Нэс обманывают граждан. Читайте внимательно. - Отзывы об ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru

ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Отзыв написан 2 ноября, 2021 год 230 просмотров
Господа я уже как год все пишу все предостерегаю, не платите мошенникам, думайте головой, и вы все продолжаете кормить семьи воров. Читайте пожалуйста договор с НЭС за что вы платите, ---- Информационно-консультативные работы" вы в своем уме какой вывод денег. Они под копирку отправят заявление в банк вставив ваши данные и все, на этом консультация закончена. Ах да и это вам скажут через 3 месяца. Время будет упущено не только по брокеру но и усложнит вытягивание денег с самих НЭС! Нурмамедова думает этим словосочетанием они не попадут под уголовную ответственность мошенничество в особо крупных размерах.за прошлый год 12 000 000 рублей, вот это вы воры, собираете по 85 000-120 000 с людей и врете им в глаза Позор вам..Нет дорогая моя попадешь ты и твои студенты будут прославлены.
Пишите заявление в Роспотреб, налоговую и полицию если пострадали от НЭС. С брокером другая ситуация по возврату, хотя такие же мошенники. ООО НЭС AllChargeBacks.ru - Нэс обманывают граждан. Читайте внимательно.

Здравствуйте! Просим предоставить данные, которые позволили бы идентифицировать вас как реального клиента компании:

- ФИО;

- договор;

- чек об оплате услуг.

В противном случае ваш отзыв будет расценен как клевета.

Юридические услуги: отзывы

Отзывы в разделе Юридические услуги, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Юридические услуги

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
1733 просмотра
Смогла вернуть деньги за товар Подачавсуд.рф предоставляет исчерпывающую информацию и профессиональную поддержку, что упрощает процесс подачи заявления в суд. Смогла добиться возврата денег от недобросовестного продавца.
Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш сервис был полезным для Вас. На нашем Портале регулярно появляются новые продукты/возможности,...
ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Первое независимое экспертное сообщество по возврату денежных средств из нечестных инвестиционных и брокерских компаний

Юридические услуги

ПроЛицензия