Некачественная установка унитаза. - Отзывы об Унитазы-Дешево.РФ

Унитазы-Дешево.РФ
Отзыв написан 7 июня, 2018 год 306 просмотров
Хочу рассказать вам историю, как я ставил унитаз от этой фирмы. Ставили без меня, жена дома была. Вроде красивый, вроде стоит, а садишься и начинается качка! Попытался дозвонится до мастера и до офиса, где заказывал установку, меня мягко говоря послали на хер, типа твои проблемы, вызывай сантехника, плати со своего кармана, пусть делает. Я конечно офигел от такого обращения, короче они тупо перестали брать трубку.
Вызвал мастера, он посмотрел и спрашивает, кто устанавливали, сам? Я ему нет, люди с фирмы. Он мне показал, этот урод установщик закрутил только один болт, который попал в старое отверстие, а дырку ему сверлить было день, он просто залил герметиком, типа там тоже болт, просто его не видно! Люди, хотите заказать от этой фирмы, подумайте! А если закажете, то вызывайте своего сантехника, вам это будет меньше нервов! Компания гавно, с людьми общаться не умеют! До сих пор хочу посмотреть в глаза той твари, которая у них на телефоне сидит! Всем спасибо!

Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Читайте выше.

Отзывы об интернет-магазинах Санкт-Петербург

Отзыв об Интернет-магазины Санкт-Петербург. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин Панда-Электроникс

Интернет-магазины, Санкт-Петербург, ул. Кронштадтская, 3
4.3
обходите стороной отвратительная компания !!!!не советую к ним обращаться . хамы и вруны
Унитазы-Дешево.РФ
Интернет-магазин качественной сантехники Унитазы-Дешево.РФ предлагает:

качественное обслуживание,
полноценная добротная услуга с гарантией за малые деньги,
внимание к деталям,
учитываются все пожелания Клиента при выборе и установке унитаза.

Команда интернет-магазина Унитазы-Дешево.РФ поможет сэкономить Ваше время и нервы предлагая услугу "Под Ключ".

Адрес: Санкт-Петербург, Кондратьевский проезд, д. 15
Телефон: +7 (812) 984-99-81