Нормальный ВУЗ - Отзывы об УНИК Институт культуры

УНИК Институт культуры
Отзыв написан 24 ноября, 2016 год 3208 просмотров
Я проучилась в УНИК 5лет, институт лишили лицензии и нас с лингвистики перевели в ИМЭИ, но программа осталась за УНИК. В мае 2016г и у ИМЭИ не стало лицензии на гуманитарные науки, и УНИК предложил прибиться к Синергии. Но судя по их преподавательскому составу у них тоже лицензия не долго проживет и я перевелась на вечернее отделение языкового вуза. По поводу обучения, могу сказать что я благодарна педагогам УНИК за нормальные знания, посещая занятия на 5 курсе очно я ни в чем не уступаю студентам которые занимались в аудиториях.
Очень жаль что не получилось доучиться в УНИК.

Отзывы о бизнес-образовании Москва

Отзыв о Бизнес-образование Москва. Отзывы об учебных заведениях по направлению бизнес-образование. Каталог отзывов: Московская Школа Новой Экономики, City Business School, Сколково и другие

City Business School, Москва

Бизнес-образование, Москва, ул. Горбунова, дом 2., стр. 2
4.7
18461 просмотр
Хорошие. Только денег нет на поступление)

УНИК Институт культуры

Институт УНИК (до 2010 года Институт истории культур) был основан в 1990 году журналистом Нэлли Поповой и известным российским филологом Сергеем Аверинцевым. Многие годы вуз официально назывался Институтом Истории Культур в честь самого первого открытого здесь факультета.
За все время своего существования УНИК непрерывно развивал и совершенствовал учебные методики, разрабатывал собственную... подробнее

Адрес: Москва, ул. Люсиновская, д. 13, стр. 1, 4 этаж.
Телефон: 8-495-966-03-91