НЭС- дешевые мошенники из прошлого 2020г - Отзывы об ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru

ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Отзыв написан 12 января, 2021 год 84 просмотра
Этим жадным, умалишенным мошенникам лень даже сделать ребрендинг своего основного сайта allchargebacks.ru. Это все объясняется тем, что "инвестор" allchargebacks.ru зажал денег для запуска нового девственного мошеннического проекта, дабы в пустую не тратить время и деньги на проработку негатива в сети.
Дилетанты из "НЭС" обманывают как правило на первые 2-ва платежа, по ситуации могут взять с клиента и больше, все зависит от финансовой грамотности клиента клюнувшего на их удочку. Те самые удочки как правило расставляются в виде ярких, многообещающих реклам и видеороликов (с бесплатной консультацией) в таких соц. сетях как: "ВК", "FB", "одноклассники".
Через несколько дней под моим отзывом появиться стандартный полоумный ответ представителя НЭС))) : negativeconfused
И заиграет старая известная всем песенка))))
*****Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Просим предоставить информацию, которая позволила бы идентифицировать Вас как клиента:
- договор;
- квитанция об оплате услуг.
Уважаемые посетители данного ресурса! Обращаем внимание! В сети Интернет действуют злоумышленники, выдающие себя за ООО «НЭС», которые просят совершить оплату за услуги на личные карты неизвестных лиц. Будьте бдительны! ООО «НЭС» принимает оплату за услуги строго в соответствии с законодательством РФ на официальные расчетные счета.*****
В эту отмазку разводил уже никто не верит!!!
-Какие квитанции??? Такое ощущение, что кассовый аппарат в вашем офисе стоит, печатающий чеки на туалетной бумаге))
-Какой еще договор??? Типовой договор на оказание юр. помощи, скачанный с интернета и с проставленной печатью в Фотошопе))
-Никаких больше мошенников, кроме вас самих работающих от имени "НЭС" в интернете нет! Ваш наставник в месте с SMM-менеджерами придумали эту отмазку для того, чтобы можно было отбиваться от уже обманутых клиентов!
-Пул номеров телефонии с которой вы звоните большой, поэтому исходящие номера разные и постоянно меняются. Для входящей линии работают два основных: +7499-70-34-001 +7845-24-07-001
-В интернете куча аудиозаписей разговоров с вашими сотрудниками-неучами, которые в трубке лыка не вяжут, юридическая и фин. грамотность в общении полностью отсутствует.
Вам денег уже никто не даст!
hi ООО НЭС AllChargeBacks.ru - НЭС- дешевые мошенники из прошлого 2020г

Достоинства:
  1. Полное отсутствие
Недостатки:
  1. Мошеннический проект с плохой репутацией

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

- договор;

- квитанция об оплате услуг.

Если и с Вами связывался кто-то с телефонов и почт, отличающихся от тех, что размещены на нашем официальном сайте, просим сообщить нам.

Подробная информация об этом содержится на официальном Youtube - канале по ссылке https://www.youtube.com/playlist?list=PLoGylyCUwJJfh52_7SVFBxioFIG5Ca3ID

Подробнее о компании и способах возврата денег можно узнать по ссылкам:

- Блог https://chargebackblog.ru/

- Youtube - канал

- Официальный сайт https://allchargebacks.ru/

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
Понравилась ОС Могу сказать, что Податьвсуд.рф справляется со своей работой. Вопрос с наследством урегулировали быстро, я не ожидала. ОС отвечает быстро и по делу.
ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Первое независимое экспертное сообщество по возврату денежных средств из нечестных инвестиционных и брокерских компаний

Юридические услуги

Гардиум