Теперь мы самые счастливые родители на свете - Отзывы об Университетская клиника «Я здорова!»

Университетская клиника «Я здорова!»
Отзыв написан 4 мая, 2021 год 3 просмотра
Для нас с мужем врачи клиники «Я здорова» очень много сделали, сколько вообще можно сделать для семейной пары, тщетно пытающихся стать родителями. Через какие только мы не прошли обследования и приемы препаратов. А помогли здесь, предложив ЭКО с донорскими ооцитами.

Клиники Москва: отзывы

Университетская клиника «Я здорова!»
Университетская клиника «Я здорова!» занимается проблемами здоровья репродуктивных функций мужчин и женщин. Центр состоит из амбулаторно-поликлинического отделения, операционного блока и эмбриологической лаборатории. Клиника работает по таким направлениям: гинекология, акушерство, урология, андрология, функциональная диагностика и хирургия. Особое внимание уделяется проблемам бесплодия, здесь применяют методики, которые способствуют активизации природной фертильности. В отделении... подробнее

Адрес: Москва, проспект Андропова, 42к1
Телефон: +7 (495) 135-45-32