Unixmart.ru отзывы

достойный магазин

храпонов сн москва 4 октября, 2023 год
мне понравился.заказал холодильник двухметровый.привезли через день.доставили.в коридоре распаковали.показали что без брака.без вмятин и поломок .занесли в квартиру.поставили туда куда попросил.спасибо ребятам.магазин понравился

Категорически не рекомендую!!!!!

Juliia 27 февраля, 2021 год
В клиентах магазин не заинтересован, доставку отменил водитель. Менеждер сообщил одно время доставки, фактически водитель свое время. На всречу не идут, свои ошибки не признают. Заказывать у них нельзя, гарантии никакой.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Не корректная иформация, не соблюдают договоренности, невнятно доносят информацию.

Безответственный производитель Beko

Ирина Ю. 14 января, 2021 год
В октябре 2020 (три месяца назад) приобрела духовой шкаф Beko BCM 12300 X в магазине Unixmart.ru (сертифицированный товар с гарантийным талоном)
Устанавливаем только сейчас, когда получили кухню. При установке обнаружилось, что отверстие одного из винтов крепления духовки в кухонный шкаф не имеет заглушки, из-за чего остается видимым. В магазине посоветовали обратиться к производителю, на официальный сайт Beko.
На мое... Читать отзыв
В октябре 2020 (три месяца назад) приобрела духовой шкаф Beko BCM 12300 Производитель Beko - Безответственный производитель Beko Производитель Beko - Безответственный производитель Beko X в магазине Unixmart.ru (сертифицированный товар с гарантийным талоном)
На мое обращение через форму обратной связи на сайте Beko касательно недостающей заглушки на шуруп пришел ответ, что это не гарантийный случай и мне нужно покупать ее на платной основе - 600 рублей.
Я возмущена - а на что тогда гарантия? Проверить при поставке товара каждый шуруп нельзя - проверяется внешний вид изделия, наличие решетки/противня, гарантийного талона и инструкции. Заглушка впаена в шкаф, ее достать нельзя - я бы купила в розницу, если бы можно было хотя бы пример показать продавцу на рынке - ей 5 рублей красная цена.
На месте отсутствующей заглушки - отверстие.

Представитель Beko, прошу зарегистрировать мою жалобу по данной ситуации. Я настаиваю на бесплатном получении отсутствующей заглушки. Сообщите мне номер моей претензии и сроки ответа. Я жду ваш ответ!

Бытовая техника

Компания Haier