УЗИ, клиника «Я здорова!», врач – Пятых Наталья Сергеевна - Отзывы об Университетская клиника «Я здорова!»

Университетская клиника «Я здорова!»
Отзыв написан 7 мая, 2020 год 410 просмотров
В университетскую клинику (так себя позиционируют на сайте) «Я здорова» я впервые обратилась года 3 назад. Тогда частный мед.центр куда я ходила ежегодно на чекап УЗИ, приказал долго жить. «Я здорова» же имел хороший рейтинг, добираться мне до него было очень удобно, цена показалась как везде и я записалась. Тогда я попала к врачу УЗДГ Наталье Сергеевне Пятых. В общем я осталась довольна тем, как меня приняли и посмотрели, да ещё и хороший результат УЗИ добавил эйфории.
В следующий раз я вернулась к Наталье Сергеевне всего через 3 месяца где-то (собиралась в заграничную поездку, а КД как назло прилично задерживались, я испугалась какой-нибудь кисты или полипа). Картина УЗИ успокоила, всё чисто.
Далее в моей жизни последовал долгожданный этап планирования ребёночка. Я наблюдалась в консультации у дома, однако на все УЗИ исправно ездила только к своей Наталье Сергеевне в «Я здорова!». У неё проходила фолликулометрию, когда заподозрили нарушения в эндометрии (тонкий) и приступили к гормональному лечению – состояние эндика также мониторила в «Я здорова!». Почему? Да потому что видела разницу УЗДГ-картин проведённой в ЖК (где я собственно и держалась-то только из-за отличного гинеколога!) и в «Я здорова!». И доверия вызывало как раз экспертное УЗИ (аппараты у них классные, знаю точно, у меня отец занимается медтехникой).
Естественно, все УЗИ при беременности – только здесь! (3D и 4D фото малыша даже делали))) )
Этой клиникой, врачом УЗИ-диагностики довольна полностью, ставлю оценку «отлично».

Достоинства:
  1. квалификация специалиста, сама клиника в целом, радушное отношение, клиентоориентированность, профиль специалистов
Недостатки:
  1. цена может быть несколько выше, чем в других мед.центрах

Клиники Москва: отзывы

Медицинские центры
2.8
Медси Ответ представителя Медси
среда, 27 марта
Университетская клиника «Я здорова!»
Университетская клиника «Я здорова!» занимается проблемами здоровья репродуктивных функций мужчин и женщин. Центр состоит из амбулаторно-поликлинического отделения, операционного блока и эмбриологической лаборатории. Клиника работает по таким направлениям: гинекология, акушерство, урология, андрология, функциональная диагностика и хирургия. Особое внимание уделяется проблемам бесплодия, здесь применяют методики, которые способствуют активизации природной фертильности. В отделении... подробнее

Адрес: Москва, проспект Андропова, 42к1
Телефон: +7 (495) 135-45-32