинг. В восторге от процедуры, каждый протокол подбирается индивидуально, глубина воздействия контролируется визуализацией в реальном времени.

Результат понравился!

Алиша 6 апреля, 2022 год
Долго думала, делать или не делать Альтеру, но мой косметолог убедила меня в ее преимуществах) Результат понравился конечно. Кожа заметно преобразилась, и даже сейчас спустя полгода, кожа выглядит превосходно. Большой плюс в том что процедура переносится практически безболезненно, и как такового реабилитационного периода у нее нет. Уже на следующий день после Альтеры, я спокойно пошла на работу.

Косметология

Липосакция