Отзывы об УНИК Институт культуры

Отзыв написан 7 февраля, 2015 год 2712 просмотров
Мне очень импонирует система обучения, выстроенная на основе вебинаров. Начитка идет приличная несмотря на то, что кучу материала отдают на самопроработку. Не было такого, чтоб преподаватель спустя рукава относился к своему предмету. Так что с уровнем организации все в порядке. Лично мне не хватает общности, что ли. я лично себя частью группы не чувствую себя совершенно. такое ощущения, что вообще один учишься. Но студенческой жизни я хлебнул, когда первое высшее получал. Так что для меня это совсем не критично.

Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

УНИК Институт культуры

Бизнес-образование, Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
4.4
50741 просмотр
ответ на отзыв светлана: согласен на 100%, так как сам в нем учусьhelpzhi
УНИК Институт культуры
Институт УНИК (до 2010 года Институт истории культур) был основан в 1990 году журналистом Нэлли Поповой и известным российским филологом Сергеем Аверинцевым. Многие годы вуз официально назывался Институтом Истории Культур в честь самого первого открытого здесь факультета.
За все время своего существования УНИК непрерывно развивал и совершенствовал учебные методики, разрабатывал собственную... подробнее

Адрес: Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
Телефон: 8-495-966-03-91