UltraCom отзывы
с оценкой «Отлично»

UltraCom

Ответственно относятся к выполнению работы

Садыков Дмитрий 27 мая, 2022 год
Подняли сайт, оптимизировали, привлекли качественный живой трафик, поддерживают на небольших бюджетах отличную работу ресурса. Лично меня все более чем устраивает, с третьего квартала собираюсь подключать их рекламу, чтобы привлекать больше клиентов, время покажет, но пока доволен. Посоветовать могу!

рекомендую

Андрей 25 мая, 2022 год
Для меня было важно то, что все обещания выполнены, работа сделана качественно, конверсия есть. Моя компания использует их сервис интернет-рекламы TINA. По трафику все четко, конверсии растут. Рекомендую!

Все отлично

Маргарита 24 мая, 2022 год
Мне нравится оперативность исполнения задач. Вообще, обращалась чисто за привлечением трафика, но на сегодняшний день поддерживаю через компанию и сео-оптимизацию. Все устраивает, советую присмотреться!

Благодарю!

Вазинова А. 23 мая, 2022 год
Профессиональная консультация, никаких навязываний дополнительных услуг, быстрые и понимающие специалисты то, что необходимо клиенту. Сейчас работаем на небольших бюджетах чисто для поддержки, но в скором времени собираюсь переводить все активы на этот бизнес. Благодарю специалистов компании за качественную работу!

Опыт комплексного интернет-маркетинга с UltraCOM

Владимир 19 мая, 2022 год
Прекрасная компания, сотрудничаем уже больше 3х лет. Из явных плюсов могу выделить оперативность, прозрачность и профессионализм. Результаты отслеживают, анализируют, корректируют под мою аудиторию, еженедельно присылают отчёты, одним словом-индивидуальный подход. За время работы с ними сайт поднялся на много позиций и привлёк потенциальных клиентов.
Достоинства:
  1. результат, оперативность, прозрачность, профессионализм
Недостатки:
  1. не встретил

Маркетинг, реклама

otzyv-shop.ru