Бесполезный, не помог. - Отзывы об Уронекст

Уронекст
Отзыв написан 9 августа, 2021 год 32 просмотра
Пока пила уронекст, цистит только усилился. В итоге пришлось пить антибиотик, по анализам врач назначил и Цистениум длительным курсом. Так что не занимайтесь самоназначением. Только время и здоровье можно потерять.




Комментарии к отзыву

Леся 17 августа, 2021 год
Самолечение штука очень плохая, но антибиотик нужен только тогда, когда цистит появился по причине не только кишечной палочки, но ещё и других вредных и злых бактерий. Антибиотик их все конечно уничтожит, но и полезные бактерии сожрёт, и тогда прощай микрофлора. Уронекст просто нужно правильно принимать. У меня причиной цистита была кишечная палочка, на которую комплекс воздействует непосредственно. Экстракт клюквы и D-манноза вместе не позволяют кишечной палочке цепляться к слизистой. Принимать комплекс 7 дней, это правильный курс. Нормальная микрофлора не потревожится. Для профилактики можно 1 стик.
Жанна 21 сентября, 2021 год
Да, Леся,самолечением решила больше не заниматься. Поэтому и назначение врача не стала оспаривать) А пила антибиотик с Цистениумом, тем более, что назначали это по анализу.


Биологические добавки: отзывы

Отзывы в разделе Биологические добавки, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Биологические добавки

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити
Жиросжигатель Нефертити

Рейтинг: 4.8
62 отзыва
Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
87 отзывов
Чай Эвалар БИО При диабете
Чай Эвалар БИО При диабете

Рейтинг: 5
25 отзывов
Прегнотон
Прегнотон

Рейтинг: 5
135 отзывов
Цитофлавин PRO
Цитофлавин PRO

Рейтинг: 5
4 отзыва
Дельфанто
Дельфанто

Рейтинг: 4.9
177 отзывов
Мультифлора Холестерол Эвалар
Мультифлора Холестерол Эвалар

Рейтинг: 4.8
39 отзывов