НЭС меня сильно выручил - Отзывы об ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru

ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Отзыв написан 5 августа, 2019 год 132 просмотра
Вот я хочу сказать, что не понимаю. Что это за люди зачем они все это пишут. Вот какое твое собаче дело сколько фирме лет кто там работает. Хоть татарин хоть китаец все равно пусть дело делает. Реально вот я в НЭС звонил в ноябре я грузин и что мне надо было сказать дай грузина к трубке с земляком говорить буду? Бред. Мне такая ситуация была что савсем плевать что на сайте когда открылись кто директор. Вообще совсем все равно это было, потому что долг висел огромны й на мне и никто не верил. отец сказал позор семьи лучше в б карты проиграл. Вот GoldeninvestBroker там был земляк шени деда на родном языке все расписал. А я остался с голой задницей и должне сто штук зеленых. И где бы я был тепер без НЭС? Нигде бы не был зарезали бы. Сто штук ладно не все вернулись долг отдал остальное зпработаю. Я жизнь увидел и все это сделал НЭС. Кто про НЭС такую дрянь пишет ты не прячься ты мне в лицо скажи.
Достоинства:
  1. Деньги
Недостатки:

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.
ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Первое независимое экспертное сообщество по возврату денежных средств из нечестных инвестиционных и брокерских компаний

Юридические услуги

Гардиум