Университет «Синергия»

Опубликовано 26 апреля, 2016 год
4.8
738 отзывов / 114 590 просмотров
Университет «Синергия»
Университет «Синергия» — крупнейший частный вуз, основанный в 1995 году, имеющий государственную лицензию на ведение образовательной деятельности и свидетельство о государственной аккредитации. В Университете на 38 факультетах обучаются около 200 тысяч человек из 89 стран мира. Число программ по всем уровням образования достигает 500. Университет специализируется на подготовке профессионалов в области предпринимательства, менеджмента, IT, экономики, юриспруденции, лингвистики, дизайна, банковского дела, а также креативных индустрий, включая медиа, актерское искусство, кино и киберспорт, гейм-дизайн и e-commerce. Образовательные программы вуза составлены по принципу: 30% теории, 70% практики. Партнерами Университета являются более 400 крупнейших российских компаний, которые предоставляют студентам возможность попробовать себя в будущей профессии. «Синергия» входит в топ-3 лучших вузов страны и в топ-3 крупнейших компаний на рынке EdTech, занимает первое место в России по количеству студентов. Предпринимательские программы Университета признаны лучшими среди российских вузов.

Отказ в предоставлении скидки по льготе.

Светлана 10 часов 35 мин назад
У сына инвалидность. В переписке с куратором приемной комиссии, перед поступлением, я об этом написала и отправила фото справки МСЭ вместе с другими необходимыми документами. На что куратор никак не среагировала. Осенью, я позвонила нашему персональному куратору узнать, есть ли льготы для особой категории студентов. Как оказалось, есть! Нам должны были предоставить скидку 15%, но этого не сделали! На почту... Читать отзыв У сына инвалидность. В переписке с куратором приемной комиссии, перед поступлением, я об этом написала и отправила фото справки МСЭ вместе с другими необходимыми документами. На что куратор никак не среагировала. Осенью, я позвонила нашему персональному куратору узнать, есть ли льготы для особой категории студентов. Как оказалось, есть! Нам должны были предоставить скидку 15%, но этого не сделали! На почту мне прислали ответ: “По скидке уточнила у экономистов, получила обратную связь сегодня, скидка изначально не была проведена, вы оплачивали год без учета скидки по договору.
Скидку сможем провести уже на последующие семестры уже, т.к. скидки заводятся до их начала.“

Так это ваше упущение!

Пришлось ехать лично, в финансовый отдел университета. Менеджер создал служебную записку на просьбу в предоставлении скидки. В итоге согласовали скидку только на второй семестр! Наша куратор, на мой вопрос почему предоставили скидку только за второй семестр, ответила: “Изначально экономисты дали обратную связь о том, что нигде не было зафиксировано то, что скидка должна быть с 1 курса, вы изначально год оплатили без учета данной скидки.“
Почему так? Если положена скидка, то делайте за весь период обучения! Тем более, что вы об этом были предупреждены изначально!
И ещё очень не понравилось, что при поступлении, обязали платить за полный год обучения, хотя в договоре указано за семестр. Все переписки с кураторами прилагаю.
Достоинства:
  1. Обучение
Недостатки:
  1. Оплата

Отказ в предоставлении скидки по льготе.

Светлана Владимировна 13 часов 44 мин назад
У сына инвалидность. В переписке с куратором приемной комиссии, перед поступлением, я об этом написала и отправила фото справки МСЭ вместе с другими необходимыми документами. На что куратор никак не отреагировала. Осенью, я позвонила нашему персональному куратору узнать, есть ли льготы для особой категории студентов. Как оказалось, есть! Нам должны были предоставить скидку 15%, но этого не сделали! На почту... Читать отзыв У сына инвалидность. В переписке с куратором приемной комиссии, перед поступлением, я об этом написала и отправила фото справки МСЭ вместе с другими необходимыми документами. На что куратор никак не отреагировала. Осенью, я позвонила нашему персональному куратору узнать, есть ли льготы для особой категории студентов. Как оказалось, есть! Нам должны были предоставить скидку 15%, но этого не сделали! На почту мне прислали ответ: “По скидке уточнила у экономистов, получила обратную связь сегодня, скидка изначально не была проведена, вы оплачивали год без учета скидки по договору.

Так это ваше упущение!

Отличный университет

Виктор суббота, 18 мая
Отличный университет, обучаюсь на факультете бизнеса. Очень интересная программа обучения. Персональный куратор Анна Алексеевна быстро помогает решить любые возникшие вопросы. Обучением доволен.

Результативно

Константин пятница, 17 мая
Классные универ, своим выбором доволен. Учился здесь на факультете физической культуры. Со школы этим грезил. После школы вообще в разные вузы подавал, но в Синергию поступить оказалось проще за счёт того, что негосударственный вуз, даже не смотрели на мои результаты егэ, которые были не очень. Вообще поступая не понимал зачем вообще смотреть на оценки, если поступаешь на физы. Проучившись понял... Читать отзыв Классные универ, своим выбором доволен. Учился здесь на факультете физической культуры. Со школы этим грезил. После школы вообще в разные вузы подавал, но в Синергию поступить оказалось проще за счёт того, что негосударственный вуз, даже не смотрели на мои результаты егэ, которые были не очень. Вообще поступая не понимал зачем вообще смотреть на оценки, если поступаешь на физы. Проучившись понял конечно, что это всё требует знаний и захватывает не только область анатомии и физической подготовки. В Синергии дают реальные знания по всем фронтам, даже психологию, поэтому учат реально на совесть

Лучший Университет

Никита П. пятница, 17 мая
Я учусь в колледже в Синергии на Семеновской, тут действительно дают знания, а еще постоянная поддержка от куратора. Виктория Ильинична решает все мои вопросы в один миг.
Вчера мне срочно нужно было получить справку для военкомата ( понимаете как это важно) - Виктория Ильинична сразу же направила мне скан.
Спасибо вам за вашу работу и поддержку.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв!

Помощь в услуге

Лука пятница, 17 мая
Хотелось бы выразить огромную благодарность всем сотрудникам, в частности Анне Алексеевне, которая все объяснила и помогла решить кое какие вопросы по поводу обучения. Все на высшем уровне. Быстро, доброжелательно и с улыбкой на лице))
Лука, добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

Синегрия, помощь от куратора

Гость пятница, 17 мая
Впервые столкнулась с подобной консультацией: профессионально и быстро, спасибо моему куратору Владиславу Суркову с офиса на семеновской, в отличии от тьютора помог мне быстро решить вопросы, позже даже сам связывался со мной, что бы уточнить все ли хорошо.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что все ваши вопросы были решены!

Студенческий офис

Гость пятница, 17 мая
Обратился за документами на Семеновской, сделали быстрее, чем ожидал, так же ответили на вопросы по учебе.
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось!

Университет Синергия

Виктор пятница, 17 мая
Нужно было сделать документы для налогового вычета, пришел к кураторам, помогли, сориентировали по срокам.
Офис Семеновская, сотрудник Антонова Виктория.
Спасибо!
Виктор, добрый день! Спасибо за ваш отзыв и приятные слова!

Студенческий офис

Мария К. пятница, 17 мая
Всем привет
Часто прихожу к кураторам в студенческий офис на Семеновской по разным вопросам, все очень отзывчивые, всегда помогают:3
Спасибо вам, особенно моему куратору Антовой Виктории)
Мария, добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

Отзыв о Кураторе

Гость пятница, 17 мая
Приходил в офис на семеновской, мне срочно нужна была справка.
Знал что делают 3 дня, но попросил своего куратора Антонову Викторию и она сделала её сразу же при мне.
Огромное спасибо!!!
Достоинства:
  1. Оперативность
Добрый день! А вам спасибо за ваш отзыв!

Отзыв Семёновская

Гость пятница, 17 мая
Здравствуйте! Обращался на площадку Семеновская за документами и по вопросам обучения, оперативно помогают и адекватно отвечают на заданные вопросы! Особая благодарность куратору Анне!
Добрый день! Большое спасибо за вашу обратную связь!

Благодарность

Регина пятница, 17 мая
Благодарю Анну Алексеевну (м. Семёновская) за помощь в вопросе практики . Помогла быстро и дала ответы на все мои вопросы😊
Регина, добрый день! Спасибо за ваш отзыв!

[email protected]

Кучеренко Анастасия Юрьевна спасибо)

Гость пятница, 17 мая
Прекрасный университет, обучаюсь на семеновской. Хочу выразить благодарность моему куратору за то, что она всегда на связи в любом возникшем вопросе. Это очень располагает. Рекомендую университет к обучению!
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

МФСО Семеновская

Студент пятница, 17 мая
Всем добрый день!vawe
Обучаюсь в университете Синергия и я каждый день испытываю только положительные эмоции от процесса своего обученияgood
Хочу выразить огромное уважение всем сотрудникам и огромную благодарность своему персональному куратору Антоновой Виктории.
Этот человек помогает в любой ситуации, с которой я бы только мог столкнуться в обучении.
Спасибо!!!
Добрый день! Благодарим вас за отзыв, высокую оценку и ваши приятные слова!

Чаркина Валерия спасибо ☺️

Татьяна пятница, 17 мая
Хочу поблагодарить, Чаркину Валерию, как координатора за отличную работу, быстро помогла решить вопросы. Знает много важных и интересных нюансов, о которых не прочитаешь так просто. На самом деле считаю, что получила там потрясающий опыт. Спасибо вам за то что подобрали хороших преподавателей, все с профессиональным опытом.
Недостатки:
  1. Нету
Татьяна, добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв!

Персональный куратор

Кристина Л. пятница, 17 мая
Благодарю Чаркину Валерию (м. Семёновская) за помощь в вопросе оформления документов. Всё подготовили в кратчайшие сроки и дала ответы на все сопутствующие вопросы)
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и за приятные слова!

Персональный куратор

Мария пятница, 17 мая
Обучаюсь на семеновской Спасибо персональному куратору Антоновой Виктории за помощь в подготовке документов, все быстро подготовили успели оплатить обучение в срок, так же оповестила про прекрасную возможность обучаться со скидкой по synergyfriends
Достоинства:
  1. Быстро и качественно
Мария, добрый день! Благодарим вас за отзыв!

Отличное качество обслуживание

Гость пятница, 17 мая
Обучаюсь на площадке Семеновская, безумно нравится что помогает куратор Хорикова Мария интересуется по обучению и по оплате обучения, быстро отвечат
Заказывала у координатора Валерии справку она в моменте ее выдала, на другой площадке нужно ждать пока ее сделают
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!

Спасибо моим кураторам

Гость пятница, 17 мая
Спасибо моему куратору Антоновой Виктории. Быстро решает все моим вопросы.
Обучение проходит без проблем.
Учусь на Семеновской, хорошие кабинеты и прекрасные преподаватели. Спасибо.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку!