Да их уже закрыли давно! - Отзывы об ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru

ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Отзыв написан 21 января, 2021 год 91 просмотр
Из ряда источников узнал, что 11 января 2021 г. сотрудники ФСБ Саратовской области провели операцию по задержанию организованной преступной группировки, которая занималась телефонными мошенничествами, вымогательством и фиктивным закрытием кредитных долгов.

Осторожно: ООО "НЭС" Осторожно: ООО "НЭС"

Как выяснилось, группировка работала в нескольких направлениях, обманывая доверчивых граждан. И, есть такая информация, что что сотрудники правоохранительных органов выявили преступную связь данной ОПГ с Нурмамедовой Назилёй Элхановной. Той самой барышней, которая руководит ООО «НЭС».

Сообщается, что преступные доходы этой группировки, в том числе, направлялись на спонсирование терроризма на территории России.

Учитывая все выявленные деяния, вышеупомянутым лицам инкриминируют статью 159 УК РФ (мошенничество), а также статью 163 УК РФ (вымогательство группой лиц по предварительному сговору).

Ранее, я слышал по ООО «НЭС». Но такого ужаса, честно, не ожидал. С учётом вышесказанного, однозначно рекомендую держаться от этой компании подальше. Будьте бдительны!

И д асмотрите вангую эти ребята настолько *умные* что даже тут ответят по скрипту:

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
Просим предоставить информацию, которая позволила бы идентифицировать Вас как клиента:
- договор;
- квитанция об оплате услуг.

Будьте внимательны и не давайте некому никогда свои деньги!

Здравствуйте! Спасибо за отзыв!

Источник черно-белой фотографии - новость об учениях ФСБ за 2014 год.

Очевидно, остальная информация в отзыве тоже недостоверна.

За псевдонимом "Ибрагим" скрывается группа мошенников под названием Stoprazvod.

Юридические услуги: отзывы

податьвсуд.рф

Юридические услуги
4.8
ООО "НЭС" AllChargeBacks.ru
Первое независимое экспертное сообщество по возврату денежных средств из нечестных инвестиционных и брокерских компаний

Юридические услуги

Франшиза Баланс Эксперт