Ставлю максимально отличную оценку этому препарату. - Отзывы об Урдокса

Урдокса
Отзыв написан 30 марта, 2022 год 8 просмотров
Здравствуйте. У меня вирусный гепатит С и врач выписывает мне урсодезоксихолиевую кислоту. Я пробовал много разных препаратов с этим составом и остановился на урдоксе. Это гепатопротектор с холелитолитическими свойствами, от других препаратов урсодезоксихолиевой кислоты отличается тем, что производится в России, засчет этого цена намного более доступная, если кто-то переживает из-за качества, то лекарственная субстанция привозится из Италии, так что качество достойное, как в Европе.

Сначала я принимал урсосан и урсофальк, что было в наличии в аптеке, то и покупал, цена у этих препаратов немаленькая, но лечиться надо, а тут сосед посоветовал спросить в аптеке, может есть какие-то дешёвые аналоги. Фармацевт проверила по компьютеру и предложила для меня заказать урдоксу, я согласился и теперь постоянно заказываю именно ее, так как цена дешевле, а помогает это лекарство не хуже. Этот препарат принимают ещё и при циррозах, холестериновых камнях в желчном, для профилактики лекарственного воздействия на печень, я всем во дворе рассказал, многие тоже заменили дорогие урсофальк и урсосан на урдоксу, так что теперь в нашей аптеке она есть всегда, люди-то спрашивают.

Препарат продается по рецепту врача, так что бесконтрольно пить его не стоит, сначала надо посоветоваться со специалистом. А если сравнивать урдоксу с другими препаратами содержащими урсодезоксихолиевую кислоту, то качество на высоте, переносится хорошо.
Урдокса - Ставлю максимально отличную оценку этому препарату. Урдокса - Ставлю максимально отличную оценку этому препарату.

Желудочно-кишечный тракт: отзывы

Отзывы в разделе Желудочно-кишечный тракт, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Желудочно-кишечный тракт

Желудочно-кишечный тракт

Капсулы Максилак