УНИК Институт культуры отзывы
с оценкой «Хорошо»

Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
УНИК Институт культуры

Нормальный ВУЗ

Гость 24 ноября, 2016 год
Я проучилась в УНИК 5лет, институт лишили лицензии и нас с лингвистики перевели в ИМЭИ, но программа осталась за УНИК. В мае 2016г и у ИМЭИ не стало лицензии на гуманитарные науки, и УНИК предложил прибиться к Синергии. Но судя по их преподавательскому составу у них тоже лицензия не долго проживет и я перевелась на вечернее отделение... Читать отзыв Я проучилась в УНИК 5лет, институт лишили лицензии и нас с лингвистики перевели в ИМЭИ, но программа осталась за УНИК. В мае 2016г и у ИМЭИ не стало лицензии на гуманитарные науки, и УНИК предложил прибиться к Синергии. Но судя по их преподавательскому составу у них тоже лицензия не долго проживет и я перевелась на вечернее отделение языкового вуза. По поводу обучения, могу сказать что я благодарна педагогам УНИК за нормальные знания, посещая занятия на 5 курсе очно я ни в чем не уступаю студентам которые занимались в аудиториях.
Очень жаль что не получилось доучиться в УНИК.

Жанна

Гость 9 февраля, 2016 год
Отличный институт! Очень качественное образование. Всем рекомендую.
Камила 8 февраля, 2015 год
Честно говоря, даже не могу понять, зачем сейчас кому-то нужна заочка. Учат там так себе, да еще и знаний заливают два раза в год столько, что аж голова пухнет (знаю по красочным рассказам подруги – она во время сессии как зомби). как же я рада, что учусь в УНИКе – нагрузка распределяется равномерно на протяжении всего года, нет авралов... Читать отзыв Честно говоря, даже не могу понять, зачем сейчас кому-то нужна заочка. Учат там так себе, да еще и знаний заливают два раза в год столько, что аж голова пухнет (знаю по красочным рассказам подруги – она во время сессии как зомби). как же я рада, что учусь в УНИКе – нагрузка распределяется равномерно на протяжении всего года, нет авралов и коррупционной составляющей. Не скажу, что учиться сложно. Все достаточно понятно и доступно.
Владимир 7 февраля, 2015 год
Мне очень импонирует система обучения, выстроенная на основе вебинаров. Начитка идет приличная несмотря на то, что кучу материала отдают на самопроработку. Не было такого, чтоб преподаватель спустя рукава относился к своему предмету. Так что с уровнем организации все в порядке. Лично мне не хватает общности, что ли. я лично себя частью группы не чувствую себя совершенно. такое ощущения, что вообще... Читать отзыв Мне очень импонирует система обучения, выстроенная на основе вебинаров. Начитка идет приличная несмотря на то, что кучу материала отдают на самопроработку. Не было такого, чтоб преподаватель спустя рукава относился к своему предмету. Так что с уровнем организации все в порядке. Лично мне не хватает общности, что ли. я лично себя частью группы не чувствую себя совершенно. такое ощущения, что вообще один учишься. Но студенческой жизни я хлебнул, когда первое высшее получал. Так что для меня это совсем не критично.
Юрий 8 января, 2015 год
Не знаю, как в сравнении с дневным обучением, а вот в сравнении с заочным, УНИК реально выигрывает. имхо. А оплата такая же, как на заочке.
Евгения 24 сентября, 2014 год
Как и большинство, привлек меня сей институт тем фактом, что он дистанционный. У меня складывались особые обстоятельства (декрет), по которым я решила попробовать учиться. Учеба сложная, преподаватели требовательные, дисциплинарная этика строгая. На тот момент все это меня напрягало, однако ТЕПЕРЬ я очень благодарна УНИКу за свое образование.
Могу назвать один минус- это цена. Для меня было слегка неприемлемо. Однако же, отмечу для меня. Решайте сами!
... 27 июля, 2013 год
помогите пожалуйста! заходила на сайт уник института, на факультеты дистанционного обучения, вроде бы удобно, хочу поступить. лишних денег нет, поэтому начала сомневаться после последнего отзыва марины. но самое главное дают ли там качественное образование, и насколько востребованы дипломы этого вуза, в России. жду от вас честных отзывов ...
УНИК Институт культуры
Институт УНИК (до 2010 года Институт истории культур) был основан в 1990 году журналистом Нэлли Поповой и известным российским филологом Сергеем Аверинцевым. Многие годы вуз официально назывался Институтом Истории Культур в честь самого первого открытого здесь факультета.
За все время своего существования УНИК непрерывно развивал и совершенствовал учебные методики, разрабатывал собственную... подробнее

Адрес: Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
Телефон: 8-495-966-03-91